Alexey Suetnov | Samp-Rp Форум

Alexey Suetnov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fill_Korllione

Пользователь
07.01.2012
426
272
26
Kirovograd / Odessa . Ukraine
Шефу Полиции Мэйнхарду Молваясу
От: Clemente Riccii
Место работы: Мэрия
Адрес проживания: Хостел ЛВ
Контактный номер: 62000
Заявление на возбуждение дела
17 октября 2020 года я, Clemente Riccii, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
*Я вел дела в ЛСПД, поступило сообщение на волну департамента о неком человеке из преступной группировки "Ballas" о присвоении статуса ООП. В КПЗ сидело ещё 2 человека из данной группировки, которые не имели никакого отношения к данному человеку ( Без статуса ООП ) , я их выпустил, далее этот человек сбежал из КПЗ с помощью ключей, взятых когда-то у убитого полицейского, я сообщил на волну департамента о побеге, его задержали снова. Он снова сбежал. Далее сотрудник, о котором будет идти речь в данном заявлении пришел ко мне, надел мне наручники, незаконно удерживал в наручниках более 15 минут (а это средний срок равный к аресту ), не дав возмонжости позвонить, и связаться с Мэрией, адвокатурой, тем самым нарушив Конституцию штата СА ( Глава II, пункт 17,ч 2: Подозреваемый, обвиняемый или подсудимый имеет право на защиту. ) Примечание: данному человеку говорил даже его сотрудник, старший по званию, чтобы он дал возможноть позвонить. Выдав мне розыск по статье "Соучастие", хотя сам же он при аресте данной личности не обыскал его, и не изьял ключи, а подумав что это я его выпускаю. После 15 минут игнорирования с требованиями на телефонный звонок, или ещё каких либо законных действий, которые вписаны в Конституцию Штата СА, он связался с Мэром, было проведено расследование с рассмотрением его доказательств, которые наш Мэр просмотрел, но не увидел факта правонарушения, далее мне анулировали уровень розыска, и сочли не виновным. Исходя из того, что десятки заключенных остались в это время без юридической помощи,а также нарушение сотрудником права на адковата, на телефонный звонок, нарушений Конституции штата СА,и также нарушение ФП пункта 3.1 в целом:

Заключение:
1.данный сотрудник, без весомых на это причин удерживал меня более 15 минут в наручниках, не давав возможности позвонить, связаться с руководством, ответив на просьбу о звонке "в КПЗ позвонишь".
2. Совершал действия, равны аресту без ведома руководства Мэрии и ФБР
3.Обявил в розыск, который приравнивается к безпричинному.
4.Не провел даже допрос коственно дела, что должен был сделать согласно Конституции. *
А также: нарушение вашего внутренного устава, а именно:
2. ПОЛИЦИЯ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА УЩЕМЛЯТЬ ПРАВА И СВОБОДЫ ГРАЖДАН ШТАТА.
п.3.8 СОБЛЮДАТЬ КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПРАВА ГРАЖДАН, В ТОМ ЧИСЛЕ ПРАВО НА ЗВОНОК И АДВОКАТА.

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. *
3.1 Запрещено нарушать конституцию штата, законы штата, постановления Мэрии и ФБР - Выговор / Понижение / Увольнение .

3.30 Запрещено проводить арест государственного служащего без одобрения руководства Мэрии или ФБР - Выговор / Понижение


Глава II, пункт 19 Конституции штата СА: Лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке.
Никто не обязан доказывать свою невиновность в совершении преступления. Обвинение не может основываться на доказательствах, полученных незаконным путем, а также на предположениях. а также - Сотрудники полиции обязаны допросить задержанного, если задержание проводилось по факту преступления, по наводке диспетчера, по приметам или полученной ориентировке, по указанию от должностного лица или по заявлению от гражданина.

Глава II, пункт 17 Подозреваемый, обвиняемый или подсудимый имеет право на защиту.


*,
ПРОШУ:
  1. Возбудить дело в отношении офицера Alexey Suetnov.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: *17.10.2020*
Подпись: *Ri44ik*

Приложение к заявление:
Видеозапись: папка №01
Фото фиксация нарушения: Папка №02
 

Adonis Morano

Пользователь
18.08.2015
333
312
23
Я так понимаю, никакого '' секретного агента фбр проводящего секретную операцию'' не было?)
 

Paulo Nelson

Пользователь
31.07.2020
609
455
Основной сервер
Revolution
Fill_Korllione
Приветствую, Полковник Пауло Нельсон. Причину задержания и Ваши права Вам не огласили, верно?
 
