алех мерсер | Samp-Rp Форум

алех мерсер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

member fullpatch

Пользователь
10.01.2020
68
140
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От заявителя —
Jackson Chambers​



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я,
Jackson Chambers, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Alex Merser, факт его нарушения зафиксированный мною:
- В общем, вся пьянка началась когда я нарушил пдд и он погнался за мной, после долгой погони он попытался меня арестовать, но у него ничего не вышло. Самое интересное началось после. Я заходил в 24/7 за ремками и меня крашнуло на выходе. Потом, взяв новую машину, я увидел этого самого другалька, который явно ехал по мою душу. По требованию я остановился,зная его намерения я открыл пальбу, завязалась перестрелка, у него вновь ничего не вышло. Далее я поехал к банкомату за деньгами и тут меня уже поджидал явно его подчиненный, бог с ним, оффнулся от ареста, получил свой час кпз и сидел себе балдел в кпз дальше, но это еще не все =). Далее я звонил адвокату и тут внезапно вижу в чате, что этот самый другалек прибежал отнять у меня все лицензии =). Вся ситуация выглядела примерно так, если не считать его провокационных смсок и угроз, большинство в видео не попало.

К своему заявлению прикладываю доказательства: *
*


Дата: 23102020
Подпись: -=voin.boec.strelok.xKILLERx=-​
 

Alinka_Williams

Пользователь
21.01.2019
1 171
1 964
Данный пользователь был заблокирован.
Мммм, обрезки фрапса
 

Andrey_Linguaqua

Пользователь
07.12.2012
3 237
4 242
27
Основной сервер
Legacy
Не имеет значения, сколько раз человек оффается от ареста, сколько раз оскорбляет лично игрока или его родителей. За всё это наказывает Администрация на уровне правил сервера. Изъятие всех лицензий не предусмотрено ни одним НПА, насколько мне известно. А это по факту - вредительство.
 
  • Ухмылка
  • Лайк
Реакции: Alinka_Williams и Eclipls

Eclipls

Пользователь
28.07.2016
626
480
Не имеет значения, сколько раз человек оффается от ареста, сколько раз оскорбляет лично игрока или его родителей. За всё это наказывает Администрация на уровне правил сервера. Изъятие всех лицензий не предусмотрено ни одним НПА, насколько мне известно. А это по факту - вредительство.
X Нарушение сотрудника вызвано нонРП действием со стороны заявителя.
X Видеозапись поддавались редактированию.
 

Andrey_Linguaqua

Пользователь
07.12.2012
3 237
4 242
27
Основной сервер
Legacy
X Нарушение сотрудника вызвано нонРП действием со стороны заявителя.
X Видеозапись поддавались редактированию.
Ну так тем более. Почему ты на нонРП действия реагируешь РП путём. Если он оскорбил твою маму или оффнулся от ареста - надо жалобу админам кидать. Объективно - тут конкретно твой косяк. Ну пусть решают рассматривающие жалобу.
 

Dmitry_Hennesy

Пользователь
29.05.2020
283
221
Не имеет значения, сколько раз человек оффается от ареста, сколько раз оскорбляет лично игрока или его родителей. За всё это наказывает Администрация на уровне правил сервера. Изъятие всех лицензий не предусмотрено ни одним НПА, насколько мне известно. А это по факту - вредительство.
Абсолютно поддерживаю, за нонРП действия лицы отбирать нельзя, это уже нарушение НПА, а так же правил сервера (нонРП за нонРП). Мерсер, надо было жалобу оформить на форуме по-человечески, а не вести себя так постыдно.
 
  • Немного
Реакции: Alinka_Williams

Mike_Martines

Пользователь
03.04.2020
652
1 236
Нур-Султан
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
Для заявителя -
Jackson Chambers​


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
- Сотрудник получит выговор за нарушение ФП
2.12
Руководство LVPD возместит вам стоимость лицензии пилота, на лодочный транспорт и рыболовство, а так же выплатит моральный ущерб. Обратитесь за выплатой ко мне в игре (/ids Mike_Martines)
Что касается водительских прав и лицензии на оружие, они были изъяты согласно статье УК 3.2 & 4.1, и, как вы и написали в заявлении, не отрицаете что погоня была.
Вооруженное нападение видно на вашем видео

Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU,
Полковник Майк Мартинес

Дата: 26.10.2020
Подпись: *podpis*​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.