Alex_Cyberf Sergey_Bullard | Samp-Rp Форум

Alex_Cyberf Sergey_Bullard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kurt_Saint

Пользователь
10.10.2018
47
56
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От заявителя — Kurt Saint



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я, Kurt Saint, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Alex Cyberf Sergey Bullard, факт его нарушения зафиксированный мною:
-Здравствуйте. Решил я по наблюдать за данным персонажем, который уже в моих глазах много раз нарушает ПДД и сам же останавливает людей и выписывает им штраф. Плюс выдает себя за какого то Антона, обманывает тем самым гражданского. Второй оскорбление в /b chat, я думаю полицейский не должен такую не цензурную брань нести в любом чате. ФП 1.3 Надеюсь разберетесь.

К своему заявлению прикладываю доказательства: Первое видео:
Второе видео:


Дата: 26.09.2020

Подпись: K.S
 
  • Немного
Реакции: Stive_Backer

Skinny_Woozie

Пользователь
03.04.2020
232
245
На рассмотрении. Ответ дам в закрытой теме.
 

Skinny_Woozie

Пользователь
03.04.2020
232
245

INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

Для заявителя - Kurt Saint





ОТВЕТ




Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:

- Типичная провокация с Вашей стороны, Вы намеренно включили видео и начали заниматься ерундой. Когда Майор Cyberf свернул на встречную полосу по газону, он нарушил АК 1.3, а именно «Проезд в неположенном месте», за что он оплатит лично мне Штраф в размере 8000 вирт, доказательства прикреплю в этой же теме. Также, с ним будет проведена беседа по этому поводу. Но на этом мы не заканчиваем. Далее Вы намеренно врезались в автомобиль офицера, тем самым совершив ДТП и пустились сразу в побег. Так как Вы проехали по встречной полосе, Штраф был выписан правомерно. О каком неадекватстве идёт речь - я не понимаю, а при чем тут Полковник Буллард - ещё больше не понимаю. С Вашей стороны была грубая форма общения(отсекай), угрозы а-ля «я пойду составлять на тебя жалобу». Считаю эту жалобу более чем провокационной, но за нарушение АК офицер оплатит Штраф и в ходе беседы с ним будет решено наказывать его или нет как-то ещё, если да, то в какой форме. Если офицер признаётся в содеянном - ему будет наказание в виде Предупреждения.





Закрыто.

С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU, Шериф Skinny Woozie


Дата: 29.09.2020

Подпись: SW



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.