Allon Dellon - FBI | Samp-Rp Форум

Allon Dellon - FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John Pershing

Пользователь
26.12.2018
1 129
3 903
Данный пользователь был заблокирован.

Директору Федерального Бюро Расследований Adrian Ortiz
От гражданина штата San Andreas John Pershing




Жалоба на Агента FBI

Я,Джон Першинг, являясь свидетелем неправомерных действий со стороны Агента FBI, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.

Имя и Фамилия:Джон Першинг
Имя и Фамилия Агента FBI, совершившего неправомерные действия:Аллон Деллон
Формат жалобы:Role Play
Суть всей ситуации:Я стал свидетелем неправомерных действий главы DEA Allon Dellon'a. Мой коллега, Эрих Эрмантраут вёл погоню за нарушителем ПДД. Во время проведения трафик-стопа водителю такси было предложено оплатить штраф, из полученного ответа, стало ясно, что водитель не располагает денежными средствами для оплаты штрафа, согласно статье №4 Административного кодекса «Езда по встречной полосе». Так же, действуя инструкциям и процедуре задержания, Эрих Эрмантраут провёл задержание водителя. Задержанному была инкриминирована статья №8 Уголовного кодекса «Отказ от уплаты штрафа». Задержанный был доставлен в камеру предварительного задержания департамента полиции города Лос Сантос. Глава отдела по борьбе с наркотиками Аллон Деллон без суда и следствия инкриминировал моему коллеге Эриху Эрмантрауту следующие статьи федерального постановления: 3.3 / 3.15 / 4.1. Через непродолжительное время, Эрих Эрмантраут был уволен из полиции Лос Сантоса по вышеперечисленным причинам, главой DEA Аллон Деллоном. После разговора с Эрихом, я понял, что главной причиной увольнения послужило непроведение допроса задержанного. Цитирую статьи федерального постановления, в таком же порядке, как и написаны выше:
3.3 Запрещено превышение должностных полномочий - Понижение / Увольнение
3.15 Запрещено проводить арест, предварительно не известив преступника о причине его задержания на месте задержания - Предупреждение / Выговор / Понижение

4.1 Запрещено обманывать Агента ФБР и руководство Мэрии - Понижение / Увольнение
Так же, в реестре санкций применённых к сотрудникам силовых структур, рапорт Алло Деллона не имеет доказательственной базы. Перейдя по указанной ссылке в базу нарушений, видно, что видео-доказательство было удалено пользователем, который его загрузил на ресурс. Я считаю увольнение Эриха Эрмантраута из полиции города Лос Сантос - неправомерным и абсурдным. Требую, восстановления Эриха Эрмантраута в департамент полиции города Лос Сантос в звании сержанта, должности сержанта патрульного офиса. Требую, применить санкции к главе отдела по борьбе с наркотиками Аллон Деллону и возбудить внутреннее расследование.

Доказательства:документация
Дата: 29.10.2020
Подпись:J.Pershing
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.