Andrei_Poliakov (02) | Samp-Rp Форум

Andrei_Poliakov (02)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santhamaria_Bich

Пользователь
17.02.2021
13
21
1. Ваш ник в игре: Emily_Lewis
2. Название сервера: 02
3. Ник саппорта: Andrei_Poliakov
4. Скриншот, подтверждающий ваши слова (не отредактированный, не подправленный, не вырезанный):
5. Описание жалобы:
Спросила значит у сапортов какие в N-классе есть крутые двухцветные кары. Не получила толкового ответа. Доехала до автосалона N, нашла такие кары, написала в репорт, чтобы ребята были в курсе дела, и получила бан /ask с причиной "оффтоп".

Требую понизить Полякова назад до радиоведущего, а ещё 3кк донат-кодом и личный вертолёт на крышу дома, отдельным слотом.
 

Andrei_Poliakov

Пользователь
28.10.2018
2 596
5 359
Нижний новгород
Skype
f6cfe52d675d167f
Добрый вечер, дорогая Emily Lewis! smute был выдан верно, т.к команда /ask создана лишь для вопросов по игровому процессу. Вы же высказали свое мнение, тем самым помешав нам ответить на другой вопрос. Всего вам доброго!
 

Santhamaria_Bich

Пользователь
17.02.2021
13
21
Об этом я и говорю, он не справляется. На видео видно, что я задала вопрос по игре - есть ли в салоне N красивые двухцветные кары.
Ответ не получила, сама всё узнала и сообщила сапортам, чтобы в следующий раз они были в курсе дела и другому человеку ответили.

А Андрей Поляков вместо того, чтобы на вопросы отвечать, раздаёт блок /ask уважаемым людям. 121:)
Может как жандарм полицай чата с вопросами он справляется, как сапорт - что-то не очень.
 

Leha_Robot

Пользователь
03.07.2013
3 290
2 865
25
Об этом я и говорю, он не справляется. На видео видно, что я задала вопрос по игре - есть ли в салоне N красивые двухцветные кары.
Ответ не получила, сама всё узнала и сообщила сапортам, чтобы в следующий раз они были в курсе дела и другому человеку ответили.

А Андрей Поляков вместо того, чтобы на вопросы отвечать, раздаёт блок /ask уважаемым людям. 121:)
Может как жандарм полицай чата с вопросами он справляется, как сапорт - что-то не очень.
1. С чего вы решили, что он не справился? Может он стоял в AFK в тот момент.
2. Про то что вам не дали чёткого ответа на ваш вопрос. Ну да, бывает всякое, забыли. Все мы люди.
3. То, что вы подсказали - это конечно плюс. Но нам поступают и другие вопросы тоже, поэтому Андрей решил что вы помеха в чате на тот момент.
4. О вашей просьбе "понизить" данного саппорта или еще что-то в этом роде. Мне кажется, вы просто предвзято относитесь к людям, тем самым ищите способ сделать провокацию против кого-либо.
 
  • Любовь
Реакции: Andrei_Poliakov

Santhamaria_Bich

Пользователь
17.02.2021
13
21
Мне кажется, вы просто предвзято относитесь к людям
10:)7:) О, да. Это про меня конечно. Хожу по 02, где админы в /o просят задать вопросы сапортам, достаю бедных несчастных супер-загруженых сапортов 02 и нарываюсь на блок /ask ни за что, чтобы подставить Полякова. Ты как будто мой портрет нарисовал.

Не защищайте человека из вашей конфы, дорогие сапорты. В следующий раз будет внимательнее смотреть, кому и за что он блочит /ask.
На данный момент он не справился и использовал свою малейшую власть надо мной, чтобы сделать мне неприятно. Это не поведение сапорта 02 сервера.
 

Andrei_Poliakov

Пользователь
28.10.2018
2 596
5 359
Нижний новгород
Skype
f6cfe52d675d167f
10:)7:) О, да. Это про меня конечно. Хожу по 02, где админы в /o просят задать вопросы сапортам, достаю бедных несчастных супер-загруженых сапортов 02 и нарываюсь на блок /ask ни за что, чтобы подставить Полякова. Ты как будто мой портрет нарисовал.

