Alex_Klimenko | Samp-Rp Форум

Alex_Klimenko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanya Toretto

Пользователь
29.05.2020
92
62
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Fantom_Rudus
от гражданина Штата Sanek Toretto

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Sanek Toretto, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Alex_Klimenko. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: я убегал от него,он задавил меня на машине,и я остался под ней и он надел на меня наручники,после он обыскал меня хотя по правилам он не имеет право обыскивать меня если он без напарника,ещё он находился в лв,как он сказал,он сообщил в деп,тогда пусть он предоставит доказательства то что он правда сообщил,после я попросил его ЧСП,он сказал просто "Не-а"хотя если преступник просит,то офицер обязан ему его дать,ещё он ехал без значка,и когда я ему сказал про него он сказал "А точно!"после он нёс какую ересь в рп чат про бан,фрапс,скрин и тд.ну всё видно на фрапсе,хочу что бы его уволили
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: text
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: [
]

Дата: 30.07.2021
Подпись: S.toretto
 
  • Задумался
Реакции: Alex_Klimenko

Alex_Klimenko

Пользователь
05.07.2020
30
33
Что ж, приветствую, маленький провокатор :rolleyes:

Давай разбираться.
Начнём с того, что ты умно обставил ситуацию против меня, не показав её с самого начала ну и естественно тем самым обклеветав меня везде где только можно. Так делать нельзя. Естественно не отрицаю того, что действительно в некоторых моментах я мог допустить ошибку, здесь уже пусть руководство разбирается.

Давай начнём с того, почему я тебя вообще арестовал?
Ты первый меня оскорбил, за что и получил розыск попав ко мне в наручники с крыши (сбив при этом анимку), а как только увидел отыгровку обыска сразу же оффнулся из игры, что запрещено. Я на тебя напишу жалобу и ты посидишь ещё в ДеМоргане за это ;-)
Далее я поехал в участок чтобы нормально тебя обыскать, ты же в свою очередь сбежал ключем и снова оффнулся получив от меня за это снова розыск. Далее я тебя нашёл и началась погоня входе которой ты скрылся возле Вайнвуда, тут я тебе пишу в смс и у нас завязывается очень "милая и адекватная" беседа. Я продолжаю вести человека и вижу, что ты продолжаешь преследовать меня сзади и провоцировать. Естественно я быстро реагирую и глушу твой автомобиль из оружия, а дальше я не видел смысла с тобой нормально что-то делать, собственно по этому сбил с ног и просто надел наручники.

Объяснение моментов:
1. Клист выключил чтобы ты при виде меня на радаре вновь не оффнулся и не видел где я за тобой еду.
(Не уверен даже, что это считается нарушением. Но опять же, руководство разберётся)

2. Обыск я провёл по правилам, в которых написано "двух свидетелей", я не знаю где ты прочитал, что должны быть обязательно "напарники". Свидетелем я считаю человека которого собственно и подвозил.

1627615028451.png

3. Не представился исходя из правил своего отдела "S.W.A.T."
Моя ошибка в том, что я не показал тебе свой жетон на котором написано моё позывное и т.п.

1627616281573.png

4. Насчет того, что я бред несу в IC чат и нет соблюдения РП вообще промолчу.

5. По поводу ЧСП аналогично - руководство решит.
Но таким как ты шанс давать не хочется и уменьшать срок.

Что я делал в Лас-Вентурасе вообще? (Если не смотрели запись)
Подвозил человека, да, я не обязан и мог спокойно отказаться, но я хотел помочь. О пересечении из-за тебя я забыл. В любом случае если честно я не особо переживал ибо всё равно ночь и вряд-ли кто-то будет меня ругать, я ехал с хорошими побуждениями и как только отвёз человека - вернулся бы назад в свою юрисдикцию.

Видеодоказательство

 

Sanya Toretto

Пользователь
29.05.2020
92
62
Что ж, приветствую, маленький провокатор :rolleyes:

Давай разбираться.
Начнём с того, что ты умно обставил ситуацию против меня, не показав её с самого начала ну и естественно тем самым обклеветав меня везде где только можно. Так делать нельзя. Естественно не отрицаю того, что действительно в некоторых моментах я мог допустить ошибку, здесь уже пусть руководство разбирается.

