Alex Burber | Samp-Rp Форум

Alex Burber

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nick_Havertz

Пользователь
16.04.2019
458
959
26
Киев,Украина
Основной сервер
Legacy
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Нику Дэвису
От гражданина штата San Andreas Nick Havertz


Я, Nick Havertz, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Alex Burber, так как он(-а) совершил(-и) многократное нарушение правовых актов:
Меня посадили - вышел через адвоката, данный сотрудник выстрелил меня резиновыми пулями , объявил в розыск за "Побег" и после этого еще незаконно и без оснований обыскал, тем самым нарушив:

Мое конституционное право на свободу:
3.11 Гражданин штата Legacy имеет право на свободу, защиту собственности и личных интересов. (Конституция штата)

5.1 Запрещено обыскивать, не имея законных оснований (законные основания прописаны в ФЗ «О полиции» (кликабельно) пункт 2.10). (Общее положение)

Следовательно, офицер нарушил:

2.1 Запрещается выдавать розыск, не видя факта нарушения лично — выговор / понижение / увольнение.
2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.
Примечание к 2.13: Если сотрудник SAPD/FBI объявил в розыск (или был выдан системный розыск), но у него (или свидетелей, находящихся в этот момент недалеко от сотрудника SAPD/FBI или места преступления) нет доказательств нарушения, то обвиняемого не наказывают по этой статье.
2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение.

3.3 Запрещается давать заведомо ложную информацию государственному сотруднику (обманывать), давать заведомо ложную порочащую информацию или распространять заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство другого лица или подрывающие его репутацию (клеветать) — понижение / увольнение.


Так же прилагаю доказательства:


Дата: 00/00/0000 Подпись: FTF$
 
  • Задумался
Реакции: Lee Adaman

Set_Willson

Moderation Team
23.05.2012
6 251
6 043
6
Москва
vk.com
Мое конституционное право на свободу:
3.11 Гражданин штата Legacy имеет право на свободу, защиту собственности и личных интересов. (Конституция штата)

5.1 Запрещено обыскивать, не имея законных оснований (законные основания прописаны в ФЗ «О полиции» (кликабельно) пункт 2.10). (Общее положение)

Следовательно, офицер нарушил:

2.1 Запрещается выдавать розыск, не видя факта нарушения лично — выговор / понижение / увольнение.
2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.
Примечание к 2.13: Если сотрудник SAPD/FBI объявил в розыск (или был выдан системный розыск), но у него (или свидетелей, находящихся в этот момент недалеко от сотрудника SAPD/FBI или места преступления) нет доказательств нарушения, то обвиняемого не наказывают по этой статье.
2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение.
3.3 Запрещается давать заведомо ложную информацию государственному сотруднику (обманывать), давать заведомо ложную порочащую информацию или распространять заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство другого лица или подрывающие его репутацию (клеветать) — понижение / увольнение.
3.11 Конституции никто не отменял, в том моменте вас задержали агенты, после выпуска из КПЗ адвокатом Вас задержал офицер, с причиной побег..
2.1 ФП вы вышли из КПЗ при выдачи вас в статус ООП, следовательно вы выйти не как не могли из КПЗ, поэтому по факту Вас и задержал офицер.
2.13-2.14 Данного нарушения я не заметил вовсе.
Общие положения по работе нарушено не было, все сделал офицер согласно своим правами.
3.3 о какой ложной информации идет речь? и какому сотруднику были даны ложные данные?

Теперь по делу вашему.
Вас посадили Агенты ФБР при участии сотрудников СФПД, выдали Вашему делу статус - ООП. После выдачи данного статуса, запрещены любые рассмотрения для освобождения Вас из под стражи. Адвокат проигнорировав это решил выпустить Вас, офицер увидел Вас на улице и провёл задержание, дабы оставить Вас под стражей, возможно вы с адвокатом в сговоре, проведём расследование. Адвокат тоже будет задержан.


Если Вас не утроило мое решение, вы можете обжаловать его подав жалобу в раздел ФБР.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.