Alex Cyberf | Samp-Rp Форум

Alex Cyberf

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ramon_Jail

Пользователь
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От заявителя —
Cesar Gallardo​



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я,
Cesar Gallardo, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Alex Cyberf, факт его нарушения зафиксированный мною:
- *меня заккуфали трое копов(ники видно в чате в /m) на ЛВа за проникновение, там же обыскали и убили в наручниках. На это отдельная жалоба. Далее оказался в КПЗ ЛВПД и там к камере подбегает вообще левый сотрудник и изымает у меня права пока я общаюсь в смс. Никакой адекватной причины на аннулирования прав я не получил.
Сотрудника обвиняю по нескольким пунктам:
1. незаконное изъятие прав
2. нарушение MG
3. неадекватное поведение,а именно: 1. "/me предъявил удостоверение понча". 2. Провокация "бомбит?" "попросишь друзей довести до АШ". Ребенку выдали команду для изъятий и он теперь у камеры дежурит и у всех подряд изымает и наслаждается реакцией.
Прошу вернуть средства из его кармана на новую лицензию и уволь за проф. непригодность. *

К своему заявлению прикладываю доказательства: *


Дата: 01.03.21
Подпись: Ces​
 

Otto_Vega

Пользователь
04.01.2020
531
737
Взято на рассмотрение, подполковник Вега. Видео не открывается, исправьте.
 

Haruto Wada

Пользователь
26.10.2020
142
140
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От офицера полиции ЛВ —
Haruto Wada​



ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ


Я,
Haruto Wada, офицер полиции ЛВ, ознакомился с жалобой и доказательной базой от заявителя — Cesar Gallardo заявителя, и оставляю свое объяснительное сообщение:
- *Приветствую тебя мой сладкий друг. Начнем давай с того, что ты находился на запретной территории , что как бы уже является нарушением. Мы с коллегами выдали тебе по несколько предупреждений в /m , на которые ты положил болт. Ну хорошо, раз уж ты заикаешься про рп. По РП ли спрыгивать с мотоцикла на такой скорости? м?) Хорошо, опустим данный момент. Ты начал давать от нас деру, но не учел, что за тобой гоняться ТРОЕ , ТРОЕ полицейских, которые вооружены до зубов, а ты одинокий байкер, с одним пистолетом, и ты решил , в ОДИНОЧКУ накатить нам люлей. PG? Не , не слышал. Тазернул лично тебя Я, но со спины, на записи это отчетливо видно, после чего кинули тебя в куфф. Права у тебя были изъяты по причине 3.2 УК / Попытка скрыться от преследования. В добавок ко всему, еще и +сшил. Не хорошо, брат, не хорошо. Доказательная база ниже, всего мокрого.*

К своей объяснительной прикладываю доказательства: *
*


Дата: 01.03.2021
Подпись: wadajeeeeeeee​
 

Eclipls

Пользователь
28.07.2016
628
480
Классный фрапс бро, ааха ору не могу
 

Ramon_Jail

Пользователь
1. Прыжок на скорости из патрульной машины с твоей стороны
2. Вас трое, но вы рассыпались на такую дистанцию, что пока вы по одному бежали до КПП, я почти убил первого.
3. На своем же фрапсе сбрасываешь стрельбу буковкой С внутри КПП
4. Свой же чат пересмотри и покажи, где ты там тазером меня зафризил, если у тебя стоят обычные пули и ты снес мне ХП по дамаг информеру
5. Залей полный фрапс уж, там где меня убивают в наручниках
 

Haruto Wada

Пользователь
26.10.2020
142
140
1. Прыжок на скорости из патрульной машины с твоей стороны
2. Вас трое, но вы рассыпались на такую дистанцию, что пока вы по одному бежали до КПП, я почти убил первого.
3. На своем же фрапсе сбрасываешь стрельбу буковкой С внутри КПП
4. Свой же чат пересмотри и покажи, где ты там тазером меня зафризил, если у тебя стоят обычные пули и ты снес мне ХП по дамаг информеру
5. Залей полный фрапс уж, там где меня убивают в наручниках
Глупенький ребенок. Это и есть фулл фрапс. На такого бедолагу как ты, я бы даже время тратить не стал свое.
 

Veta_Gercik

Пользователь
08.01.2013
22
37
26
Belarus
Ну свою адекватность вы уже проявили в этой теме. Жаль, что в сампике при принятии в гос. фраки нет возрастного ограничения хотя бы лет от 15, вы бы уже отсеились. Пока.
Ты свою адекватность проявил когда жб залил, крыса она и в Африке крыса;)
 

Otto_Vega

Пользователь
04.01.2020
531
737
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

Для заявителя - Cesar Gallardo


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
1. Водительская лицензия была изъята по запросу офицера Мерсера.
1614612824377.png
Изъятие было произведено в соответствии с статьей 3.2 Уголовного Кодекса, за нарушение которой вы были арестованы.

2. Жалобы на OOC действия сотрудников не рассматриваю.

3. Вы сами же провоцируете сотрудника своими неадекватными высказываниями и оскорблениями, за сотрудником же нарушений не вижу.

Закрыто.
С уважением, сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU, Подполковник Отто Вега.



Дата: 01/03/2021
Подпись: Vega
 
  • Хлопаю в ладоши
  • Лайк
Реакции: Dylan_Lang и Alex_Cyberf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.