Alex Wallen/Devid Meyson/Kory Golden | Samp-Rp Форум

Alex Wallen/Devid Meyson/Kory Golden

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

thenotorious083

Пользователь
24.02.2019
31
9
LSPD File a Complaint
To
Internal Affairs Division


128 Pershing Square , Suite 371

Los Angeles, San Andreas 90014
___________________________________


Я гражданин Samuel Nickson, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства Отделу Внутренних Расследований полицейского департамента города Лос Сантос, о неправомерных действий офицеров Alex Wallen/Devid Meyson/Kory Golden.
Описание ситуации: При входе в поворот на большегрузе по улице Wall Street Los Santos, услышал звук сирен и команду остановиться, по правилам прижался к обочине, заглушил авто.Офицеры по очереди подходили и предъявляли мне фальсифицированные доказательства, ссылаясь на езду по встречной полосе, второй офицер, на езду в неположенном месте.На видео записи регистратора прекрасно все видно, далее нарушая несколько статей УК и АК, провели задержание и увезли в КПЗ. Нарушения предоставлю ниже. Что касается обвинения, его не совершал и считаю что все доказательства в мою сторону фальсифицированы.Так как в нарушении участвовал офицер высшего состава, прошу более подробно рассмотреть жалобу,дабы не отправлять ее в Федеральное Бюро Расследований.
Пункты нормативно-правовых актов нарушивших офицером:
1) На сколько мне известно право работы в ЛСПД имеют гражданские лица с 8 лет и контрактные с 15, что касается офицера Alex Wallen - 5 лет проживания в штате.(Отыгрывает погоны офицера при этом). Нарушила 2.16, а так же назвала причину задержания АК 1.2 Езда в неположенном месте, что по факту является,1.2 За выезд на полосу встречного движения.
2)Devid Mayson-ФП пункт 1.3, 2.1,2.16,Представился как инструктор, соответственно нарушая свои должностные обязанности как инструктора.Далее, это Пункт 1.8 УК, а именно выдал повторный уровень розыска, тем самым удвоив мою меру пресечения.Что касается ошибки его видеорегистратора, ничего не мешало повторно включить мою запись, по итогу проведен арест, без предъявления доказательств.
3) Подполковник Kory Golden - как старший офицер, производящий надзор за выполнением работы младшего состава, так же участвовал в фальсификации правонарушения, не принял меры по предотвращению нарушений со стороны офицеров.Если учитывать /b чат, то собственно он не в курсе, что предъявил его состав, при этом продолжил задержание.В процессе задержания, мне были не зачитаны мои права, кроме права не отвечать на вопросы, без адвоката, а где же мои остальные права?Далее вы можете наблюдать опасное вождение, мелкие дтп, в которых мог пострадать задержанный, тобишь я, а так же имущество Департамента. Еще дальше вы видите не профессиональные действия офицеров, при работе с наручниками.

_____________________
Дата: 30.09.2020
Подпись: BeTrueCop

Так же в качестве доказательств правонарушений офицеров и моей невиновности, прилагаю видеозапись
 
Последнее редактирование:

Curtis_Becker

Пользователь
03.08.2013
2 038
1 679
Минск
Основной сервер
Legacy
Попрошу вас загрузить видео на YouTube.
SYxvjM8AKwk.jpg
 
Последнее редактирование:

Curtis_Becker

Пользователь
03.08.2013
2 038
1 679
Минск
Основной сервер
Legacy
Я вообще не могу открыть вашу ссылку, меня перекидывает на поиск Google. У остальных по сей день пишет что видео еще не обработано, так сколько ждать можно, уже прошло сколько часов, не проще вам загрузить на ютубе, а не на сайт 10 летней давности...
 

thenotorious083

Пользователь
24.02.2019
31
9
Я вообще не могу открыть вашу ссылку, меня перекидывает на поиск Google. У остальных по сей день пишет что видео еще не обработано, так сколько ждать можно, уже прошло сколько часов, не проще вам загрузить на ютубе, а не на сайт 10 летней давности...
 

