Alex_Motherwell для El_Capone | Samp-Rp Форум

Alex_Motherwell для El_Capone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hayze tokyo ghoul

Пользователь
14.08.2020
10
132
Данный пользователь был заблокирован.
[archive] Форумный никнейм
Hayze_Moya
[archive] Длительность наказания
2 days
[archive] Причина наказания
offtop
[archive] Причина жалобы
ссылка на предыдущую тему - https://samp-rp.su/threads/alex-motherwell.2398706/
всё остальное - ниже.
1) в жалобе на русском языке написано: "поменяйте бан на пред".
какой ответ был получен - чёрт его знает. всё ещё жду, пока мне снимут бан за оффтоп.
2) "Могу добавить ещё дней в бан за мат и оскорбления в курилке" > если есть за что наказать - можешь наказывать.

"Я закрывал на это глаза" > зачем? нужно было наказывать в тот момент, когда ты их заметил.
3) "либо могу продлить за все остальные нарушения" > по поводу этого - хотелось бы уточнить у Konstantin_Patisson , можно ли выносить наказания подобным образом: увидел нарушение > проигнорил > увидел нарушение, которое мне не понравилось > забанил > бан пришлось заменить на пред > вспомнил про однажды проигнорированные сообщения > забанил за них. если такие действия приемлемы, какой срок должен быть пройден с момента отправки сообщения, за которое собираются вынести наказание?

также добавлю, что сообщения с матом, которые были отправлены за последние сутки(старые тоже) - находятся в закрытой теме, которая была перенесена в архив ещё до бана форумника.

если Alex_Motherwell решит снять бан за оффтоп, но выдать бан по другой причине - попрошу Konstantin_Patisson ответить в данной теме, будет ли он выдан справедливо
---------
p.s. форумник служит лишь для написания жалобы, использовать его вместо забаненного форумника - не собираюсь.
 
Последнее редактирование:

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 837
26
Москва, Россия.
Старые сообщения? В тот же день, что я и забанил. Тему не я закрывал, где ты там к кому-то выезжать собирался

Как думаешь, могу ли я выдать бан за нарушение, которое было в тот же день, что и оффтоп?

Если для тебя предупреждением является только полученное в ПМ сообщение, то могу выдать три предупреждения на три поста в разных темах.
 

hayze tokyo ghoul

Пользователь
14.08.2020
10
132
Данный пользователь был заблокирован.
Старые сообщения? В тот же день, что я и забанил. Тему не я закрывал, где ты там к кому-то выезжать собирался
1) я ни к кому выезжать не собирался, советую перечитать внимательнее
2) тема закрыта, какая разница, кто её закрыл?
Как думаешь, могу ли я выдать бан за нарушение, которое было в тот же день, что и оффтоп?
можно, но по-моему, в данной ситуации - нет, ибо 1) сообщения находятся в архиве, как я и написал в первом посте, хотелось бы уточнить этот момент у константина. 2) они уже были проигнорированы ранее, о чём ты и написал в предыдущей жалобе. если считаешь, что за это можно банить - бань.
Если для тебя предупреждением является только полученное в ПМ сообщение, то могу выдать три предупреждения на три поста в разных темах.
либо ты не читаешь сообщения, либо не можешь вникнуть в их суть. я уже ответил на этот вопрос:
если есть за что наказать - можешь наказывать.
--------
как всегда: большая часть жалобы - проигнорена. почему-то не вижу комментариев на:
1) в жалобе на русском языке написано: "поменяйте бан на пред".
какой ответ был получен - чёрт его знает. всё ещё жду, пока мне снимут бан за оффтоп.
"Я закрывал на это глаза" > зачем?
--------
также упомяну двойные стандарты от администрации легаси, которые видны в этом сообщении: https://samp-rp.su/threads/alvaro_williams-dlja-krasnyx.2398761/post-33944140
один администратор - делает "устное предупреждение" , а второй(алекс) - банит без разбор
на сколько это можно отнести к жалобе - пусть решает константин.
p.s. оправдание, что каждый администратор сам решает, на какой срок наказать игрока - будет выглядеть не очень
 

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 837
26
Москва, Россия.
1) я ни к кому выезжать не собирался, советую перечитать внимательнее
2) тема закрыта, какая разница, кто её закрыл?

