alex kortess | Samp-Rp Форум

alex kortess

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
Ваше Имя и Фамилия: Tony Miller
Имя Фамилия военнослужащего: Alex Kortess
Описание жалобы:

Я недавно увидел рекламу в новостях о том что принимают на службу на авианосец. Там говорилось что надо приехать к КПП. У меня появилось свободное время и я решил доехать и поступить на службу. Вместо этого мне не только не дают поступить а вообще тупо безпречинно стреляют солдаты!!! В меня начал стрелять боец в тот момент когда я спускался с бугра на машине. Но это все мелочи а вот Kortess творит полную дичь! Видео три штуки. На первом видно, то что мне дали отсчет 10 сек - я направился к машине чтобы уехать так как я адекватный и понимал что могут начать стрелять но не ожидал что прям сразу, и меня ранили. Это ладно, не буду прикапыватся что не дали уехать и что прекрасно видели что я ухожу, тупо слили, дело не в этом. Дело в том что я вернулся чтобы примкнуть в ряды армии, и какой то Kortess просто меня ранил по своему неадекватству от скуки видимо!! Я вернулся третий раз чтобы наконец поступить на службу, и, тоже самое!!!! Видео стал записывать задолго до приезда к кпп, так как, там дежурил неадекватный солдат, возможно оборотень. По другому я немогу объяснить почему он так себя ведет.На видео видно что я ничего против армии не деллал ВООЩЕ, я приехал вступить в ряды так как слышал по объявлению, и припарковался на парковке для посетителей, но он тупо меня пристрелил без слов.
ОН нарушает мои конституционные права!!
Конституция:
1.1 Конституция штата Legacy является основным законом штата Legacy и имеет высшую юридическую силу и прямое действие на территории штата.
3.4 Граждане имеют свободный доступ к Государственной службе
Свободный доступ? Рекламируют свою службу мол приезжайте к кпп. Ну я приехал и что дальше? Это вообще адекватно так поступать?

Требую уволить это тело с рядов вашего флота! Так как он нарушает фп 1.1 как минимум. И устав!
Прошу рассматривать жалобу адмиралу. В случии если будет отказ по надуманым причинам типа - "тебе сказали уехать а ты вернулся" хочу сказать что, когда я вернулся я не пытался куда либо проникнуть, и парковался на стоянке, я приехал для посещения так как часто вижу рекламу в новостях чтобы приезжали к кпп для принятия в армию. И как сказал администратор там парковка для сотрудников и посетителей!
Док-во от 9 февраля что это парковка для посетителей!

Доказательства (видео):
Первое

Второе

Третье

 

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
А у меня память как у рыбки, или после того как тебе дали приказ территорию покинуть и слили за не выполнение, ты перерождаешься другим человеком и можешь через 10 минут спокойно приехать на то же место, считая, что к тебе не будут применены санкции? leto_l/ Прошу так же принять во внимание, угрозы от данного "человека" в нашу сторону.
 

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
А у меня память как у рыбки, или после того как тебе дали приказ территорию покинуть и слили за не выполнение, ты перерождаешься другим человеком и можешь через 10 минут спокойно приехать на то же место, считая, что к тебе не будут применены санкции? leto_l/ Прошу так же принять во внимание, угрозы от данного "человека" в нашу сторону.
Как ты узнал что это я вернулся? Если ты тот неадекват кортезз. Если нет всеравно - как узнал он что это я вернулся? Я приезжал на машине потом на бусе потом опять на машине. АЛО дядя как узнали? Че стреляем?
 

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
Когда тебе дают 10 секунд, угрожают оружием, а ты выписываешь дальше: "документы прислюнявил мне", это чисто по РП, конечно, да, и,
прикольно, наверно, приезжать после смерти сразу же со словами: "у меня все записано", "вы попали" и писать в жб, что приехал на призыв, а тебя бедного и пушистого слили.
 
Последнее редактирование:
  • Ахахах
Реакции: leto_l

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 299
3 866
LEGACY
Skype
ultrasamj
leto
Предоставьте полное не обрезанное видеодоказательство до того как вы спускаетесь с моста. Т.к. есть расхождения в версиях ваших и обвиняемого, которые подкреплены словами офицера пд.
 

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
leto
Предоставьте полное не обрезанное видеодоказательство до того как вы спускаетесь с моста. Т.к. есть расхождения в версиях ваших и обвиняемого, которые подкреплены словами офицера пд.
Какие еще док-ва нужны я не понял. Офицер то причем он приехал на много позже. Какие еще слова? Док-ва нужны видео, если меня в чем то обвиняют. Я предоставил видео три штуки. Мне не дают припарковатся и поступить на службу. Что тут не понятного? Какие могут быть док-ва на словах, вы о чем ало. Вы же от меня требуете док-ва и на слова ни за что не поверите. Пусть док-ва предоставят нормальные если я что то сделал не так. Это видео полное другого нет. Требую разобраться и уволить это тело! Так как он в граждан по своей прихоти стреляет.
Буду обжаловать если вердикт меня не устроит!!!
 

