Alexander Bolshakov / Legacy | Samp-Rp Форум

Alexander Bolshakov / Legacy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neo_Lex

Пользователь
11.11.2017
5 602
41 548
vk.com
Всем привет , после моих серий нуарных детективов на рево у меня появилась большая клиентская база , к сожалению сегодня заказали голову данного саппорта , я вам ее подаю.

Alexander Bolshakov - новоиспеченный саппорт сервера Legacy , но почему он стал саппортом после всего того что сделал на этом сервере?
Почему обычный игрок ( я ) знает больше , чем старшая администрация данного сервера? Ну , начнем по порядку.

Начну с того , что данный игрок вашего замечательного сервера передал аккаунт некому стрелку-убийце известному как : "Dez_Solomid" , уверяю вас , взлома не было, ведь ванек помогал ему на РМ + есть в друзьях в вк. Все пруфы в логах , надеюсь учить вас пользоваться ими не нужно.
В первую очередь проверить эти даты:

Александра Большакова ( твинк ) - за 24.03.2020 за 1 день вход с 3х разных айпи.
Александр Большаков ( основа ) - за 24.03.2020-25.03.2020 дня вход с 3х разных айпи .

Кстати челик зашел на аккаунт со своего айпишника и через некоторое время заходит дезякин на каптик разнести пол серва , ну а санечка фармит лайки и благодарности в конфе : вау санечек , спасибо афк капт. Именно так наш хитрец фармил себе мемберс на лидерку о которой еще сам не знал.
Но как и каждый злодей во всех сказках он терпит поражение , приходит владик_бернацкий и сносит нашего чела за ппв.
Через 3 месяца после бана , паренёк после очередного пролета с волной саппортов на рево решает взять волю в кулак собрать чемоданчики и улететь на легаси , но аккаунт в бане , нужно что-то решать.
Не долго думая создается данная тема : https://samp-rp.su/threads/vlad_biernatskii-ppv.2224950/
Где наш подопечный уже ПЕРЕДАВ АККАУНТ ( напоминаю , что наказание за это бан до 38. ) еще и умудряется обмануть администрацию сервера , что тоже запрещено правилами сервера(перманентный бан).
Не знаю как можно это назвать , халатность от старшей администрации или дар убеждения нашего героя , но его разбанили за фактическую передачу аккаунта.
Так-же хочу , чтобы вы проверили айпишники захода твинка данного героя : "Alexandra_Bolshakova" , тоже странности происходят , то со своего ипа заходит , а через 40 минут уже на кавказе в районе гор конектится на сервак.

Короче говоря , пищу для размышления я вам выписал , прошу тщательно изучить логи данного персонажа и дать заключительный ответ в данной теме.
Я же желаю , чтобы данный игрок был снят с поста саппорта за данные деяния , и был отправлен обратно в 38 год , он такой же игрок как и все.

El_Capone Adam_Sempler Bill_Norton
 

Neo_Lex

Пользователь
11.11.2017
5 602
41 548
vk.com
Вау вау, да ты прям детектив. Колупаешься в полугодовалых проступках
Думаешь свежих нет? Жаль только на другом сервере , но проект один и тот-же.
Если ты этим продолжаешь заниматься на других сервах , то кто его знает , мейби ты и тут по кд заходишь секи занять за братиков которые тебе так на рм помогали. ;)


1603746941246.png1603746951283.png
1603746978831.png

9:)9:)9:):magic::magic::magic: , лутаем саппортку на проекте как говорится.
 

Vladislav_Razganov

Зам.Гл.Администратора
12.10.2015
22 893
50 655
А ещё он два года назад жвачку украл в магазине, прошу учесть при рассмотрении материалов по данной жалобе.


ничё нового, всё так же срёте друг другу под дверь и сливаете всё что можно
 

Matrosyao_Morrow

Пользователь
06.12.2018
2 064
7 826
24
Думаешь свежих нет? Жаль только на другом сервере , но проект один и тот-же.
Если ты этим продолжаешь заниматься на других сервах , то кто его знает , мейби ты и тут по кд заходишь секи занять за братиков которые тебе так на рм помогали. ;)


Посмотреть вложение 360842Посмотреть вложение 360843
Посмотреть вложение 360844

9:)9:)9:):magic::magic::magic: , лутаем саппортку на проекте как говорится.
Не получится победить, так отомстим
 

fdsfsgredafctd

Пользователь
06.09.2020
258
614
Данный пользователь был заблокирован.

Bill_Norton

Радиоведущий
09.10.2015
26 688
183 149
Я против удерживания компрометирующей информации до "лучшего" момента, необходимо было сообщать сразу.
За саппортом будет установлено повышенное внимание, в жалобе отказано.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.