Andrew Hopes | Samp-Rp Форум

Andrew Hopes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew_Hopes

Пользователь
02.07.2021
279
137
Данный пользователь был заблокирован.
Приветствую. Теперь давай по порядку. За тот вечер-ночь мы с тобой не раз пересекались и каждый из этих разов ты меня дмил со своим дружком, как в гетто, так и за пределами гетто, в результате чего ты либо отлетал в КПЗ, либо пытался скрыться, в чём тебе один раз помогли твои дружки из вагос. В последний раз я тебя, опять же, задержал за нападение на офицера полиции, в связи с чем я объявил тебя ООП и сообщил об этом дежурному адвокату. Но адвокат тебя выпустил, в результате чего я спустя некоторое время задержал тебя за побег. Это был первый раз, когда я тебя задержал за побег и в первый раз при задержании ты оффнулся (скрин ниже), далее, спустя несколько минут, адвокат снова тебя выпускает, чего делать ему было запрещено, и я снова задерживаю тебя за побег. Но далее начинается самое интересное, пока я стоял и на твои крики на то, что ты вышел через адвоката, пытался объяснить тебе, что ты был ООП, меня задмил какой-то байкер прямо возле участка. В итоге ты даже не сел в КПЗ, а просто спокойно себе свалил, поэтому мог бы хотя бы не ныть тут со своей жалобой.
 

Вложения

berzerkk

Пользователь
09.07.2021
47
13
Четко на видосе видно что я вышел по залогу через адвоката после ты мне даешь 3 зв за побег как ты это объяснишь?
 

Andrew_Hopes

Пользователь
02.07.2021
279
137
Данный пользователь был заблокирован.
Четко на видосе видно что я вышел по залогу через адвоката после ты мне даешь 3 зв за побег как ты это объяснишь?
Идиот, я тебе уже всё разъяснил. Кстати, чекни своего дружка, Шторма Санчеза, которого ты подозвал, чтобы он меня задмил возле участка - отлетел за оск. родителей по моей жалобе только что) Если бы не твоя жалоба, то я бы и не вспомнил про тот скрин))
 
Последнее редактирование:

Andrew_Hopes

Пользователь
02.07.2021
279
137
Данный пользователь был заблокирован.
  • Ахахах
Реакции: berzerkk

Dylan_Greisler

Пользователь
01.03.2020
5 031
6 945
Russian Federation
Основной сервер
Revolution
Приветствую.
Вы были объявлены в ООП по статье 2.6 - "Побег".
Сотрудник приложил доказательства этого. Адвокат Вас выпустил, то есть стал соучастником этого самого побега.
Если Вы были объявлены в ООП, то не важно, адвокат вас выпустил, либо же вы вышли ключём.

Статья 28. [Побег].
Незаконный выход из камер до истечения срока заключения с использованием ключей от камер или посредством незаконных действий адвоката
Наказание: 4 уровень розыска + изъятие ключей от камер.
Нарушения со стороны сотрудника отсутствуют.
В жалобе отказано.
С уважением, Шеф LSPD - Dylan Klebolt.
Closed.
 
  • Лайк
Реакции: Andrew_Hopes
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.