Alexandro Reddle | Samp-Rp Форум

Alexandro Reddle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oscar_Reddle

Пользователь
21.07.2015
905
693
25
Боже, какие вы 0iq бибикеры, ты вышел с байка = появился серый треугольник на карте, значит +500 где-то в этом районе и достаточно туда подбежать, так же есть волшебная кнопка Ф5 которая палит людей в прорисовке, отдыхай брух :buldiga:
 

Mariya Sokolova

Пользователь
08.05.2020
10
24
Боже, какие вы 0iq бибикеры, ты вышел с байка = появился серый треугольник на карте, значит +500 где-то в этом районе и достаточно туда подбежать, так же есть волшебная кнопка Ф5 которая палит людей в прорисовке, отдыхай брух :buldiga:
Особенно когда этот треугольник вне зоны стрима. Как на первом фрапсе.
 

Oscar_Reddle

Пользователь
21.07.2015
905
693
25
Особенно когда этот треугольник вне зоны стрима. Как на первом фрапсе.
тебе 11 лет? На твоем же фрапсе видны клисты армейцев и возле них треугольнички хаммеров, а теперь волшебство, там же стоит виновник твоей жалобы, а это означает что и твой треугольник он видел в зоне прорисовки. В жалобе отказано, закрыто.
p.s: мое извинение за оффтоп, но на такие "жалобы" сложно промолчать
 
  • Засыпаю
Реакции: Samur_Lezgi

Vladislav_Reddle

Пользователь
01.04.2018
663
790
До того, как прописал /clist 0 был цветной клист?
ты серьезно? на карту смотреть сложно где появляется значок? щас бы ВХ предъявлять по другим фрапсам, или он тебе ответит и ты снесешь? пусть видос будет...
 
  • Засыпаю
Реакции: Samur_Lezgi

Kelvin_Fletcher

Supports Team
18.10.2017
3 407
6 134
ты серьезно? на карту смотреть сложно где появляется значок? щас бы ВХ предъявлять по другим фрапсам, или он тебе ответит и ты снесешь? пусть видос будет...
Серьёзно? У вас в лва скриптов что вы бегаете как киборги, я не удивлюсь, что у вас на радарах люди без клистов показываются серыми квадратами
 
  • Лайк
Реакции: Samur_Lezgi

Vladislav_Reddle

Пользователь
01.04.2018
663
790
Серьёзно? У вас в лва скриптов что вы бегаете как киборги, я не удивлюсь, что у вас на радарах люди без клистов показываются серыми квадратами
У нас нет ничего запрещенного - всё делает 1 человек,который всё согласовывает с админами. Про радах без клистов - это было у прокуратуры, когда сказали что нельзя и снесли там одного - они удалили. Посмотри видос с ЖБ выше, я кидал,там тоже обвиняли и там была опра.
 
  • Плачет
Реакции: Samur_Lezgi

Myers_Jordan

Пользователь
29.08.2016
266
374
Серьёзно? У вас в лва скриптов что вы бегаете как киборги, я не удивлюсь, что у вас на радарах люди без клистов показываются серыми квадратами
Серьезно? Ты не знаешь что человек который делает скрипты он пишет админам...
 
  • Плачет
Реакции: Samur_Lezgi

Samur_Lezgi

Пользователь
07.01.2014
4 551
12 546
Республика Дагестан
steamcommunity.com
Основной сервер
Revolution
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.