Andre Woody | Samp-Rp Форум

Andre Woody

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wyatt_Crystalll

Пользователь
09.10.2020
1 408
2 756


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Trappy Blueberry, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Andre Woody
Организация в которой состоит нарушитель: LVPD
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление:
1. ФЗ "О Правоохранительных Органах":

3.2 Сотрудники правоохранительных органов обязаны иметь опознавательные знаки на своей форме, которые содержат следующую информацию:
- Имя сотрудника (ОТСУТСТВУЕТ ТАКОЙ ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК)
- Фамилию сотрудника (ОТСУТСТВУЕТ ТАКОЙ ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК)
- Звание или должность сотрудника.
- Название правоохранительного органа в котором состоит сотрудник.

3.6 Сотрудник правоохранительных органов не обязан при обращении к гражданам называть свое звание, фамилию и принадлежность к определенному правоохранительному органу в том случае, если на его форме имеются соответствующие опознавательные знаки.
ОП 5.1. - Изъял лицензии без соответствующих отыгровок, военнослужащий не был задержан, соответственно - ФП. 2.14.
2.2 Запрещается использовать нецензурную брань, а также оскорбления — выговор / понижение / увольнение.
Примечание к 2.2: Нужны РП-доказательства.
2.11 Запрещается беспричинно обыскивать государственных сотрудников — выговор / понижение.
Примечание к 2.11: см. Федеральный Закон «О Правоохранительных Органах», законные основания прописаны в пункте 3.7.
2.12 Запрещается аннулировать лицензии без весомых на то причин — компенсация стоимости лицензий за счет виновного офицера, а так же выговор / понижение.
Примечание к 2.12: Разрешено изъять лицензию у государственного сотрудника, если у вас имеются доказательства (скриншот или видеозапись) нарушения им статей АК и УК, которые предусматривают изъятие.
3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение.

Так же нарушение устава подразделения ЛВПД:
3.2. Проводить обыск граждан во время несения службы в штате, а также в полицейском участке.
Примечание к 3.2: Обыск вне участка ЗАПРЕЩЁН если рядом нет двух свидетелей.
4.6. Использовать нецензурную лексику.

Описание ситуации:
Я двигался в попутном направлении в сторону завода КАСС, по неизвестным причинам на не большой скорости мое транспортное средство вышло из строя, и в следствии чего ее занесло и развернуло на встречное направление, пришлось дотолкать ее на обочину т.к оно не исправно. Я вызвал эвакуатор и сел в машину ожидать его. Подбегает офицер и начинает мне говорить что я нарушил там что то ( парковка в неположенном месте, говорит мне что это тротуар ) Данный сотрудник не представился, был без опознавательных знаков, не спросил у меня даже ДОКУМЕНТОВ, Попрошу зметить он даже не назвал статью Административного кодекса которую я как бы нарушил, он просто назвал сумму штрафа "8000 вирт". Так же попрошу зметить что сотрудник был без патрульной машины! Произвел обыск ФП 2.11, а так же нарушил свой устав ЛВПД -
3.2. Проводить обыск граждан во время несения службы в штате, а также в полицейском участке.
Примечание к 3.2: Обыск вне участка ЗАПРЕЩЁН если рядом нет двух свидетелей.

Не однократно оскорблял, вел себя неадекватно на видео все видно.




Подпись: iceberg

Дата: 01.09.2021

 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Wyatt_Crystalll каким образом была получена данная запись от лица офицера? У вас есть ещё какие-либо записи?
 
  • Задумался
Реакции: Enough

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
Отвечу за него, чтобы и дальше не затягивать, https://samp-rp.su/threads/trappy-blueberry-sfa.2331668/ . Вот отсюда, после чего данный гений видео удалил. Не знаю, в чем проблема наказывать всех сразу за нарушения на видео, а не только того, на кого была подана жалоба. Так шо, если говорить об рп доказательствах, у вас это видео должно по IC остаться в "архиве" от того же офицера, который это снимал.
Ну и это приложу, нравится ответ очень.1630858192780.png
 
Последнее редактирование:

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Отвечу за него, чтобы и дальше не затягивать, https://samp-rp.su/threads/trappy-blueberry-sfa.2331668/ . Вот отсюда, после чего данный гений видео удалил. Не знаю, в чем проблема наказывать всех сразу за нарушения на видео, а не только того, на кого была подана жалоба. Так шо, если говорить об рп доказательствах, у вас это видео должно по IC остаться в "архиве" от того же офицера, который это снимал.
Ну и это приложу, нравится ответ очень.Посмотреть вложение 499168
Не путай жалобы которые рассматривает Администрация с жалобами которые рассматриваются РП путём.
Ну и зачем ты влез в это всё - также не ясно. Ответа данное сообщение не требует, как и комментариев.
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Приветствую.
Жалоба отклонена.
По причине:
7. Уполномоченным сотрудникам разрешено закрыть жалобу, если:
— были нарушены правила подачи жалоб.


А ИМЕННО:
6. Название жалобы должно содержать фракцию и ник нарушителя.
Пример:
SFA | Roman Kusmarov / FBI | Arthas Balgrufs.

p.s: Ну и в следующий раз свои доки приложи лучше. Иначе, придётся привлечь Администрацию для разбирательств.
 

Wyatt_Crystalll

Пользователь
09.10.2020
1 408
2 756
Из за этого закрывать жалобу? Я оставлю новую.
Привлекайте администрацию
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Фраус, капец ты clown
5 дней рассматривать жалобу, чтобы отклонить из-за пустяка, лол :roflanEbalo:
Пустяк не пустяк, а пункт такой есть.
Плюсом посмотри сам видос, обосрались оба, но просто у одного нет док-в и он решил воспользоваться видосом второго. Без проблем, я её пересмотрю, пусть подаёт новую по всем правилам, привлечём администрацию, отменим то взыскание которое получил военный и наберу док-в на увольнение обоих)

Ну и смысла от твоего вброса сюда - также никакого, "сильный" Шериф ЛВПД)
 
Последнее редактирование:

Kolya_Anjello

Пользователь
09.12.2017
10 795
33 744
Украина
Пустяк не пустяк, а пункт такой есть.
Плюсом посмотри сам видос, обосрались оба, но просто у одного нет док-в и он решил воспользоваться видосом второго. Без проблем, я её пересмотрю, пусть подаёт новую по всем правилам, привлечём администрацию, отменим то взыскание которое получил военных и наберу док-в на увольнение обоих)

Ну и смысла от твоего вброса сюда - также никакого, "сильный" Шериф ЛВПД)
Я даже не читал жалобу, просто причины отклонения у тебя слишком вафельные
 
  • Лайк
Реакции: Ricardo Green и Jeka White

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
Так то
Пустяк не пустяк, а пункт такой есть.
Плюсом посмотри сам видос, обосрались оба, но просто у одного нет док-в и он решил воспользоваться видосом второго. Без проблем, я её пересмотрю, пусть подаёт новую по всем правилам, привлечём администрацию, отменим то взыскание которое получил военных и наберу док-в на увольнение обоих)

Ну и смысла от твоего вброса сюда - также никакого, "сильный" Шериф ЛВПД)
так тот который видос снимал, вам же его и отправлял как жалобу, в чем проблема была, наказать их двоих за обсер, а не только того, на кого жб кинули
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Так то

так тот который видос снимал, вам же его и отправлял как жалобу, в чем проблема была, наказать их двоих за обсер, а не только того, на кого жб кинули
Я тебе ещё раз повторю, жалоба подана игроком и была рассмотрена по отношению к Армейцу.
Вот тебе пункт из правил рассмотрения жалоб:

6. Уполномоченные сотрудники вправе рассматривать жалобу на конкретные обвинение от истца.
Примечание к 6:
Например, если гражданин жалуется на нарушение ФП 1.1, а на доказательствах присутствует нарушение ФП 1.2, то сотрудник вправе закрыть глаза на пункт ФП, который не указал гражданин, так как не имеет ничего против данного неправомерного деяния.

Ситуация была по конкретному игроку, если ты читаешь только то, что Выгодно тебе - это не мои проблемы.
Сообщение не требует комментариев и ответов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.