Не защищайте человека из вашей конфы, дорогие сапорты. В следующий раз будет внимательнее смотреть, кому и за что он блочит /ask.
На данный момент он не справился и использовал свою малейшую власть надо мной, чтобы сделать мне неприятно. Это не поведение сапорта 02 сервера.
В тот момент был большой наплыв вопросов, и ваще мнение о том какие машины красивее, было лишним в этом чате. Напомню еще раз /ask - cоздан для ВОПРОСОВ по игровому процессу, а свое мнение вы могли выразить в смс
 
  • Лайк
Реакции: Leha_Robot

Benjamin_Curtis

Пользователь
24.02.2014
466
1 221
25
Narva, Estonia
emily lewis

1. вопрос о "крутых" машинах - субъективный. отнюдь вопрос не по игре. саппорты обычно в целом отвечают "не консльтируем по подобным вопросам, решайте сами"
2. постоянные попытки пообщаться через /ask на субъективную тему - хз поч андрей выдал так поздно смут, наверное, в самом деле, в афк стоял

к чему вообще переписка и смайлики в /ask?

3. сообщить саппортам какие там крутые машины Н класса есть двухцветные - оффтоп, т.к. сообщаешь максимально субъективную информацию. лично мое мнение - все кары, что ты перечислил 95:). есть намного лучше машины

заканчивай клоунаду, которую устраиваешь из ничего
 

Santhamaria_Bich

Пользователь
17.02.2021
13
21
В тот момент был большой наплыв вопросов, и ваще мнение о том какие машины красивее, было лишним в этом чате. Напомню еще раз /ask - cоздан для ВОПРОСОВ по игровому процессу, а свое мнение вы могли выразить в смс
Я не понимаю зачем ты продолжаешь. Я твою позицию поняла: на 02 так много вопросов в /ask что несчатный Поляков вынужден был выдать мне мут там. Слишком много вопросов в /ask на 02.
Давай попробуем хоть раз не врать друг другу

emily lewis

1. вопрос о "крутых" машинах - субъективный. отнюдь вопрос не по игре. саппорты обычно в целом отвечают "не консльтируем по подобным вопросам, решайте сами"
2. постоянные попытки пообщаться через /ask на субъективную тему - хз поч андрей выдал так поздно смут, наверное, в самом деле, в афк стоял

к чему вообще переписка и смайлики в /ask?

3. сообщить саппортам какие там крутые машины Н класса есть двухцветные - оффтоп, т.к. сообщаешь максимально субъективную информацию. лично мое мнение - все кары, что ты перечислил 95:). есть намного лучше машины

заканчивай клоунаду, которую устраиваешь из ничего
Они мне ничего кроме бобката не назвали, алло. Или сапорты на 02 уже не обязаны знать есть ли в салоне N двухцветные машины?? 7:)
 

Benjamin_Curtis

Пользователь
24.02.2014
466
1 221
25
Narva, Estonia
Они мне ничего кроме бобката не назвали, алло. Или сапорты на 02 уже не обязаны знать есть ли в салоне N двухцветные машины?? 7:)
1. они не обязаны знать. саппорты обязаны быть способными ответить на любой вопрос по игре. ты мог быть прав еле еле частично, если б вопрос был какие двухцветные машины Н класса вообще существуют на проекте Самп РП
вопрос был именно о крутых машинах, что делает его субъективным = не по игре

2. то, что кто-то все таки пытался добровольно ответить и на вопрос не по игре - чисто его решение. на твоем месте я бы поблагодарил за попытку помочь, тем более если человек несколько раз признал, что он дал неверную информацию и извинился

жди ответа зга га или кого то там и не устраивай цирк х2
 
  • Сердце
Реакции: Andrei_Poliakov

Santhamaria_Bich

Пользователь
17.02.2021
13
21
1. они не обязаны знать. саппорты обязаны быть способными ответить на любой вопрос по игре.
И как же так получилось что они оказались неспособны??
Впрочем мне не интересно, это жалоба на Полякова. Жалоба по факту. Про то что у сапортов именно в этот момент был завал, и я там всем мешала инфой про двухцветные машины, рассказывайте другим.

И, кто повылазил его защищать, пацаны, это для вас:

Я написала в 21:38 по местному времени в /ask свой вопрос. После того, как админ в /o написал, что сапорты СКУЧАЮТ без вопросов, допустим в 21:37.
Пока доехала до ЛС и пролистала ассортимент автосалона N и написала второй раз в /ask, было уже 21:45 по местному времени.

Вы что правда хотите мне сказать, что на 02 у сапортов ВОСЕМЬ МИНУТ был завал в /ask??? Причём такой, что я через восемь минут там всех отвлекла от ответов на действительно важные вопросы???
Вы за кого меня принимаете, пацаны?? 81:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.