Alexander Pass

Пользователь
25.04.2017
96
46
Украина
Какие еще док-ва нужны я не понял. Офицер то причем он приехал на много позже. Какие еще слова? Док-ва нужны видео, если меня в чем то обвиняют. Я предоставил видео три штуки. Мне не дают припарковатся и поступить на службу. Что тут не понятного? Какие могут быть док-ва на словах, вы о чем ало. Вы же от меня требуете док-ва и на слова ни за что не поверите. Пусть док-ва предоставят нормальные если я что то сделал не так. Это видео полное другого нет. Требую разобраться и уволить это тело! Так как он в граждан по своей прихоти стреляет.
Буду обжаловать если вердикт меня не устроит!!!
По первому видео: вам не обязаны показывать удостоверение на КПП военнослужащие, они лишь должны представиться. Отправили вас на койку по причине что вы не удосужились покинуть территорию армии в течении 10 секунд.

По второму и третьему видео: бойцы имели полное право вас заново расстрелять согласно постановлению директора ФБР №5, пункт 2.

2. Разрешается открывать огонь, если по первому требованию военнослужащего не покинута территория армии, а так же при повторном возвращении, если гражданину было сделано предупреждение не более 30 минут назад." [Клик]
Итог - хоть видео не полное и косвенное, бойцы должны вернуть вам деньги за сломанную машину, а с бойцами провести беседу чтобы начинали заранее фрапсить ваши(и не только) нарушения. На этом разбирательства должно быть исчерпанным.
 
Последнее редактирование:

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 299
3 866
LEGACY
Skype
ultrasamj
leto_l

по каким пунктам ФП или устава имеете претензии к Кортессу?
 

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
1 видео на 4:49 они видели что я пошел к машине чтобы уехать. Как я мог так быстро покинуть это физически невозможно. Я пошел к машине чтобы уехать тем самым выполнить их требование - но мне не дали это сделать. Считаю нарушение фп 1.1 и 1.3, 2.13, 2.14, 3.1 и т.д
ОП 1.6 - Находиться на территории части категорически запрещено. Я был не на территории части а на территории армии на стоянке и там не указано что категорически запрещено. Я был на гостевой стоянке. И ничего не нарушал. С чего он решил что я не имею права там находится? Судя по ответу администратора что на скрине вполне могу. Я на призыв приехал.
Устав 2.1, 2.2, 2.3, 2.10, 2.12, 3.11 и т.д
11.9 Все встречи, посещения, не касающиеся рабочего момента, происходят за КПП.
11. 7 Военнослужащие армий имеют право выгнать с территории армии лицо, не имеющее допуск к данной территории:

» военнослужащий имеет право потребовать поднять руки вверх гражданское лицо, находящееся на территории армии;
» военнослужащий должен сообщить, что данная территория запрещена для свободных посещений и попросить покинуть ее;
» в случае, если лицо, незаконно проникшее на данную территорию, отказывается покидать ее, военнослужащий должен дать 10 секунд на то, чтобы покинуть территорию части;
» в случае, если лицо, незаконно проникшее на данную территорию, в течение этих 10 секунд начинает покидать территорию, не нарушая законов, то военнослужащему запрещено открывать огонь;
» в случае, если лицо, незаконно проникшее на данную территорию, игнорирует все требования, перечисленные выше, военнослужащий имеет право открыть огонь на поражение;
» в случае нападения на военнослужащего или охраняемый им объект разрешено открывать огонь без предупреждения;
» в случае попытки кражи военного имущества разрешено открывать огонь без предупреждения.

Требую уволить данное тело за кучу нарушений!
 
  • Плачет
Реакции: Enough

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
1 видео на 4:49 они видели что я пошел к машине чтобы уехать. Как я мог так быстро покинуть это физически невозможно. Я пошел к машине чтобы уехать тем самым выполнить их требование - но мне не дали это сделать. Считаю нарушение фп 1.1 и 1.3, 2.13, 2.14, 3.1 и т.д
ОП 1.6 - Находиться на территории части категорически запрещено. Я был не на территории части а на территории армии на стоянке и там не указано что категорически запрещено. Я был на гостевой стоянке. И ничего не нарушал. С чего он решил что я не имею права там находится? Судя по ответу администратора что на скрине вполне могу. Я на призыв приехал.
Устав 2.1, 2.2, 2.3, 2.10, 2.12, 3.11 и т.д
11.9 Все встречи, посещения, не касающиеся рабочего момента, происходят за КПП.
11. 7 Военнослужащие армий имеют право выгнать с территории армии лицо, не имеющее допуск к данной территории:

