Alex Belozerskikh | Reygan Uragan | Samp-Rp Форум

Alex Belozerskikh | Reygan Uragan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morphlius_Meewalone

Пользователь
18.07.2019
250
94
Ваши Имя и Фамилия: Mattew Willi
Имя солдата: Alex Belozerskikh | Reygan Uragan
В чем виновен: ДМ /
3.3 Если вы увидели человека, который проник на территорию части, вы обязаны:
3.3.1 Проверить документы у постороннего лица, предварительно представившись по форме.


Доказательства (скрин/видео):
 

Jonathan_Warren

Пользователь
05.04.2014
2 490
10 843
Одинцово
Что-то маловато за ДМ.
Думаю понимаете мои намёки, тем более боец, ещё не заступивший на службу, пользуется оружием без надобности.
Можно посмотреть ту же жалобу на Big Daddy.
В начале видео вы уже находитесь в части, есть видео, как проникли?
 

ForeverYoung

Пользователь
19.06.2020
5
6
Даже на видео видно , что было проникновение на территорию. Я не думаю , что слова "Здравствуйте, я заблудился" проканают в этой ситуации. Смысла мало в этой жалобе :rolleyes:
 

Morphlius_Meewalone

Пользователь
18.07.2019
250
94
Смысл дружок в том, что на их глазах ,я только заблудился.
Даже на видео видно , что было проникновение на территорию. Я не думаю , что слова "Здравствуйте, я заблудился" проканают в этой ситуации. Смысла мало в этой жалобе :rolleyes:
 

ForeverYoung

Пользователь
19.06.2020
5
6
Смысл дружок в том, что на их глазах ,я только заблудился.
По РП на всех картах штата военные базы отмечены, ты же специально перелез через забор , как показано на видео , тем самым спровоцировав расстрел.
Ты бывший военный , не позорься уж так.
 

Morphlius_Meewalone

Пользователь
18.07.2019
250
94
Почему бывший?) При чём тут спровоцировал? Меня кто-то видел? Не понял вообще ничего про "военные базы"
По РП на всех картах штата военные базы отмечены, ты же специально перелез через забор , как показано на видео , тем самым спровоцировав расстрел.
Ты бывший военный , не позорься уж так.
 

ForeverYoung

Пользователь
19.06.2020
5
6
Почему бывший?) При чём тут спровоцировал? Меня кто-то видел? Не понял вообще ничего про "военные базы"
На видео, ты перелез через забор, побегал по базе и после этого оправдываешь это тем , что ты заблудился, бред.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.