Давай начнём с того, почему я тебя вообще арестовал?
Ты первый меня оскорбил, за что и получил розыск попав ко мне в наручники с крыши (сбив при этом анимку), а как только увидел отыгровку обыска сразу же оффнулся из игры, что запрещено. Я на тебя напишу жалобу и ты посидишь ещё в ДеМоргане за это ;-)
Далее я поехал в участок чтобы нормально тебя обыскать, ты же в свою очередь сбежал ключем и снова оффнулся получив от меня за это снова розыск. Далее я тебя нашёл и началась погоня входе которой ты скрылся возле Вайнвуда, тут я тебе пишу в смс и у нас завязывается очень "милая и адекватная" беседа. Я продолжаю вести человека и вижу, что ты продолжаешь преследовать меня сзади и провоцировать. Естественно я быстро реагирую и глушу твой автомобиль из оружия, а дальше я не видел смысла с тобой нормально что-то делать, собственно по этому сбил с ног и просто надел наручники.

Объяснение моментов:
1. Клист выключил чтобы ты при виде меня на радаре вновь не оффнулся и не видел где я за тобой еду.
(Не уверен даже, что это считается нарушением. Но опять же, руководство разберётся)

2. Обыск я провёл по правилам, в которых написано "двух свидетелей", я не знаю где ты прочитал, что должны быть обязательно "напарники". Свидетелем я считаю человека которого собственно и подвозил.

Посмотреть вложение 484661

3. Не представился исходя из правил своего отдела "S.W.A.T."
Моя ошибка в том, что я не показал тебе свой жетон на котором написано моё позывное и т.п.

Посмотреть вложение 484663

4. Насчет того, что я бред несу в IC чат и нет соблюдения РП вообще промолчу.

5. По поводу ЧСП аналогично - руководство решит.
Но таким как ты шанс давать не хочется и уменьшать срок.

Что я делал в Лас-Вентурасе вообще? (Если не смотрели запись)
Подвозил человека, да, я не обязан и мог спокойно отказаться, но я хотел помочь. О пересечении из-за тебя я забыл. В любом случае если честно я не особо переживал ибо всё равно ночь и вряд-ли кто-то будет меня ругать, я ехал с хорошими побуждениями и как только отвёз человека - вернулся бы назад в свою юрисдикцию.

Видеодоказательство

Так,так,так. а теперь посмотрим на вот это,ИСКЛЮЧЕНИЕ:изъятие через базу данных,а что сделал ты? задавил меня,и просто обыскал,где отыгровка-надел перчатки?Далее,а как я узнаю что ты СВАТ? вдруг ты просто надел одежду свата,я же этого не могу знать,ты должен был показать мне значёк.У меня всё,жду ответ от руководства и твоё увольнение

1627620939654.png

1627621123557.png
 

Alex_Klimenko

Пользователь
05.07.2020
30
33
Если ты не умеешь читать, я выше написал о том, что...
1627618348896.png

О каких отыгровках может идти речь когда ты снова мог оффнуться?
По этому я и забрал всё как можно быстрее и без отыгровок, в первый раз я всё нормально сделал.
А твой ответ "у меня игра вылетела" в жалобе на твой офф не канает, не ужели два раза игра вылетела именно в такие "удачные" для тебя моменты?

А теперь всё, не оффтопь.
 

Вложения

  • Лайк
Реакции: Golanzo_Rodriguez

Vito_Neri

Пользователь
04.07.2018
1 777
1 262
Что ж, пойдем по порядку ваших обвинений, учитывая, что конкретные статьи вы не назвали.
1 - За наказанием за ДБ обратитесь к администрации.
2 - Выше сотрудник предоставил доказательства выхода из игры в прошлый раз, в связи с чем был проведен обыск без отыгровки.
3 - За пересечение юрисдикции без доклада сотрудник получит выговор согласно пункту 3.7 ФП.
4 - ЧСП не было оформлено так как вы были объявлены в розыск по статье 7.2 УК "Побег с места заключения".
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.