Андрей Пидлюбный 02 | Samp-Rp Форум

Андрей Пидлюбный 02

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GALL_JIVEE_VAS

Пользователь
08.07.2016
1 335
5 491
only.onion
1. Ник в игре: Gall_Shady
2. Номер сервера: 02
3. Скриншот ( не отредактированный,не подправленный,не вырезанный подтверждающий ваши слова. ) 4. Описание жалобы: Зашёл на терру, терра была очень лёгкая ( по началу ), стоял в квадрате афк. Поэтому я решил спросить у саппортов есть ли лидер вагос ( банда против которой идёт война за территорию ) Мне ответили что да.

[18:11:20] [845] ->Вопрос Gall_Shady[262]<17>: НА ВАГОС ЛИДЕР ЕСТЬ?
[18:11:25] [647] <-Ответ Andrew_Pidlubniy[318]: DAAAA
[18:11:26] [764] <-Ответ Nagai_Kei[180]: Да

Далее я хотел поддержать нашу банду морально в чат, это обычное дело, так-как вагос наконеце-то заехали в квадрат.
Я открыл чат и стрелочками знаете ласт сообщение открыл, как я это всегда и делаю ( привычка )
И после написал в чат, хотел я написать в фракционный чат /f, но по ошибке, из-за того что ласт сообщение было в /aask написал именно туда.
И что я вижу? Саппорт - лицо сервера, который должен быть лояльный, стрессоустойчивым и готовым всегда помочь пишет мне, чтобы я закрыл рот.
Требую снять саппорта по проф.непригодности.
 

GALL_JIVEE_VAS

Пользователь
08.07.2016
1 335
5 491
only.onion
^
Прошу обратить внимание на скользкий характер данного " помощника сервера ", человек очевидно врёт. Где док-ва? Скрины, хотя бы чат лог? Кому отвечал?
Если логируется когда человек " достаёт телефон ", прошу запросить логи и вывести его на чистую воду.
 

Andrew_Pidlubniy

Пользователь
01.04.2013
2 471
6 238
25
Ukraine Odessa
www.youtube.com
^
Прошу обратить внимание на скользкий характер данного " помощника сервера ", человек очевидно врёт. Где док-ва? Скрины, хотя бы чат лог? Кому отвечал?
Если логируется когда человек " достаёт телефон ", прошу запросить логи и вывести его на чистую воду.
Так я про тебя, клоун, хотел тебе в смс отписать но по привычке ( ctrl + v )
 

GALL_JIVEE_VAS

Пользователь
08.07.2016
1 335
5 491
only.onion
^
Так-же прошу обратить внимание, вместо извинений, помощник сервера оскорбляет игроков уже и на форуме.
Необходимо принять меры !
 

SofJet

Пользователь
03.03.2020
24
56
^
Так-же прошу обратить внимание, вместо извинений, помощник сервера оскорбляет игроков уже и на форуме.
Необходимо принять меры !
Какой ты долбоеб-_- иди ещё в подушечку поплачь, что тебя, клоуна, оскорбляют. Само спровоцировало данную ситуацию и побежало жаловаться на форум.. Нет слов смотря на таких отбитых
 

mac

Leading Expert
27.05.2013
7 609
7 464
10
Саппорт - лицо сервера, который должен быть лояльный, стрессоустойчивым и готовым всегда помочь пишет мне, чтобы я закрыл рот.
Саппорт - такой же игрок, как и ты, который взялся за то, чтобы помогать людям по вопросам мода. Если ты будешь обращаться с любым другим игроком как с говном - неудивительно, что наступит аналогичная ответная реакция. Он тебе не страж букингемского, чтобы стоять и смотреть тебе в лицо, пока ты творишь херню. А здесь он сделал тебе замечание, причем далеко не в самой грубой форме
Просьба поощрить саппорта за излишнюю адекватность в данной ситуации
 

Donatello_Roos

Пользователь
21.09.2012
1 553
3 506
Беларусь, Минск
Данный пользователь был заблокирован.
Пидлуба попросил тебя закрыть рот , где превышение полномочий ?(Закрыть дверь , шкаф , рот -итд абсолютно адекватная просьба ) и очень достойный ответ на ваше неадекватное поведение, молодой человек .
Наказание выдано верно , закрыто .
 
  • Лайк
Реакции: K☆pcap и Erop Akula

Maksik_Nilsom

Пользователь
10.09.2016
1 441
2 850
Ой, забыл.
Сами понимаете товарищи, пятница улица развратница.
Суббота - банька-гулянка, эх...
Мы тут посоветовались и решили, что данный помощник игрового сервера 02 дал правильный ответ, ничего оскорбительного, хотя сильно провоцировали.
Что вы хотели, чтобы вас по головке потом погладили за такую выходку?) Смешно с вашей стороны то, что вы пишете и потом идете писать жалобу.
Наказание выдано верно, закрыто.
 

Roman_Kenzo

Пользователь
30.12.2018
1 721
3 892
GALL_JIVEE_VAS имеете ли вы какие-либо претензии к данному саппорту? Если да, то приведите железные аргументы того, что он нарушил САМ, не провоцируя его самого! Думаю, давно стоит закрывать жалобу.
По таймштампу видно, что у вас было кд 10 секунд, чтобы написать: "/ask извиняюсь, не туда написал" или даже "/ask mimo", что конечно же вы не сделали, следуя из этого - это была провокация, чем "случайность"
 

YANEBOOOUUUSSSIII

Пользователь
03.03.2013
147
560
бля, челы, вы такие клоуны, ржать над вами уже впадлу, месяц прошёл вы тут всё ещё посты с серьёзным лицом высираете, и ко мне на вы обращаетесь, ЖЁЛТЫЙ ФОРУМНИК ЖЕ, и просите друг-друга пост лайкнуть, ахахах, сумасшедшие
идите ответы в игре набивайте)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.