Alex Cyberf , Vittoria Mortillaro | Samp-Rp Форум

Alex Cyberf , Vittoria Mortillaro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danila_Danilov

Пользователь
20.12.2013
3 587
9 025
23
Деревня.
Skype
danilov370
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От заявителя —
Данилы Данилов​



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я,
Данила Данилов, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Alex Cyberf , Vittoria Mortillaro , факт его нарушения зафиксированный мною:
Появляюсь я такой на АВЛВ и вижу такую картину, мадмуазель стреляет в машину полицеского,хоть ЗЗ не дает нанести урон,но он по факту легко прошел.
Так вот, ваш сотрудник вроде бы начал реагировать на это,но после этого он просто катается туда сюда и ничего не делает,через своих знакомых СФПДшников я узнал,что это мадмуазель находится в ЛВПД и мне стало все понятно.Теперь к пунктам их нарушений:
Сначала перейдем к самому вкусному Федеральное постановление:
1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — понижение / увольнение. - Vittoria Mortillaro ,

1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — понижение / увольнение. - Vittoria Mortillaro ,
Примечание к 1.3: Превышение должностных полномочий - это преступление, выражающееся в совершении должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение правил и законов штата и законных интересов граждан или организаций, либо охраняемых законом интересов общества или штата.

1.4 Запрещается бездействие / неисполнение обязанностей — выговор / понижение / увольнение. - Alex Cyberf .

2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение. - Vittoria Mortillaro , Alex Cyberf .


3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение. - Vittoria Mortillaro , Alex Cyberf .

Теперь перейдем к УК/АК:

1.1 НАРУШЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА
За хулиганство и неадекватное поведение в общественных местах, преступнику присваивается 1 уровень розыска.

2.7 ХРАНЕНИЕ/НОШЕНИЕ ОРУЖИЯ В ОТКРЫТОМ ВИДЕ
2.16 УНИЧТОЖЕНИЕ/ПОРЧА ИМУЩЕСТВА
( Если б не ЗЗ,то дл кара упал )
4.1 ВООРУЖЁННОЕ НАПАДЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ С ЦЕЛЬЮ НАНЕСЕНИЯ ВРЕДА (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: НАПАДЕНИЕ)
1.3 За парковку транспортного средства или же езду в неположенном месте, согласно правилам дорожного движения Штата Legacy (/pdd), нарушитель обязан выплатить штраф в размере 8.000 вирт.





К своему заявлению прикладываю доказательства:


Дата: 02.09.20
Подпись: DD​
 

Skinny_Woozie

Пользователь
03.04.2020
232
245
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

Для заявителя - Данила Данилов





ОТВЕТ




Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:

- В жалобе отказано. Против Вас сотрудники ничего не нарушили, Вы не имеете никакого отношения к произошедшему. Тем не менее с обоими была проведена беседа.





Закрыто.

С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU, Полковник Skinny Woozie.


Дата: 06.09.2020

Подпись: SW


 
Последнее редактирование:

Mike_Martines

Пользователь
03.04.2020
652
1 236
Нур-Султан
  • Лайк
Реакции: AlbertVesper и antisamper

Danila_Danilov

Пользователь
20.12.2013
3 587
9 025
23
Деревня.
Skype
danilov370
А вообще, стрельба в зз к нонрп ситуации относится, наказывать по рп некорректно
Maksim_Bloodz, Alina_Bulgakova, не так ли?

а ещё вот эта фраза позабавила, так урон прошёл или нет? o_O
Ух ты,так можно просто по голове гладить за такое!

Она несанкционированная как минимум и в жизни постреляй у мэрии, урон пройдет и стрельба в ЗЗ - не нонРП сита)
 

Skinny_Woozie

Пользователь
03.04.2020
232
245
Upd. Vittoria Motrillaro уволена по собственному желанию из LVPD.
 

