Alex Gustafson | Samp-Rp Форум

Alex Gustafson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adam_Rogerson

Пользователь
20.02.2019
26
52
ШЕРИФУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ГОРОДА ЛОС САНТОС
CURTUS'Y BECKER'Y
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY Adam Rogers
ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА ДЕПАРТАМЕНТА
Я ГРАЖДАНИН ШТАТА LEGACY Adam Rogers, ОБРАЩАЮСЬ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ О РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ НА СОВЕРШЕНИЕ АКТА НАРУШЕНИЯ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ОТДЕЛУ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ГОРОДА ЛОС САНТОС, О НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ Alex Gustafson.
ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Вообщем ситуация такая. Я был внутри дома который грабил, но в дом врывается офицер. Я резко достаю пистолет и прячусь за стену и открываю по нему огонь, он меня бьёт электрошокером и добивает боевыми патронами.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫХ АКТОВ НАРУШИВШИХ ОФИЦЕРОМ ПОЛИЦИИ: Тазер в перестрелке затем добил боевыми патронами.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА О НАРУШЕНИИ: ДОКУМЕНТ

ДАТА НАПИСАНИЯ ЖАЛОБЫ: 22.10.2020
ПОДПИСЬ: ADR
 

Nismo_Rockstar

Пользователь
27.07.2019
1 061
706
26
КБР, г.Нальчик
НА ОБРАЩЕНИЕ ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY ADAM ROGERS
БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ДЕТЕКТИВ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛКОВНИК GARCIA
ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
ДЕТЕКТИВ ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛКОВНИК ALEJANDRO GARCIA РАССМОТРЕЛ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПРОВЕЛ РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ФАКТУ ВАШЕГО ИСКА.

В данной жалобе были нарушены Правила подачи жалоб, а именно №3. Скрины в качестве доказательств не принимаются. Прежде чем писать жалобы на сотрудников, будьте добры изучить все иные правила, которые перечислены в разных разделах, дабы потом вопросов так и к Вам, так и к нам не было. Поверьте мне, скрины очень хорошо можно подделать, поэтому в дальнейшем соблюдайте все правила, и записывайте на видеозапись.

3. Жалоба принимается только в формате видео. Скрины не принимаются.
Если Вас не устроил данный вердикт, можете написать жалобу в разделе FBI >> нажми

ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ ВЫНЕСЕННЫМ ВЕРДИКТОМ, ПЕРЕОФОРМИТЕ ЖАЛОБУ В ДАННЫЙ РАЗДЕЛ НА МЕНЯ ЖЕ, ШЕРИФ BECKER
РАССМОТРИТ ВАШИ ОБА ЗАЯВЛЕНИЕ, И ВЫНЕСЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ.
ДАТА ОТВЕТА НА ОБРАЩЕНИЕ: 22.10.2020.
ПОДПИСЬ: A.GARCIA*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.