andrew hopes | Samp-Rp Форум

andrew hopes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew_Hopes

Пользователь
02.07.2021
279
137
Данный пользователь был заблокирован.
Не понимаю, к чему там первое видео. Если на втором видео намёки на пг, то там был ещё вояка + я пытался от вас убежать. За маты – окей, признаю. Жалко только ты не зафрапсил, как ты со своими кентами скашил вояку на респе, не давая ему выйти, +сшил на базе против госников и жрал нарко в перестрелке((( Что поделать, выключать фрапс в нужный момент – очень удобно. Также и удобно то, что с сервера повыходили все админы и вы начали устраивать полную анархию. Кто-то из вас там вроде даже турелил, но как госник начинает употреблять нецензурную брань и называет вас, кучку оболтусов, своими именами – так сразу же бежите на форум изливаться в жалобе админам
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: GrandXXL

Toyota_Camry

Пользователь
21.08.2020
213
148
Данный пользователь был заблокирован.
Не понимаю, к чему там первое видео. Если на втором видео намёки на пг, то там был ещё вояка + я пытался от вас убежать. За маты – окей, признаю. Жалко только ты не зафрапсил, как ты со своими кентами скашил вояку на респе, не давая ему выйти, +сшил на базе против госников и жрал нарко в перестрелке((( Что поделать, выключать фрапс в нужный момент – очень удобно. Также и удобно то, что с сервера повыходили все админы и вы начали устраивать полную анархию. Кто-то из вас там вроде даже турелил, но как госник начинает употреблять нецензурную брань и называет вас, кучку оболтусов, своими именами – так сразу же бежите на форум изливаться в жалобе админам
чо скашишь гад
 
  • Лайк
Реакции: Anime Psix и John_Pershing

Andrew_Hopes

Пользователь
02.07.2021
279
137
Данный пользователь был заблокирован.
стоишь на баре и расстреливаешь байкеров чо это?
Я утром встану - ты с респы не выйдёшь
Бро, где я стрелял? Пролетал возле респы – меня сбили, так и оказался на вашей крыше) По поводу последнего – угомони свои гормоны, ребёнок)
 

Toyota_Camry

Пользователь
21.08.2020
213
148
Данный пользователь был заблокирован.
Бро, где я стрелял? Пролетал возле респы – меня сбили, так и оказался на вашей крыше) По поводу последнего – угомони свои гормоны, ребёнок)
Пруф твоим словам будет, или слит?
 

Toyota_Camry

Пользователь
21.08.2020
213
148
Данный пользователь был заблокирован.
Там вертолёт на фоне взрывается. На этом я заканчиваю отвечать тебе и кому-либо ещё
нет на видеозаписи вертолётов.
Научись признавать ошибки, а не искать оправдания
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.