SkottySmith

Пользователь
13.09.2013
181
49
27
Киев.Украина
Internal Affairs Division Appeal
To
*Samuel Nickson *


128 Pershing Square , Suite 371
Los Angeles, San Andreas 90014
____________________________________

Детектив Отдела Внутренних Расследований Полковник Skotty Smith рассмотрел Ваше заявление и провела расследование по факту Вашего иска.
Здравствуйте гражданин. Начнем в разбор иска в предложенном Вами порядке:
1.​
По поводу Офицера Wallen,она стала сотрудником нашего департамента после перевода с военной службы, а правила перевода следующие:
★ 4 лет в штате.
★ Получить одобрение от главы организации, в которой находитесь.
★ Иметь необходимые документы, указанные в заявлении.
★ Иметь в наличии полный пакет лицензий.
★ Не находиться на стажировочном процессе.
★ Не находиться в Чёрном Списке.
★ Между подачей заявления на трансфер, должен быть интервал 7 дней.
★ Не иметь, на момент подачи заявления, никаких дисциплинарных взысканий.
Так же вы сказали что офицер нарушил ФП 2.16,которое гласит:
2.16 Запрещается выписывать штраф, не видя факта нарушения лично — выговор / понижение.
Но как она не могла видеть факта если все трое офицеров ехали за вами в одном патрульном автомобиле?
Идем дальше. Вы говорите что офицер Wallen якобы сказала вам что стаття 1.2 АК это езда в неположенном месте,но пересмотрев ваши доказательства видно, что она статью не называла, это сделал Devid Mayson который назвал Вам ее совершенно верно.
Но вас смутила сумма штрафа которую он указал, поэтому хочу вам напомнить статью АК:
1.2 За выезд на полосу встречного движения, нарушитель обязан выплатить штраф в размере 15.000 вирт.
На данный момент с этим офицером разбирательства окончены, но мы к ней вернемся немного позже.
2.​
По поводу офицера David Mayson которого вы обвинили в нарушении трех статьей ФП, а именно 1.3, 2.1,2.16,пойдем по порядку:
.3 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.
Факта превышения полномочий я не увидел, офицер действовал согласно регламенту.
Немного не понял Вашей фразы:
Представился как инструктор, соответственно нарушая свои должностные обязанности как инструктора.
Вас смутило что сотрудник в патруле? Так согласно обязанностям он имеет право находиться в патруле.
Следующая стаття:
2.1 Запрещается выдавать розыск, не видя факта нарушения лично — выговор / понижение / увольнение.
Тут такая же ситуация как и с предыдущим офицером, они втроем находились в автомобиле и все на уровне видели факт нарушения.
И последняя статья которую вы ему вменяете это:
2.16 Запрещается выписывать штраф, не видя факта нарушения лично — выговор / понижение.
Тут все тоже самое, все офицеры видели факт нарушения, соответственно каждый мог выписать Вам штраф.
Так же в ходе просмотра вашего видео-фрагмента четко видно что офицер повторно выдал вам первый уровень розыска сразу же после того как это сделал подполковник Golden,за это с офицером будет проведена беседа на тему внимательности при задержании и рассмотрении дел про Административные и Уголовные правонарушения.
Что по поводу видеорегистратора который вы запросили, на 12 минуте 20 секунде вашего видеофрагмента видно четко что офицер предложил Вам повторно посмотреть видео запись, но для этого попросил Вас выйти из машины, что само собой нормальное явление так как вы находились на высоте 2-х метров, в кабине фуры, но данное предложение и просьбу выйти вы проигнорировали.
3.​
По поводу подполковника Kory Golden,он также видел факт Вашего нарушения, но при этом он не проводил Вам задержания что бы зачитывать права Ваши. Просмотрев Ваш видеофрагмент еще раз, видно что задержания проводил Devid Meyson,и с ним также будет проведена беседа на тему оглашения прав и он получит ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ по данному факту.
Так же как и обещал возвращаюсь к офицеру Wallen,которая проводил окончательный арест:
Данный офицер получит ВЫГОВОР за нарушение следующих статтей:
2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение.
А именно:
4.4. Команду [/arrest] разрешено:
— использовать после РП отыгровки (например: /me открыл тюремную камеру, завел преступника в тюремную камеру, закрыл тюремную камеру и тому подобное);
— использовать после проведения допроса (разрешено не проводить допрос, если коп/агент видел нарушение лично, либо если преступник не идет на контакт при попытке допросить его).
Примечание:
Если сотрудник LEA использовал команду без отыгровки, его действия могут приравниваться к проф. непригодности. Агент ФБР оставляет за собой право применить санкции к нарушителю в соответствии со ст. 2.14 Федерального Постановления.
По итогу рассмотрения данного иска, мы подводим итог:
1.Alex Wallen получает ВЫГОВОР за нарушение ФП.2.14 и с ней будет проведена беседа.
2.Devid Mayson получает ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за невнимательность и так же будет проведена беседа.
3.Kory Golden не получит наказания из за отсутствия нарушений но с ним также будет проведена беседа.



Если Вы не довольны вынесенным вердиктом, переоформите жалобу в данный раздел на меня же, Шериф Curtis Becker рассмотрит Ваши оба заявление, и вынесет окончательный вердикт.
_____________________
Дата: 01.10.2020
Подпись: S.Smith


CLOSED.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.