Alex Golden | Samp-Rp Форум

Alex Golden

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Djarkynbaev_Eldar

Пользователь
17.11.2021
11
11


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Djarkynbaev Eldar, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Alex Golden
Организация в которой состоит нарушитель: SFa
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: 1.1 ФП
Описание ситуации: Я просто в шутку заехал, чуть протаранил КПП, нон служащий начал огонь, 1-вое Предупреждении о стрельбе небыло, 2-рое Пусть прочитает правила применении огнестрельного оружия. Конечно мне все сказали что я нарушил, но на видео чётко видно, я не таранил авто, не наезжал на служащего, я не был на территории военной базы, я не был вооружен, на этом всё


Подпись: Эльдар

Дата: 06.01.2022

 

ID1sconnect

Пользователь
12.11.2019
285
232
Приветствую.
Уважаемый Djarkynbaev Eldar,

Отредактируйте Ваше заявление, исправьте ошибки и приведите его в надлежащий вид.
После этого оно будет взято на рассмотрение.

Заместитель директора Q. Western.
 

Djarkynbaev_Eldar

Пользователь
17.11.2021
11
11


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Djarkynbaev Eldar, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Alex Golden
Организация в которой состоит нарушитель: SFa
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: 1.1 ФП
Описание ситуации: Я просто в шутку заехал, и случайно протаранил КПП, но служащий начал огонь по мне, 1-вое: Предупреждении о стрельбе не было, Второе: Пусть прочитает правила применении огнестрельного оружия.
Генерал SFa в прошлой жалобе сообщил что я протаранил автомобиль, задел служащего, но на видео записи чётко видно, как я задел только КПП, я не был на территории SFa, я не был вооружен, на этом у меня всё

https://imgur.com/a/VIRvYwX






Подпись: Эльдар
Дата: 06.01.2022

 

ID1sconnect

Пользователь
12.11.2019
285
232


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Djarkynbaev Eldar, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Alex Golden
Организация в которой состоит нарушитель: SFa
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: 1.1 ФП
Описание ситуации: Я просто в шутку заехал, и случайно протаранил КПП, но служащий начал огонь по мне, 1-вое: Предупреждении о стрельбе не было, Второе: Пусть прочитает правила применении огнестрельного оружия.
Генерал SFa в прошлой жалобе сообщил что я протаранил автомобиль, задел служащего, но на видео записи чётко видно, как я задел только КПП, я не был на территории SFa, я не был вооружен, на этом у меня всё







Подпись: Эльдар
Дата: 06.01.2022

Вставь, пожалуйста, ссылку на прошлую жалобу.
 

Nanni_Motta

Пользователь
02.05.2020
1 704
1 363
Основной сервер
Legacy
Этого достаточно.
Что достаточно? Нападение не было, военный его не предупредил, стреляли по отъезжающему автомобилю, даже проникновение в часть не было.

Водитель ехал задним ходом аккуратно, может он не видел что находится с зайди, когда попал шлагбаум сразу отъехал, о какой атаке ты говоришь? И цель была именно убить, не защитить, видно, что после того как выходят из авто сотрудник армии в него стреляет и убивает.
11.5. Сотрудники AF (LVA, SFA) имеют право использовать огнестрельное оружие:
— в целях самообороны;
— для защиты другого человека/людей, когда есть угроза его/их жизни или здоровью;
— для защиты военного и государственного имущества;
— с целью ликвидировать нарушителей проникших на территорию армий;
— при совместных операциях с ФБР, но только после приказа агента ФБР;
— с целью предотвратить кражу военного имущества или поймать грабителя.
Примечание: Приоритетная задача – задержание грабителя сотрудниками LEA, поэтому желательно оказывать помощь в задержании грабителя, а не ликвидировать его.

Ссылка на прошла жалобу
 
Последнее редактирование:

NotEnough

Что достаточно? Нападение не было, военный его не предупредил, стреляли по отъезжающему автомобилю, даже проникновение в часть не было.
11.5. Сотрудники AF (LVA, SFA) имеют право использовать огнестрельное оружие:
— в целях самообороны;
— для защиты другого человека/людей, когда есть угроза его/их жизни или здоровью;
— для защиты военного и государственного имущества;
— с целью ликвидировать нарушителей проникших на территорию армий;
— при совместных операциях с ФБР, но только после приказа агента ФБР;
— с целью предотвратить кражу военного имущества или поймать грабителя.
Примечание: Приоритетная задача – задержание грабителя сотрудниками LEA, поэтому желательно оказывать помощь в задержании грабителя, а не ликвидировать его.

Ссылка на прошла жалобу
В шлагбаум въехал, в машину военнослужащего въехал, солдат защищал государственное имущество и своего сослуживца, ехал он целенаправленно, удачи.
 
  • Ахахах
Реакции: Nanni_Motta

Snake Eyess

Пользователь
01.01.2018
747
644
На его видео видно, как бойца в сторону откидает, хотя машиной даже и не зацепил, у бойца могла быть анимация наезда.
 

ID1sconnect

Пользователь
12.11.2019
285
232
Уважаемый Djarkynbaev Eldar,
Ваше заявление о рассмотрении жалобы, поступившее в Трибунал Федерального Бюро Расследований по вопросу неправомерных действий со стороны бойца Военно-Морских Сил Legacy было рассмотрено.

Ваше заявление было отклонено согласно правилам рассмотрения жалоб для FBI, а именно 7 пункт:
7. Уполномоченным сотрудникам разрешено закрыть жалобу, если:
— жалоба на военнослужащего/сотрудника ARMY, SAPD не была подана в разделе их фракции (т.е. она сразу была подана в FBI);
со стороны истца проявляется открытая провокация;
— со стороны истца проявляется нарушение Role Play режима;
— со стороны обвиняемого проявляется нарушение правил сервера, в том числе Role Play режима (такие жалобы подаются в данном разделе);
— со стороны обвиняемого проявляется нарушение внутреннего устава ARMY, SAPD (если такое деяние не предусмотрено в уголовном кодексе, административном кодексе, федеральном постановлении, или в других законах);
были нарушены правила подачи жалоб.
Заместитель Директора Q. Western.
Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: Ivan_Zibrov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.