Рассмотрено www.federalcourt.gov / Amir Nuraly VS Andrey konev | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Amir Nuraly VS Andrey konev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liar

Пользователь
21.04.2022
253
108
15


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Amir Nuraly

ИСК
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу рассмотреть заявление в отношении гражданина Andrey Konev. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения. К заявлению прилагается дополнительная информация:
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя: Amir Nuraly, организация: News LV. Звание: Ведущий
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: Andrey konev, организация: SFPD. Звание: не известно.

➣ Описание ситуации:
28.06.2022, в 16:22 я был привезён в КПЗ СФПД с связанными руками. То что я помню до этого это то что я уснул в свой машине на обочине. Место где я остановился Easter Bay Airport. Далее я был арестован, и занесен в КПЗ. После чего я попросил у офицера доказательства либо же какие то улики нарушении. Офицер на это ответил: Говорю же я тебя просто так арестовал. Я у офицера спросил этот вопрос 2 раза но офицер все продолжал отвечать так же и смеялся над мной. Я не узнал причину ареста. А так же офицер меня ударил во время когда я что либо спрашивал. Таким образом офицер нарушил Конституцию Штата Legacy: Глава: 3 пункт: 3.11

Прошу:
1. Наказать данного офицера, не менее выговора а так же выплаты.


➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
с 12:00 по 13:00 01.07.2022

К заявлению прилагаю следующие документы:
1. ссылка: https://vk.com/wall637010099_11
скриншоты: *закреп ниже*

28.06.2022
ПОДПИСЬ: A.Nur
 

Вложения

Последнее редактирование:
Причина: Не до конца написал Иск

Andrey__Konev

Пользователь
28.05.2021
369
387


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Amir Nuraly

ИСК
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу рассмотреть заявление в отношении гражданина Andrey Konev. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения. К заявлению прилагается дополнительная информация:
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя: Amir Nuraly, организация: News LV. Звание: Ведущий
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: Andrey konev, организация: SFPD. Звание: не известно.

➣ Описание ситуации:
28.06.2022, в 16:22 я был привезён в КПЗ СФПД с связанными руками. То что я помню до этого это то что я уснул в свой машине на обочине. Место где я остановился Easter Bay Airport. Далее я был арестован, и занесен в КПЗ. После чего я попросил у офицера доказательства либо же какие то улики нарушении. Офицер на это ответил: Говорю же я тебя просто так арестовал. Я у офицера спросил этот вопрос 2 раза но офицер все продолжал отвечать так же и смеялся над мной. Я не узнал причину ареста. А так же офицер меня ударил во время когда я что либо спрашивал. Таким образом офицер нарушил Конституцию Штата Legacy: Глава: 3 пункт: 3.11

Прошу:
1. Наказать данного офицера, не менее выговора а так же выплаты.


➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
с 12:00 по 13:00 01.07.2022

К заявлению прилагаю следующие документы:
1. ссылка: https://vk.com/wall637010099_11
скриншоты: *закреп ниже*

28.06.2022
ПОДПИСЬ: A.Nur
Привет мой спящий друг, приложу свой видео фрагмент.
 
Последнее редактирование:
  • Ахахах
Реакции: Kikikuku

NotEnough


THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Судьи по вопросам государственных служб, Алекса Кортесса, руководствуясь статьями 19, 20 Части VI Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», на этапе рассмотрения дела и изучения предоставленных Федеральному Суду доказательств, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с пунктом 1.1 статьи 14 Части IV Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе» присвоить гражданину Андрею Коневу, являющемуся подозреваемым, статус: ОБВИНЯЕМЫЙ.
2. В соответствии с пунктом 2 статьи 6 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» провести открытое судебное заседание 30.06.2022 17:00 в здании Федерального Суда без присутствия истца и с присутствием Ответчика Андрея Конева.
3. На основании предоставленных Федеральному Суду доказательств, предъявить обвинение Ответчику в нарушении статьи 2.13 ФП.
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Судьи по вопросам государственных служб, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктами 2, 3 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном Суде».
Решение о вынесении вердикта без присутствия Ответчика (Амир Нурали) принимается по усмотрению Судьи по вопросам государственных служб.
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 29.06.2022
Подпись: Cogito ergo sum
 

Alinka_Mackenzie

Пользователь
19.12.2021
286
279
21
Основной сервер
Legacy
Ну мальчонка пошел за чайком, поэтому отошел от компа, но закон подлости никто не отменял)
 

NotEnough


THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


РЕШЕНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Заместителя Главного Судьи, Алекса Кортесса, руководствуясь статьями 2, 3, 5 Части I, пунктом 1/2 статьи 9 Части II Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», рассмотрев дело по исковому заявлению и изучив предоставленные Федеральному Суду доказательства, ПОСТАНОВИЛ:

1. Признать гражданина Андрея Конева в совершении должностного правонарушения, предусмотренного статьей 2.13 Федерального постановления ВИНОВНЫМ.
2. В соответствии со статьёй 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» и статьёй 22 Части VIII Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе», назначить Андрею Коневу наказание в виде предупреждения с занесением в личное дело и денежной компенсации в 100 тысяч вирт в пользу истца Амира Нурали.
3. Назначить ответственным за исполнение наказания руководство SFPD в лице действующего шерифа. Истец имеет право обратиться за получением компенсации непосредственно к А. Коневу. Отказ ответчика в выплате компенсации будет считаться неподчинением Федеральному суду.
На основании пункта 2 статьи 7 Части I Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе» вердикт Заместителя главного судьи может быть обжалован в Апелляционной инстанции в соответствии со статьёй 23 Части III Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде».
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 01.07.2022
Подпись: Cogito Ergo Sum
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.