Рассмотрено www.federalcourt.gov / Alina Mackenzie против Maik Hell | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Alina Mackenzie против Maik Hell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alinka_Mackenzie

Пользователь
19.12.2021
286
279
21
Основной сервер
Legacy


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Alina Mackenzie

ИСК
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу рассмотреть заявление в отношении гражданина Maik Hell. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения. К заявлению прилагается дополнительная информация:
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя: LSPD, Старший прапорщик SWAT
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: LSPD, Куратор SWAT подполковник

➣ Описание ситуации:
00.00.2022, мной было замечено возможное нарушение устава LSPD пункта 11.3 со стороны сотрудника полиции. Об этом я сообщила в рацию департамента со словами "Чей НРГ припаркован неправильно...?" - вопросом. Через некоторое время я получила приказ в рацию департамента явиться на Шефский этаж, где началось разбирательство на мое обвинение. В ходе переговоров, Куратор SWAT Подполковник LSPD Maik Hell выдал предупреждение за незнание устава полиции города Лос Сантос, в момент разговора я спросила у него пункт из Устава на это нарушение, услышала молчание, а потом ответила ему по пункту 11.3 все что требуется знать. Имелся свидетель - Alex Young, который подтвердил мою правоту.

Прошу:
Снять дисциплинарное взыскание с моего имени, разобраться с действующим куратором СВАТ в плане реализации его полномочий: мое мнение заключается в том, что он некомпетентно распространяется своими полномочиями и ПРЕВЫШАЕТ их значимость, выдвигая теорию о незнании устава на неподтвержденных и непредоставленных доказательств. Уволить за личную неприязнь к сотруднику правоохранительных органов женского пола и превышение должностных полномочий

➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
19.06.2022 19:00, 20.06.2022 19:00, 21.06.2022 19:00,

К заявлению прилагаю следующие документы:
19.06.2022
MackA
 

Kaito Sano

Пользователь
16.09.2021
201
135
Основной сервер
Legacy
Правила подачи жалобы и исковых заявлений. Часть 4. Статья: 5. Формат доказательств - видеозапись c /time.
А где видеозапись c /time? А её нету(((

P.S извиняюсь за оффтоп
 

Kaito Sano

Пользователь
16.09.2021
201
135
Основной сервер
Legacy
это все люди из фбр прокомментируют?
 
  • Ахахах
Реакции: Jacob Colt

Johny_Cray

Пользователь
06.07.2015
895
824
26
Основной сервер
Legacy
Такой позор если честно на своих писать в суд.
 
  • Лайк
Реакции: Alexander Wollf

Alinka_Mackenzie

Пользователь
19.12.2021
286
279
21
Основной сервер
Legacy
Такой позор если честно на своих писать в суд.
Позор своих же наказывать за пустяки, как я говорила ранее - личная неприязнь - вопрос поднимался в дискорде, с Curtis Becker, в итоге этот ошибочный индивидум сказал, что меня не тронет пальцем, а как только Бекер ушел, взялся за свое - топить меня. Позора здесь не вижу, если уж за каждый шаг в лево наказывать, то в таком случае буду писать за каждый повод сюда.
 
  • Лайк
Реакции: Dave_Thugs и Andrey_Jackal

Johny_Cray

Пользователь
06.07.2015
895
824
26
Основной сервер
Legacy
Слушай, дам совет, найди себе парня, и не ищи конфликтов в игре. Ибо это глупо) Я видел как ты себя ведешь, и не думаю, что там "Личная неприязнь" :)
- Не вступаюсь за подполковника, просто видел некоторые моменты твоей работы.
 

shawty wanna row

Пользователь
Слушай, дам совет, найди себе парня, и не ищи конфликтов в игре. Ибо это глупо) Я видел как ты себя ведешь, и не думаю, что там "Личная неприязнь" :)
- Не вступаюсь за подполковника, просто видел некоторые моменты твоей работы.
Дефолт вумен сампа камон, че тут удивляться ваще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.