Alexander Maxwell | Samp-Rp Форум

Alexander Maxwell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Linguaqua

Пользователь
07.12.2012
3 244
4 244
27
Основной сервер
Legacy
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От заявителя — Andrey Jackal



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я, Andrey Jackal, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Alexander Maxwell, факт его нарушения зафиксированный мною:
- превысил свои должностные полномочия, изъяв у меня предмет (набор для взлома), который не запрещено хранить ни одним из законов, кодексов, НПА и т.д. и т.п. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Фактически, нарушено Федеральное Постановление, пункт:

1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.
Примечание к 1.3: Превышение должностных полномочий - это преступление, выражающееся в совершении должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение правил и законов штата и законных интересов граждан или организаций, либо охраняемых законом интересов общества или штата.
К своему заявлению прикладываю доказательства:


Дата: 27.06.2021

Подпись: W&W
 

Kolya_Anjello

Пользователь
09.12.2017
10 766
33 592
Украина
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
Для заявителя - Andrey Jackal

ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
- Фактически ты прав, но если судить разумно, то "набор для взлома" сам по себе является нелегальным предметом и используется исключительно для совершения преступлений. Да, то, что не внесли соответствующие изменения в НПа не твоя вина, но и выдавать выговор за это тоже не будет правильно. Офицер Alexander Maxwell получит предупреждение с последующей разъяснительной беседой. За компенсацией обратись ко мне в игре.

Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU, Шериф Коля Анжело


Дата: 28.06.2021
Подпись: gg
 
  • Всё в порядке
Реакции: Andrey_Linguaqua
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.