Alfredo_Golderman | Samp-Rp Форум

Alfredo_Golderman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serega_Sed

Пользователь
25.03.2012
174
13
LSPD File a Complaint
To
Internal Affairs Division


128 Pershing Square , Suite 371

Los Angeles, San Andreas 90014
___________________________________


Я гражданин Serega Sed, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства Отделу Внутренних Расследований полицейского департамента города Лос Сантос, о неправомерных действий офицера Alfredo_Golderman.
Описание ситуации: Отъехав от мэрии, прилетает розыск за "оскорбление" к сожалению, офицер долго не мог дать внятного ответа, по какой причине был выдан розыск. Настаивал на том, чтобы я подал жалобу если меня, что-либо, не устраивает. Утверждал, что я и сам буду наказан.(мут)
В общем, со своей стороны, никаких оскорблений в сторону кого-либо я не допускал, а у сотрудника, судя по всему, развиты некие комплексы по поводу таких слов как: "сосать". На мой взгляд, такое поведение не приемлемо для Офицера Los Santos Police Department.
P.s Alfredo Golderman не нужно трактовать высказывания в ту сторону, в которую тебе удобнее. Твоё мнение субъективно и я надеюсь, в этой жалобе, ты подкрепишь его объективно.

Пункты нормативно-правовых актов нарушивших офицером: 1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — понижение / увольнение.






_____________________
Дата: 24.07.2020
Подпись: Deda
 

Alfredo_Golderman

Пользователь
25.04.2014
300
133
Cанкт-Петербург
Добрый день, Serega Sed!
Все правильно, я указал для разбирательства обратиться в раздел жалоб. Тут продуктивно и рационально можно описать суть всех действий.

Находясь на посту Мэрии, вы подьехали на транспорте NRG, припоркавали его, зашли в Мэрию и обратно. Подходя к своему транспорту, рядом с вами стоял игрок. Не портя ваше средство передвижения и уж тем более без попыток посягательства на Ваш автомобиль(без угона). Вы подходите к транспортному средству и рядом стоящему игроку пишите фразу "сосать", тем самым унижая честь и достоинство игрока. Правила для всех едины и с веков 2014 года находясь в ФБР, я всегда подрезал попытки оскорбления и унижения игроков. Вы решили показать понт что ваш мотоцикл и Вы лучше него? Вас не оскорбили и не причинили вреда транспорту. Так кто Вам дает право унижать игрока? РП процеес на то и создан. В живую находясь рядом с сотрудником полиции, Вам бы не выписали протокол об административном правонарушении? Так будьте любезны соблюдать РП порядок и в игре.
Скриншот Вашей фразы:

Так же обязан сообщить, согласно правилам подачи жалобы п.3, принимаются только видео док-ва.



Желаю Вам успехов и более не выставлять себя лучше других, унижая.
 

Serega_Sed

Пользователь
25.03.2012
174
13
Кроме вырезанного слова из контекста, у тебя есть доказательства той ситуации, которую ты так замечательно, красиво описал? Ты в ней залез в голову каждого и красочно описал мысли участников твоего рассказа. Не держи свое руководство за дураков и не позорь LSPD.
Я кроме голословности ничего не наблюдаю. Я не считаю, что ты в праве карать людей, только лишь, основываясь на своих домыслах и сравнении игры с реальной жизнью. И тут никого не интересует кем ты был на другом сервере и как ты себя там вел. Столько слов и оправданий, а как такового нарушения и обоснования я не увидел. Работай по совести, а не придерживайся такой политики "Лишь бы, за что-нибудь, ну хоть за что-нибудь наказать".
Унижая словом "сосать" можно выставить себя лучше других?
Видимо у тебя какие-то проблемы/комплексы с восприятием слов :)
 

Nismo_Rockstar

Пользователь
27.07.2019
1 061
706
26
КБР, г.Нальчик
Internal Affairs Division Appeal
To
Serega Sed


128 Pershing Square , Suite 371
Los Angeles, San Andreas 90014
____________________________________

Детектив Отдела Внутренних Расследований Полковник Alejandro Garcia рассмотрел Ваше заявление и провела расследование по факту Вашего иска.

Приветствую вас Serega_Sed

Во-первых - Нарушен пункт №3 "Правила подачи жалоб". Жалобы в качестве скринов как доказательства не принимаются, только в формате видеозаписи.

3. Жалоба принимается только в формате видео. Скрины не принимаются.
Во-вторых, на ваших скринах я не могу увидеть полной картины происходящего, может вы его действительно оскорбили, а Вы не хотите предоставить это.
В-третьих, если бы он вам это в лицо бы сказал, а не через СМС, то тогда другой разговор был бы.

В следующий раз будьте добры предоставить видеозапись!



Если Вы не довольны вынесенным вердиктом, переоформите жалобу в данный раздел на меня же, Шериф Johny Guerro рассмотрит Ваши оба заявление, и вынесет окончательный вердикт.
_____________________
Дата: 24.07.2020.
Подпись: A.Garcia.


CLOSED.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.