Alisha Amstrong и Liliya Ramos FBI | Samp-Rp Форум

Alisha Amstrong и Liliya Ramos FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg_Floy

Пользователь
23.07.2014
28
24
Откуда агент могла знать, что ты ехал с сослуживцами, если ты не назвал их имена?
Мы можем бесконечно требованиями обмениваться, поэтому ускорим процесс. Агент ФБР понизила меня в звании по пункту 3.3 Фед.Постановления. Так что не будем сейчас продолжать "допрос на форуме", пусть предоставит доказательства по нарушению тебе и Администрации. Она меня понизила, соответственно у неё должны быть доказательства нарушения. Будь добр, проконтролируй демонстрацию этих доказательств.
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 452
2 227
Мы можем бесконечно требованиями обмениваться, поэтому ускорим процесс. Агент ФБР понизила меня в звании по пункту 3.3 Фед.Постановления. Так что не будем сейчас продолжать "допрос на форуме", пусть предоставит доказательства по нарушению тебе и Администрации. Она меня понизила, соответственно у неё должны быть доказательства нарушения. Будь добр, проконтролируй демонстрацию этих доказательств.
Вас в машине сколько было? Трое. Ты что сказал - двое. У тебя спросили несколько раз, "Ты уверен?" - ты сказал "Да". ФП 3.3 - Ввод в заблуждение, обман. Мув с "звание помню, имя нет", ту да же можно отнести. Еще вопросы?
 

Alejandro_Nelson

Пользователь
01.12.2017
57
90
Ага, а парней из гетто вы же дмите. Или военные формы ничего не значат?
К чему ты вообще это написал? Причём парни из гетто. По имени никак не определишь военный он или нет. А по форме то да, сразу можно догадаться. Тем более эти военные с Олегом были
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 452
2 227
К чему ты вообще это написал? Причём парни из гетто. По имени никак не определишь военный он или нет. А по форме то да, сразу можно догадаться. Тем более эти военные с Олегом были
Отлично, я Вас понял, покиньте тему и не оффтопте, можете дальше играть РП по нику над головой.
 

Alejandro_Nelson

Пользователь
01.12.2017
57
90
Отлично, я Вас понял, покиньте тему и не оффтопте, можете дальше играть РП по нику над головой.
Слушай, ты внатуре ебанутый или че блять? Если эти военные с Олегом были то блять нахуя тебе их имена, ты ебанутый? Парни из гетто маты пиздят и не более.
 

Oleg_Floy

Пользователь
23.07.2014
28
24
Вас в машине сколько было? Трое. Ты что сказал - двое. У тебя спросили несколько раз, "Ты уверен?" - ты сказал "Да". ФП 3.3 - Ввод в заблуждение, обман. Мув с "звание помню, имя нет", ту да же можно отнести. Еще вопросы?
Меня не интересует, что ты пишешь. Мне нужны доказательства. Будь добр, сюда их прикрепи
 

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
24
Ukraine
Djovani_Konners мб будем играть как эти микрочелы? Давай ссылайся на презумпцию невиновности, закрывай жб на агентов, а этого умника увольняй. Будем работать по понятиям. Если чето будут вонять, будем писать А ТЫ ПО РП ДОКАЖИ, а по РП нас даже в игре не было, шаришь брат? МногоходовОЧКА
 

Oleg_Floy

Пользователь
23.07.2014
28
24
Djovani_Konners мб будем играть как эти микрочелы? Давай ссылайся на презумпцию невиновности, закрывай жб на агентов, а этого умника увольняй. Будем работать по понятиям. Если чето будут вонять, будем писать А ТЫ ПО РП ДОКАЖИ, а по РП нас даже в игре не было, шаришь брат? МногоходовОЧКА
Вы согласно правилам должны доказать мою вину, иметь доказательства моего нарушения. Раз Агент меня понизил в звании, а я не согласен с нарушением - доказательства должны быть для начала предоставлены, затем пересмотрены.
 
  • Ахахах
Реакции: Ivan_Zibrov

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
Alejandro_Nelson хочешь выражать мысли, делай это нормально, без оскорбления и матов, посты твои удалил.
Можешь их продублировать только без оскорблений и матов опять же.
 
  • Лайк
Реакции: Davide_Amster

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 299
3 864
LEGACY
Skype
ultrasamj

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 452
2 227
А где развернутый ответ? Открыто.
Спасибо, что заставляете повторяться.

Отыгровки, которые я просил, НЕ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ. Агент Армстронг, проводя расследование, использовала систему распозновани лиц, благодаря которой, была установлена Ваша личность. Идём далее, как мы видим, по вырезкам, которые я предоставил выше, в автомобиле находится трое военнослужащих. К вопросу почему Вас вызвали. Думаю не секрет, что автомобиль, с двумя неизвестными в форме, и одним военным, явно будет вызовать подозрения. Мало чем вы могли заниматься. Ранее уже был случай, когда Хадсон, Аксенов и ещё кто-то, с такими отыгровками, открыли огонь по копу. Почему ввод в заблуждение? Опять же, вырезки выше, одна к сожалению пробилась во время залива, вот - . Отчётливо видно, что поставлен акцент на трёх военнослужащих в автомобиле, на что Вы говорите, что были вдвоем с водителем. При этом, Вы помните его звание, но имя забыли. Не думаю, что спец.отряд многочисленн, что бы забыть имена своих сослуживцев. Иначе, с кем Вы тогда ехали? Странно получается правда? Вот и агенты подумали так же. Это ввод в заблуждение? Явно да.
Roman_Kusmarov
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.