  • Рукопожатие
Реакции: Frank_Freeze

Fill_Korllione

Пользователь
07.01.2012
426
272
26
Kirovograd / Odessa . Ukraine
Я так понимаю, никакого '' секретного агента фбр проводящего секретную операцию'' не было?)
Все что было вы видите док-вах, и в описании. Также можете Мэра расспросить. Никаких агентов ФБР небыло
 

Fill_Korllione

Пользователь
07.01.2012
426
272
26
Kirovograd / Odessa . Ukraine
upd 18:10 . Угрозы / неадекват / параноик, провокация гос. работника на неправомерные действия. Ещё одно заявление писать не хочется.
клик
 

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 313
4 124
Fill_Korllione
upd 18:10 . Угрозы / неадекват / параноик, провокация гос. работника на неправомерные действия. Ещё одно заявление писать не хочется.
клик
Изначально они проводили обыск человека в синем, вы подошли начали вмешиваться - офицер посчитал это за помеху. Дальше скриншоты с фоном пола - не видно кому это адресовано + чат нон рп.
По остальному прошу мне предъявить отъгровку как вы покупаете и крепите свою нагрудную камеру - если у вас нету таковых доказательств - пишите администрации.
Насчёт потраченного времени - на задержание у офицера имеется определённое время, не знаю как это в игре работает но в реальность например задержание длится 48 часов, входе чего проходит разбирательство(уточню у администрации)
Соучастие же вам было объявлено после того как из дверей ЛСПД выбежал человек с ООП, офицер подумал что вы выпустили преступника и поэтому вас объявили в розыск по причине "Соучастие" Далее сотрудник связался с вашим руководством(что и видно по вашим скриншотам)
Совершал действия, равны аресту
Путаете арест с задержением.
3.Обявил в розыск, который приравнивается к безпричинному.
После разбирательства розыск был аннулирован.
4.Не провел даже допрос коственно дела, что должен был сделать согласно Конституции. *
Вы не обычный гражданский человек с которым должны проводить допрос, вызвали руководство ваше для разбирательства. Приехал мэр - вы решили всё - вас отпустили.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Adonis Morano

Samuel_Santosss

Пользователь
25.10.2019
26
1
Ко гда адвокат выпускает заключённых они оказываются на улице. Тут заключённый вышел просто с камеры бегая по участку ( видно что ключ был использован) офицер выдал розыск адвокату! Почему вы пишите "офицер посчитал данную ситуацию как соучаствие"? Вы понимая механику игры на сервере специально выгораживаете своих людей делая дурачком пострадавшего человека!
 
  • Лайк
Реакции: Fred_Fanderov

Fred_Fanderov

Пользователь
12.04.2020
10
3
Ко гда адвокат выпускает заключённых они оказываются на улице. Тут заключённый вышел просто с камеры бегая по участку ( видно что ключ был использован) офицер выдал розыск адвокату! Почему вы пишите "офицер посчитал данную ситуацию как соучаствие"? Вы понимая механику игры на сервере специально выгораживаете своих людей делая дурачком пострадавшего человека!
Ты прав
 

CTABJll-O HA KOJlEHu

Пользователь
08.10.2020
116
70
18
Хасавюрт
Данный пользователь был заблокирован.
Ко гда адвокат выпускает заключённых они оказываются на улице. Тут заключённый вышел просто с камеры бегая по участку ( видно что ключ был использован) офицер выдал розыск адвокату! Почему вы пишите "офицер посчитал данную ситуацию как соучаствие"? Вы понимая механику игры на сервере специально выгораживаете своих людей делая дурачком пострадавшего человека!
ну ты посмотри чатик как он предлогал ему выйти и выходит что я опять в выигрыше а ты опять на коленях
 

Samuel_Santosss

Пользователь
25.10.2019
26
1
ну ты посмотри чатик как он предлогал ему выйти и выходит что я опять в выигрыше а ты опять на коленях
Ты понимаешь суть моего сообщения? Какой выигрыш?! Я веду к тому, что по самой механике игры на сервере офицер был не прав и понимая это старший состав любым образом выгораживает сотрудников ( чем прикрывает себе попу так сказать ). Я за справедливость. А вы вместо того, чтоб разобраться и наказать сотрудника ищите любые пути, чтоб прикрыть свою попу
 

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 313
4 124
Fill_Korllione
Fill_Korllione

Изначально они проводили обыск человека в синем, вы подошли начали вмешиваться - офицер посчитал это за помеху. Дальше скриншоты с фоном пола - не видно кому это адресовано + чат нон рп.
По остальному прошу мне предъявить отъгровку как вы покупаете и крепите свою нагрудную камеру - если у вас нету таковых доказательств - пишите администрации.
Насчёт потраченного времени - на задержание у офицера имеется определённое время, не знаю как это в игре работает но в реальность например задержание длится 48 часов, входе чего проходит разбирательство(уточню у администрации)
Соучастие же вам было объявлено после того как из дверей ЛСПД выбежал человек с ООП, офицер подумал что вы выпустили преступника и поэтому вас объявили в розыск по причине "Соучастие" Далее сотрудник связался с вашим руководством(что и видно по вашим скриншотам)

Путаете арест с задержением.

После разбирательства розыск был аннулирован.

Вы не обычный гражданский человек с которым должны проводить допрос, вызвали руководство ваше для разбирательства. Приехал мэр - вы решили всё - вас отпустили.
 

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 313
4 124
Ты понимаешь суть моего сообщения? Какой выигрыш?! Я веду к тому, что по самой механике игры на сервере офицер был не прав и понимая это старший состав любым образом выгораживает сотрудников ( чем прикрывает себе попу так сказать ). Я за справедливость. А вы вместо того, чтоб разобраться и наказать сотрудника ищите любые пути, чтоб прикрыть свою попу
Адвоката в конце отпустили, какая тебе справедливость нужна, умник?
 

Paulo Nelson

Пользователь
31.07.2020
609
455
Основной сервер
Revolution
В конце концов адвоката отпустили, и все про эту жалобу забыли.
Закрыто.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Frank_Freeze
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.