Andre Woody / LVPD | Samp-Rp Форум

Andre Woody / LVPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wyatt_Crystalll

Администратор Сервера
09.10.2020
1 401
2 744


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Trappy Blueberry, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Andre Woody
Организация в которой состоит нарушитель: LVPD
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление:
1. ФЗ "О Правоохранительных Органах":

3.2 Сотрудники правоохранительных органов обязаны иметь опознавательные знаки на своей форме, которые содержат следующую информацию:
- Имя сотрудника (ОТСУТСТВУЕТ ТАКОЙ ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК)
- Фамилию сотрудника (ОТСУТСТВУЕТ ТАКОЙ ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК)
- Звание или должность сотрудника.
- Название правоохранительного органа в котором состоит сотрудник.

3.6 Сотрудник правоохранительных органов не обязан при обращении к гражданам называть свое звание, фамилию и принадлежность к определенному правоохранительному органу в том случае, если на его форме имеются соответствующие опознавательные знаки.
ОП 5.1. - Изъял лицензии без соответствующих отыгровок, военнослужащий не был задержан, соответственно - ФП. 2.14.
2.2 Запрещается использовать нецензурную брань, а также оскорбления — выговор / понижение / увольнение.
Примечание к 2.2: Нужны РП-доказательства.

2.11 Запрещается беспричинно обыскивать государственных сотрудников — выговор / понижение.
Примечание к 2.11: см. Федеральный Закон «О Правоохранительных Органах», законные основания прописаны в пункте 3.7.

2.12 Запрещается аннулировать лицензии без весомых на то причин — компенсация стоимости лицензий за счет виновного офицера, а так же выговор / понижение.
Примечание к 2.12: Разрешено изъять лицензию у государственного сотрудника, если у вас имеются доказательства (скриншот или видеозапись) нарушения им статей АК и УК, которые предусматривают изъятие.

3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение.
Так же нарушение устава подразделения ЛВПД:
3.2. Проводить обыск граждан во время несения службы в штате, а также в полицейском участке.
Примечание к 3.2: Обыск вне участка ЗАПРЕЩЁН если рядом нет двух свидетелей.
4.6. Использовать нецензурную лексику.

Описание ситуации:
Я двигался в попутном направлении в сторону завода КАСС, по неизвестным причинам на не большой скорости мое транспортное средство вышло из строя, и в следствии чего ее занесло и развернуло на встречное направление, пришлось дотолкать ее на обочину т.к оно не исправно. Я вызвал эвакуатор и сел в машину ожидать его. Подбегает офицер и начинает мне говорить что я нарушил там что то ( парковка в неположенном месте, говорит мне что это тротуар ) Данный сотрудник не представился, был без опознавательных знаков, не спросил у меня даже ДОКУМЕНТОВ, Попрошу зметить он даже не назвал статью Административного кодекса которую я как бы нарушил, он просто назвал сумму штрафа "8000 вирт". Так же попрошу зметить что сотрудник был без патрульной машины! Произвел обыск ФП 2.11, а так же нарушил свой устав ЛВПД -
3.2. Проводить обыск граждан во время несения службы в штате, а также в полицейском участке.
Примечание к 3.2: Обыск вне участка ЗАПРЕЩЁН если рядом нет двух свидетелей.

Не однократно оскорблял, вел себя неадекватно на видео все видно.




Подпись: iceberg

Дата: 31.08.2021

 

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
Дабы агенту было проще разбираться, просто смотри видео, которое зибров скинул, велось оно от лица нарушителя самого, которое тот удалил после рассмотрения жалобы, ибо по натуре мышь, видимо. Видео из жалобы в разделе лвпд смысла смотреть нет.
 
  • Ухмылка
Реакции: Ivan_Zibrov

Andre_Woody

Пользователь
13.05.2011
218
116
27
Дабы агенту было проще разбираться, просто смотри видео, которое зибров скинул, велось оно от лица нарушителя самого, которое тот удалил после рассмотрения жалобы, ибо по натуре мышь, видимо. Видео из жалобы в разделе лвпд смысла смотреть нет.
Во-первых там уже по этой ситуации вояка вину признал полностью как-бы, во-вторых с какого вообще мое видео используется.
 

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
Во-первых там уже по этой ситуации вояка вину признал полностью как-бы, во-вторых с какого вообще мое видео используется.
А где написано, что запрещно, не плачь мышка и давай не будем оффтопить более.
 

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 678
Екатеринбург
Принято на рассмотрение.
Ожидайте ответа. Уведомляю:
Срок рассмотрения жалобы может варьироваться от нескольких минут до 5 суток. Срок рассмотрения зависит от сложности ситуации, от общего количества жалоб и скорости обработки дополнительной информации. Рассматриваются абсолютно все заявления, жалобы не игнорируются. Будьте терпеливыми и ожидайте ответа.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Enough

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 678
Екатеринбург
Жалоба отклонена, виду отсутствия доказательств. Если будут доказательства - подавайте новую жалобу по форме.
1630442251173.png

7. Уполномоченным сотрудникам разрешено закрыть жалобу, если:
— были нарушены правила подачи жалоб.


Правила подачи жалоб, пункт 7 в этой теме: Click
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.