можно, но по-моему, в данной ситуации - нет, ибо 1) сообщения находятся в архиве, как я и написал в первом посте, хотелось бы уточнить этот момент у константина. 2) они уже были проигнорированы ранее, о чём ты и написал в предыдущей жалобе. если считаешь, что за это можно банить - бань.

либо ты не читаешь сообщения, либо не можешь вникнуть в их суть. я уже ответил на этот вопрос:

--------
как всегда: большая часть жалобы - проигнорена. почему-то не вижу комментариев на:


--------
также упомяну двойные стандарты от администрации легаси, которые видны в этом сообщении: https://samp-rp.su/threads/alvaro_williams-dlja-krasnyx.2398761/post-33944140
один администратор - делает "устное предупреждение" , а второй(алекс) - банит без разбор
на сколько это можно отнести к жалобе - пусть решает константин.
p.s. оправдание, что каждый администратор сам решает, на какой срок наказать игрока - будет выглядеть не очень
Ты жалобу какую в пример то привёл?)
Админ выдал предупреждение и бан форумника человеку, который писал в собственной жалобе, бан там я сразу снял, так как это не является оффтопом. В собственной жалобе он может писать

«в жалобе написано поменяйте бан на пред»

И что? Выполнять по твоей указке?
Если считаешь, что тебе нужен ответ старших, то отвечать тебе будет ГА Легаси, на форуме и в жалобах которых ты нарушал

Костя хоть и заправляет форумом, но не является для 6+ руководством. Так что передал жалобу Семплеру и он уже примет решение
 

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 837
26
Москва, Россия.
И насчёт тем в архиве и закрытых. Нет правил, которые это регулируют, есть только сроки. А нарушил ты в тот же день, что и оффтопил
 

hayze tokyo ghoul

Пользователь
14.08.2020
10
132
Данный пользователь был заблокирован.
Ты жалобу какую в пример то привёл?)
Админ выдал предупреждение и бан форумника человеку, который писал в собственной жалобе, бан там я сразу снял, так как это не является оффтопом. В собственной жалобе он может писать

«в жалобе написано поменяйте бан на пред»

И что? Выполнять по твоей указке?
Если считаешь, что тебе нужен ответ старших, то отвечать тебе будет ГА Легаси, на форуме и в жалобах которых ты нарушал

Костя хоть и заправляет форумом, но не является для 6+ руководством. Так что передал жалобу Семплеру и он уже примет решение
понятно, из всего - ты выбрал именно эту часть сообщения и обставил всё так, будто я бред какой-то написал. там упор идёт на то, что человеку сначала был выдан устный, а потом уже обычный пред(я упомянул это, но походу ты не понял, не знаю почему, там всё очевидно)

2) обычно, выдают пред.

3) от га легаси ответ я не хочу, наслышался. если константин не является руководством для 6+ - подожду ответ от El_Capone ,а также попрошу прочитать и ответить на сообщения, которые были адресованы константину.
 

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 837
26
Москва, Россия.
3DBAFE41-1E5C-4295-AA20-3F84BAE658A0.jpeg
Нарушение видишь? Я - да

0FB66A26-BFA6-43FE-8AE2-ECC437DC5B4B.jpeg
Единственное ограничение по срокам. Ты нарушил вчера.
4CEAFD1A-B78C-4A94-84F5-F7B32BB86BDF.jpeg
Наказание за этот пост. Можешь создавать новую жалобу, потому что причину бана я тебе меняю и увеличиваю срок, раз тебя 3 дня не устроило, значит будет неделя.

Итого у тебя бан за нарушения пункт правил 3.2 3.3 3.5
 

hayze tokyo ghoul

Пользователь
14.08.2020
10
132
Данный пользователь был заблокирован.
Посмотреть вложение 608446
Нарушение видишь? Я - да

Посмотреть вложение 608447
Единственное ограничение по срокам. Ты нарушил вчера.
Посмотреть вложение 608448
Наказание за этот пост. Можешь создавать новую жалобу, потому что причину бана я тебе меняю и увеличиваю срок, раз тебя 3 дня не устроило, значит будет неделя.

Итого у тебя бан за нарушения пункт правил 3.2 3.3 3.5
Alex_Motherwell для El_Capone
ты тут больше не нужен
 

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 837
26
Москва, Россия.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.