Andrew Freeman, Grisha Tora | Samp-Rp Форум

Andrew Freeman, Grisha Tora

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew_Hopes

Пользователь
02.07.2021
279
137
Данный пользователь был заблокирован.
OOC ЖАЛОБА
• ВАШ НИКНЕЙМ: Andrew Hopes
• НИКНЕЙМ ОФИЦЕРА: Andrew Freeman, Grisha Tora
СУТЬ ЖАЛОБЫ: Тусовался у притона, как в один момент мне прилетает пска, от греха подальше я сразу же забежал в притон в одну из комнат и тут же, спустя 20 секунд ко мне залетают сватовцы и устраивают до абсурда нон рпшное задержание, накидывая мне сходу куфф и пакуя на месте ( это всё притом, что я всё время гонял в аксессуаре + /clist 32! ), говоря, что я задержан за убийство, но они даже не соизволили поинтересоваться кем я являюсь, а маску с меня сорвали только в машине по дороге в участок, что и видно по скринам, лол.. Если вы, ребята, работаете по ООП, то работайте хотя бы нормально, чтобы не возникало таких тупых ситуаций. Ну ещё они не вносили меня в базу данных полиции, как им это положено делать по регламенту. Далее я заметил, как они патрулили на маркированном (!) крузере по Лос Сантосу и на мой логичный вопрос ответили, что им позволено, плюс видел, как они загорождали своей патрулькой проход на гонки ЛС и так и стояли, не давая никому пройти, создавая помеху. В общем, прошу наказать таких персонажей за такую игру
• ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
Click
 

Marina_Sorel

Supports Team
24.11.2020
279
365
23
Основной сервер
Revolution
Andrew Freeman уже не сотрудник SFPD, второй офицер получит выговор за ФП 3.18.
Остальное по скринам судить не могу.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.