Maksim_Bloodz

Пользователь
30.08.2014
1 895
3 983
25
Эстония, Нарва
А вообще, стрельба в зз к нонрп ситуации относится, наказывать по рп некорректно
Maksim_Bloodz, Alina_Bulgakova, не так ли?

а ещё вот эта фраза позабавила, так урон прошёл или нет? o_O
Всё зависит как заявитель расценивает эту ситуацию, так как она двоякая. Другой вопрос почему в жалобе не было отказано, если человек никакого отношения к этим нарушениям не имеет. Против него ничего не было нарушено, чтобы его считать прямым участником нарушений со стороны сотрудников.
 

Skinny_Woozie

Пользователь
03.04.2020
232
245
Всё зависит как заявитель расценивает эту ситуацию, так как она двоякая. Другой вопрос почему в жалобе не было отказано, если человек никакого отношения к этим нарушениям не имеет. Против него ничего не было нарушено, чтобы его считать прямым участником нарушений со стороны сотрудников.
Потому что потом ворвались бы клоуны с фразами «покрывательство»)
 

Skinny_Woozie

Пользователь
03.04.2020
232
245
У тебя есть чёткое правило отказа жалоб. Ознакомлен со всем?
Дружище, мне ничего не стоит щас взять и закрыть ее с отказом, вокруг так много крыс, что хочется сделать так, чтоб не было лишнего повода у них для движений
Но даже после этой жалобы, Дисней подал на витторию запрос в чс госов)
 
  • Лайк
Реакции: Hiroesi_Shinogama

Maksim_Bloodz

Пользователь
30.08.2014
1 895
3 983
25
Эстония, Нарва
Дружище, мне ничего не стоит щас взять и закрыть ее с отказом, вокруг так много крыс, что хочется сделать так, чтоб не было лишнего повода у них для движений
Но даже после этой жалобы, Дисней подал на витторию запрос в чс госов)
Вас не должно волновать, кто как и сколько жалоб подаёт. Если вы рассматриваете их объективно, то хоть 100 жалоб будет на тебя настрочено за "покрывательство", если там ответ оставлен согласна правилам, то никто тебе ничего не сделает. Сколько людей, столько и мнений, всегда найдётся тот, кто будет недоволен
 
  • Немного
Реакции: Alinka_Williams

Skinny_Woozie

Пользователь
03.04.2020
232
245
Вас не должно волновать, кто как и сколько жалоб подаёт. Если вы рассматриваете их объективно, то хоть 100 жалоб будет на тебя настрочено за "покрывательство", если там ответ оставлен согласна правилам, то никто тебе ничего не сделает. Сколько людей, столько и мнений, всегда найдётся тот, кто будет недоволен
Сколько людей столько и мнений относится даже к рассмотрю жалоб)
На одну и ту же жалобу 10 человек могут ответить по-разному, поэтому давай сейчас не будем говорить об объективности, ты же не маленький ребёнок и знаешь что она мало где существует, а на СРП ее вообще нет нигде)
 

Maksim_Bloodz

Пользователь
30.08.2014
1 895
3 983
25
Эстония, Нарва
Сколько людей столько и мнений относится даже к рассмотрю жалоб)
На одну и ту же жалобу 10 человек могут ответить по-разному, поэтому давай сейчас не будем говорить об объективности, ты же не маленький ребёнок и знаешь что она мало где существует, а на СРП ее вообще нет нигде)
Ты вроде не глупый, но почему то не можешь понять. Что если в жалобе отказано согласно правилам отказа жалоб, то ответ будет объективен, так как основан на правилах.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Skinny_Woozie

Пользователь
03.04.2020
232
245
Д
Ты вроде не глупый, но почему то не можешь понять. Что если в жалобе отказано согласно правилам отказа жалоб, то ответ будет объективен, так как основан на правилах.
да я ж не отрицаю, что я мог бы ее закрыть и прошляпил этот момент, ты не можешь понять)
Я тебе просто объяснил одну из причин по которой я прошляпил этот момент, вот и все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.