Alex Kortess | SFa | Samp-Rp Форум

Alex Kortess | SFa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Tony Miller , обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Alex Kortess
Организация в которой состоит нарушитель: SFa
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: В жалобе
Описание ситуации: Неадекватный солдат не дает припарковаться у кпп, и поступить на службу по объявлению с гов. Видео 3 штуки по ссылке в жалобе.
Требую объяснить солдату что так поступать не хорошо а потом уволить.



Подпись: Tony

Дата: 27.02.2021

 

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
Взял ваш очередной шедевр на рассмотрение.
Если буду дальше получать отписки на жалобы, то, увеличу их кол-во, так как нарушения по моему мнению и зло - должно быть наказано!
 
Последнее редактирование:

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 421
3 561
так как нарушения по моему мнению и зло, должно быть наказано!
Я дико извиняюсь, что по мнению автора я тут что-то пукаю, но ты сам ДМишь СФашников с моста, при этом оффаешься от обыска) :roflanHello::roflanHello::roflanHello:
У меня всё.
 

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
Я дико извиняюсь, что по мнению автора я тут что-то пукаю, но ты сам ДМишь СФашников с моста, при этом оффаешься от обыска) :roflanHello::roflanHello::roflanHello:
У меня всё.
Док-ва предъявите. Если быдо ДМ то жалобу админам. Если был офф туда же. Но жалоб нет. Вывод очевиден. Без доказательные и голословные обвинения. Вы уже настроены так что я априори у вас виноват, а своих косяков признвавть не хотите. А их НЕМЕРЕНО. Так дела не делаются. От меня требуется видео как док-во - а вы обвиняете меня без всяких видео. Если найдете док-ва вы знаете куда их отправить. В курилку.
 

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
leto_l давайте сразу определимся: смерть у нас на проекте это рп или нонрп момент?
 

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
leto_l давайте сразу определимся: смерть у нас на проекте это рп или нонрп момент?
Я считаю что вы как лидер фракции должны - четко знать ответ на этот вопрос. Если не знаете обратитесь к администрации за разъяснением.
 

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
Я считаю что вы как лидер фракции должны - четко знать ответ на этот вопрос. Если не знаете обратитесь к администрации за разъяснением.
Я не говорил что я не имею мнения на этот счет, и если бы мне было интересно мнение администрации - я бы обратился к ней. Я спрашиваю лично ваше мнение.
 

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
Я не говорил что я не имею мнения на этот счет, и если бы мне было интересно мнение администрации - я бы обратился к ней. Я спрашиваю лично ваше мнение.
Код:
давайте сразу определимся: смерть у нас на проекте это рп или нонрп момент?
Я считаю, как прописано в правилах сервера так оно и есть. И я их не нарушаю, по крайней мере стараюсь не нарушать. Что нельзя сказать про тех личностьях кто в жалобах.
 
  • Немного
  • Ахахах
Реакции: Enough и Andreas_Corleone

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
Код:
давайте сразу определимся: смерть у нас на проекте это рп или нонрп момент?
Я считаю, как прописано в правилах сервера так оно и есть. И я их не нарушаю, по крайней мере стараюсь не нарушать. Что нельзя сказать про тех личностьях кто в жалобах.
В правилах сервера ничего об этом не сказано, я решил узнать как вы считаете, прежде чем продолжать беседу. Но так как вы определенной позиции не изъявили, рассмотрим оба варианта.
Если смерть у нас считать нонРП моментом, то после того как к вам применили оружие (в связи с тем, что вы не подчинились требованиям военнослужащих), вы же и вернулись на КПП армии спустя несколько минут после произошедшего, а следовательно данное обстоятельство попадает под действие приказа Директора ФБР №5, на который сослался Адмирал в своем ответе. 30 минут с момента последнего предупреждения не прошло - вы были вновь устранены на КПП.
Если смерть является РП моментом (мало ли, вдруг кто-то решит что это так), то уже после первого раза, когда вас устранили за неповиновение, вы уже были мертвы - а следовательно, с точки зрения РП процесса все последующее уже не происходило.
Кроме того, представляется очень сомнительным ваше поведение и общение с военнослужащими. "документы прислюнявил бегом мне" - это не вполне нормальный диалог с гос. сотрудником, особенно если вы прибыли, как вы утверждаете, для трудоустройства. Учитывая что вы несколько раз вернулись на место смерти, а также ваше хамское общение с военнослужащими, я считаю, что жалобу можно закрывать уже по следующему основанию:
7. Уполномоченным сотрудникам разрешено закрыть жалобу, если:
— со стороны истца проявляется открытая провокация;
Как верно заметил ЗГА, ваша жалоба является лишь очередной провокацией. В удовлетворении отказано.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.