Alfred Pennyworth | Samp-Rp Форум

Alfred Pennyworth

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Duke Welington

Пользователь
07.05.2020
12
1
Ваш никнейм
Duke Wellington
Ваша фракция
не состою
Суть нарушения
Увольнение без причины
Доказательства
https://yapx.ru/v/JN7vT
Увольнение без причины
 

Alfred_Pennyworth

Пользователь
13.05.2020
41
15
City of Los Angeles
Приветствую, уважаемый Duke Wellington. Во первых, у вас уже было наказание в виде выговора II степени, а во вторых, уволены были как раз таки за причину.
Почитайте описание того пункта, по которому вы были уволены, а после посмотрите видиозапись предоставленную агентом ФБР.
 
  • Лайк
Реакции: Carlosi_Rivero

Duke Welington

Пользователь
07.05.2020
12
1
И вам не хворать. Хотелось бы узнать в чем конкретно превышение должностных полномочий. Нельзя спрашивать паспорт у человека, который стоит в неположенном месте? Или предупреждать, что за оскорбление грозит задержание? Или предупреждать, что за помеху в работе полиции также грозит наказание?
 

Carlosi_Rivero

Пользователь
21.05.2017
1 907
762
Нижний Новгород
И почему-же ему там стоять нельзя? Он стоит на обочине как и положено.
И вам не хворать. Хотелось бы узнать в чем конкретно превышение должностных полномочий. Нельзя спрашивать паспорт у человека, который стоит в неположенном месте? Или предупреждать, что за оскорбление грозит задержание? Или предупреждать, что за помеху в работе полиции также грозит наказание?
Где ты увидел неположенное место? ПДД открой и узнай: Остановка транспорта разрешена на обочине. В регламенте по парковке и движение в Лас Вентурас про это не слово.В штате даже разрешена остановка на тротуаре.Всё это прописано,да только ты изучать всё это не желаешь.
Так что ты к нему прикопался тогда? Ну а руководство которое тебе пытается это объяснить,ты в хер не ставишь. ибо ты знающий.
 
Последнее редактирование:

Duke Welington

Пользователь
07.05.2020
12
1
Риверо, вообще, молчи. Ты тут выдал недавно тут. С тобой диалог бессмысленен.

Я привел, как минимум, три причины по которым могу наказать.

Я руководство, вообще, не трогал, работал себе спокойно. Это вы начали докапываться к каждой "запятой", придумывать бредовые причины для выговоров и так далее...

Ладно, не буду вас мучать, гаврики) А то вы такие чувствительные, распаниковались, переживаете по мелочам)
 
Последнее редактирование:
  • Ахахах
Реакции: Alfred_Pennyworth

Mason_Carter

Пользователь
21.03.2016
596
409
Уволен за многочисленные нарушения, неоднократное игнорирование и обман руководства (тебя уже на этом мне надо было уволить, а не понижать тут) ФП 3.3 (13.10.2020) | Нарушение устава 2.7, 2.10 (13.10.2020) | Обман Штаба (15.10.2020) | /clist 0 без причины (15.10.2020), вот твой архив нарушений :)
 

Carlosi_Rivero

Пользователь
21.05.2017
1 907
762
Нижний Новгород
Риверо, вообще, молчи. Ты тут выдал недавно тут. С тобой диалог бессмысленен.

Я привел, как минимум, три причины по которым могу наказать.

Я руководство, вообще, не трогал, работал себе спокойно. Это вы начали докапываться к каждой "запятой", придумывать бредовые причины для выговоров и так далее...

Ладно, не буду вас мучать, гаврики) А то вы такие чувствительные, распаниковались, переживаете по мелочам)
Ну вот Карло и посмотрит как я с тобой до этого разговаривал,объяснял тебе что так делать плохо.Ну а потом тут посмотрит как ты на всё это реагируешь по твоему скриншоту.
Поэтому да,я дал тебе два дня,но на следующей день тебя уже агент поймал :cool: Всё это я уже объяснил и даже сообщил администрации,и что я тебе предлагал перевестись.
Даже когда агент пришел,ты ему сразу что сказал? /b Ооо...ещё один нытик. Помнишь да? И на что ты надеялся ведя себя таким образом?
 

Duke Welington

Пользователь
07.05.2020
12
1
Надо было раньше увольнять, не спорю) Хотя и причины для выговоров смешные) За это увольнять?) Ясно, что решили докапаться, Риверо даже подтвердил, что решили слить). Но был уволен именно с причиной ФП 3.3 Превышение должностных полномочий. Полномочий, которых я не превышал. Хотелось бы от Альфреда услышать в чем все-таки конкретно превышение?)
 
Последнее редактирование:

Carlosi_Rivero

Пользователь
21.05.2017
1 907
762
Нижний Новгород
Надо было раньше увольнять, не спорю) Хотя и причины для выговоров смешные) За это увольнять?) Ясно, что решили докапаться, Риверо даже подтвердил, что решили слить). Но был уволен именно с причиной ФП 3.3 Превышение должностных полномочий. Полномочий, которых я не превышал. Хотелось бы от Альфреда услышать в чем все-таки конкретно превышение?)
Я тебе входе разговора сказал: Я предлагаю тебя отправить на переаттестацию и далее ты будешь лично мне всё сдавать. То есть это не моя инициатива тебя уволить,а агента и полковника.Но я не был против ибо посмотрев по старым нарушениям твоим,они и уволили тебя.
В целом причина такая: Многократные нарушения.
Ты не в ЧС и можешь спокойно вернутся в отдел.Дело сугубо твоё.Ну и продолжить снова свою игру с руководством ;) Правда пройдешь ли академию,вот тут будет вопрос.Но ты постараешься наверно? 62:)
 

Duke Welington

Пользователь
07.05.2020
12
1
Так вот, еще по поводу превышения должностных полномочий. Я имел право спрашивать паспорт так, как парковка вторым рядом запрещена. Разрешена парковка только в один ряд.
  • Ставить наземное транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части; ссылка

А по поводу многочисленных нарушений. Предоставляйте тогда доказательства по каждому выговору. То, что вы мне говорили по выговорам это смешно.
 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 029
17 078
27
Москва
Основной сервер
Revolution
Уволен за многочисленные нарушения, неоднократное игнорирование и обман руководства (тебя уже на этом мне надо было уволить, а не понижать тут) ФП 3.3 (13.10.2020) | Нарушение устава 2.7, 2.10 (13.10.2020) | Обман Штаба (15.10.2020) | /clist 0 без причины (15.10.2020), вот твой архив нарушений :)
 
  • Рукопожатие
Реакции: Carlo_Cortez
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.