» военнослужащий имеет право потребовать поднять руки вверх гражданское лицо, находящееся на территории армии;
» военнослужащий должен сообщить, что данная территория запрещена для свободных посещений и попросить покинуть ее;
» в случае, если лицо, незаконно проникшее на данную территорию, отказывается покидать ее, военнослужащий должен дать 10 секунд на то, чтобы покинуть территорию части;
» в случае, если лицо, незаконно проникшее на данную территорию, в течение этих 10 секунд начинает покидать территорию, не нарушая законов, то военнослужащему запрещено открывать огонь;
» в случае, если лицо, незаконно проникшее на данную территорию, игнорирует все требования, перечисленные выше, военнослужащий имеет право открыть огонь на поражение;
» в случае нападения на военнослужащего или охраняемый им объект разрешено открывать огонь без предупреждения;
» в случае попытки кражи военного имущества разрешено открывать огонь без предупреждения.

Требую уволить данное тело за кучу нарушений!
1.1 - Предупреждение было, 10 секунд прошло, начал идти ты уже по истечению этих 10 секунд, выход был в другой стороне.
1.3 - в каком месте, или ты за компанию статьи свои лепишь?
2.13 Смотри пункт выше.
2.14 1614428862831.png1614428900481.png
3.1 Смотри ответ на пункт 1.3
Касаемо посещения по поводу приема: "Документы свои прислюнявил мне" не очень смахивает на "я пришел устроиться в армию".
Так же проiу Адмирала James_Hudson закрыть жалобу от данного ... по второму пункту подачи жалоб.
А, ну и да, то что я тебя сливал после твоих приездов повторно и запугиваний жалобами, вот, глянь: 1614429374077.pngПостановление дирика фбр от 21.06.20
P.S. А че ты приезжать-то перестал на КПП , скучно без +500 от тебя, там.
 

Вложения

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
1.1 - Предупреждение было, 10 секунд прошло, начал идти ты уже по истечению этих 10 секунд, выход был в другой стороне.
1.3 - в каком месте, или ты за компанию статьи свои лепишь?
2.13 Смотри пункт выше.
2.14 Посмотреть вложение 422108Посмотреть вложение 422109
3.1 Смотри ответ на пункт 1.3
Касаемо посещения по поводу приема: "Документы свои прислюнявил мне" не очень смахивает на "я пришел устроиться в армию".
Так же проiу Адмирала James_Hudson закрыть жалобу от данного ... по второму пункту подачи жалоб.
А, ну и да, то что я тебя сливал после твоих приездов повторно и запугиваний жалобами, вот, глянь: Посмотреть вложение 422111Постановление дирика фбр от 21.06.20
P.S. А че ты приезжать-то перестал на КПП , скучно без +500 от тебя, там.
Ты кто такой дядя. Не лезь с своими некчемными советами не в свое дело дядя. Он у меня отнял время которое я потратил 3 раза приезжал. Какого фига какойто нонейм отнимает мое время которое никогда не вернуть.
Я пошел к машине чтобы уехать - мне недали! А в уставе читаем
в случае, если лицо, незаконно проникшее на данную территорию, в течение этих 10 секунд начинает покидать территорию, не нарушая законов, то военнослужащему запрещено открывать огонь;
 
  • Задумался
Реакции: Enough

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 299
3 866
LEGACY
Skype
ultrasamj
И, да от оскорблений воздержитесь , иначе я вообще просто так закрою жалобу.
 

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 299
3 866
LEGACY
Skype
ultrasamj
Рассмотрев предоставленные вами доказательства, в жалобе отказано :
Руководствуясь приказом директора ФБР №5 от 21.06.2020 г. (см. приложение к вердикту), выношу следующее решение :
1. Вы не предъявили документы, вели себя крайне агрессивно.
2. Вы не исполняли приказы Военнослужащих на КПП
3. При требовании покинуть территорию армии вы что-то невнятно говорили про то, чтобы военнослужащий "прислюнявил" Вам какие- то документы.
4. Военнослужащие имели полное право открыть по вам огонь и первоначально и повторно.
5. Какой - то невнятный скрин переписки с админом абсолютно мне безразличен. Нигде не написано, что возле КПП происходит парковка для посетителей или военнослужащих. Территория перед КПП - территория Армии, согласно ОП, на ней запрещено нахождение посторонних лиц. Парковка транспортных средств происходит под мостом да и в любом месте (исключая территорию армии)
6. Приказ Директора не регламентирует, сколько времени необходимо дать на покидание части. Вам было приказано покинуть часть, вы решили продолжить глупый диалог. То что вам дали 10 секунд - не значит что вы должны стоять с секундомером возле постовых. Вы спровоцировали конфликтную ситуацию, вы не избежали открытия огня хоть каким-либо путём. Фонд Армии готов оплатить ремонт автомобиля в размере 1000 вирт.

Если Вы не согласны с вердиктом, можете отправить апелляционную жалобу в ФБР

Приложение к вердикту :
1614447140833.png
 
  • Отлично
Реакции: Enough
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.