Новости AMMO LAS VENTURAS - краткий обзор от LVN | Samp-Rp Форум

Новости AMMO LAS VENTURAS - краткий обзор от LVN

Gualtieri_Sortino

Пользователь
09.07.2020
1 165
3 117
N
Данный пользователь был заблокирован.

Justin_Newton

Пользователь
15.07.2015
383
1 416
Если тебя что-то не устраивает - ты можешь выйти от сюда и не заходить. Обычная газета , ничего примечательного в ней нет.
вот и хуй то. ничего примечательного в ней нет. Одно дело, когда люди выкладывают опросы, РП-ситуации, расследования. Что ты сделал в своей газете? Три скрина и вставил все в psdшник


ну мне например, а че?
сочувствую.
 

Gualtieri_Sortino

Пользователь
09.07.2020
1 165
3 117
N
Данный пользователь был заблокирован.
вот и хуй то. ничего примечательного в ней нет. Одно дело, когда люди выкладывают опросы, РП-ситуации, расследования. Что ты сделал в своей газете? Три скрина и вставил все в psdшник



сочувствую.
Какой PSDшник , дядя? Ты о чём? Что-то не нравится - смотри предыдущие мои газеты. Это раз. Во-вторых , делалось это для квеста для СМИшников. Еще раз говорю , не устраивает - котись от сюда.
 

Paul_Hoffmann

Пользователь
05.12.2014
1 662
3 094
25
Россия, Волгоград.
Основной сервер
Underground
Сугубо мое мнение: газета должна нести смысловую нагрузку и определенный характер, будь то она сделана в стиле шуток или опросов или иных идей.
К сожалению, в данной газете указано что то вроде "Над головой небо, люди дышат кислородам, у кошки 4 лапы, а я - человек".
 
  • Лайк
Реакции: Jannik_Vestergaard

Tara_Mitchell

Пользователь
21.09.2014
1 269
3 547
Россия
Сугубо мое мнение: газета должна нести смысловую нагрузку и определенный характер, будь то она сделана в стиле шуток или опросов или иных идей.
К сожалению, в данной газете указано что то вроде "Над головой небо, люди дышат кислородам, у кошки 4 лапы, а я - человек".
Солидарна с автором поста. Газета для курилки должна состоять из нескольких страниц и содержать описание нескольких событий, тогда это будет вкусно и красиво.
 

Gualtieri_Sortino

Пользователь
09.07.2020
1 165
3 117
N
Данный пользователь был заблокирован.
Солидарна с автором поста. Газета для курилки должна состоять из нескольких страниц и содержать описание нескольких событий, тогда это будет вкусно и красиво.
Понял , будем исправлять.