Alex Razer / Paxom Ganja | Samp-Rp Форум

Alex Razer / Paxom Ganja

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Gr1No_

Пользователь
14.01.2017
44
18
24

Главнокомандующему — Matteo_Baritono
От гражданина штата — Tony Karlmark

Жалоба на военнослужащего Army Las-Venturas.



Я, Tony Karlmark, являюсь пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны военнослужащего Army Las-Venturas, прошу рассмотреть следующую жалобу:


—Alex Razer / Paxom Ganja
Описание ситуации, в чём состоит нарушение — Стрельба на кпп,я поехал дарить цветы дамме у вас на ВБ при случае 8-ого марта,а он стреляет ниоднократно стрелял
Доказательства неправомерных действий —

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.



Дата — 11/03/2021
Подпись — #Tony
 

Vladislav_Reddle

Пользователь
01.04.2018
663
790
Это не ответ на жалобу, а лишь комментарий. Если ты думаешь,что будешь приезжать на сетку и говорить "я цветы подарить" каждые 10-15 минут и фрапсить всех кто тебя сливает - то это провокация. Доказательство в прошлой твоей жалобе, если ты с 1 раза не понял и + имеешь сердце на скине, флорист.
10. С Вашей стороны не должно быть провокационных действий, угроз, матов, нарушений правил сервера.
 

_Gr1No_

Пользователь
14.01.2017
44
18
24
Это не ответ на жалобу, а лишь комментарий. Если ты думаешь,что будешь приезжать на сетку и говорить "я цветы подарить" каждые 10-15 минут и фрапсить всех кто тебя сливает - то это провокация. Доказательство в прошлой твоей жалобе, если ты с 1 раза не понял и + имеешь сердце на скине, флорист.
10. С Вашей стороны не должно быть провокационных действий, угроз, матов, нарушений правил сервера.
где ты увидел с моей стороны угрозы? маты? я адекватно приехал а меня по кд сливают. Ливать таких неадекватов нужно!
 

Vladislav_Reddle

Пользователь
01.04.2018
663
790
где ты увидел с моей стороны угрозы? маты? я адекватно приехал а меня по кд сливают. Ливать таких неадекватов нужно!
Судя по твоему ответу ты согласен что не было ни угроз, ни матов. Следовательно ты промолчал про провокацию, а значит согласился подсознательно что это как раз таки и есть провокация. Ты своим сообщением сейчас сделал повод,чтобы отказать жалобу. Умничка :roflanHello:
 

_Gr1No_

Пользователь
14.01.2017
44
18
24
Судя по твоему ответу ты согласен что не было ни угроз, ни матов. Следовательно ты промолчал про провокацию, а значит согласился подсознательно что это как раз таки и есть провокация. Ты своим сообщением сейчас сделал повод,чтобы отказать жалобу. Умничка :roflanHello:
Вижу ты серьёзно болен! пусть старшие разберуться,ты пешка и с тебя нечего взять
 

Matteo_Baritono

Пользователь
28.07.2020
288
388
8. Если Вы подаете жалобу в виде видеозаписи, то там обязательно должно присутствовать — tab & id & time.
Стоит отметить, что на предоставленной Вами видеозаписи не видно того, кто по Вам открывал огонь, а видно лишь то, что откуда-то со стороны летят пули. Так же стоит упомянуть, что damage informer не является Role-Play доказательством вины человека.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.