Alex Richards | Samp-Rp Форум

Alex Richards

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igorek_Meshaninov

Пользователь
25.06.2011
5
2
ШЕРИФУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ГОРОДА ЛОС САНТОС
CURTUS'Y BECKER'Y
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY Akio Yamaguchi
ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА ДЕПАРТАМЕНТА
Я ГРАЖДАНИН ШТАТА LEGACY Akio Yamaguchi, ОБРАЩАЮСЬ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ О РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ НА СОВЕРШЕНИЕ АКТА НАРУШЕНИЯ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ОТДЕЛУ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ГОРОДА ЛОС САНТОС, О НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ Alex'a Richards'a.
ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: 21 октября в 19:40 я находился на рабочем месте возле КПЗ ЛСПД, как вдруг забегают сотрудники полиции с притензиями ко мне, якобы я выпустил особо опасного преступника и назвали его имя. Данного преступника я не выпускал. Также сказал и сотрудникам полиции, но меня никто не слушал. В итоге повесили на меня статью и посадили.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫХ АКТОВ НАРУШИВШИХ ОФИЦЕРОМ ПОЛИЦИИ: 1.2 Запрещается любое унижение чести и достоинства граждан независимо от его социального или правового статуса
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА О НАРУШЕНИИ: ДОКУМЕНТ

ДАТА НАПИСАНИЯ ЖАЛОБЫ: 21.10.2020
ПОДПИСЬ: A.Yamaguchi
 
  • Засыпаю
  • Ахахах
Реакции: Eazy_May и Raymond_Stewart

Nismo_Rockstar

Пользователь
27.07.2019
1 061
706
26
КБР, г.Нальчик
НА ОБРАЩЕНИЕ ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY AKIO YAMAGUCHI

БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ДЕТЕКТИВ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛКОВНИК GARCIA

ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
ДЕТЕКТИВ ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛКОВНИК ALEJANDRO GARCIA РАССМОТРЕЛ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПРОВЕЛ РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ФАКТУ ВАШЕГО ИСКА.

Приветствую Вас. Во-первых, были нарушены Правила подачи жалоб, а именно №3.

3. Жалоба принимается только в формате видео. Скрины не принимаются.
С вашими доказательствами, которые вы приложили в данной жалобе мы не можем рассмотреть, потому что во-первых скрины можно спокойно подделать, а во-вторых в вашем случае не видно полной картины происходящего. Потом, вы внимательно посмотрите, кто выдал вам розыск, в 19:40:38 - выдал розыск сотрудник LVPD. Здесь же, сотрудник полиции ЛС - Alex Richards посадил вас в КПЗ, так как сотрудники LVPD не могли этого сделать. В следующий раз будьте добры фиксировать от начала до конца на видеозапись, чтобы те или иные сотрудники, которые рассматривают жалобы, могли видеть всей картины происходящего, соответственно и потом вынесли в отношении конкретного сотрудника справедливые санкции. Если даже напишите жалобу в разделе LVPD на сотрудников, то Вам откажут также. Поэтому в дальнейшем соблюдайте все иные правила, которые присутствуют в тех или иных разделах.



ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ ВЫНЕСЕННЫМ ВЕРДИКТОМ, ПЕРЕОФОРМИТЕ ЖАЛОБУ В ДАННЫЙ РАЗДЕЛ НА МЕНЯ ЖЕ, ШЕРИФ BECKER
РАССМОТРИТ ВАШИ ОБА ЗАЯВЛЕНИЕ, И ВЫНЕСЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ.

ДАТА ОТВЕТА НА ОБРАЩЕНИЕ: 21.10.2020.

ПОДПИСЬ: A.GARCIA*
 
  • Рукопожатие
Реакции: Eazy_May
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.