Alex Bank - восстановление на адм. | Samp-Rp Форум

Alex Bank - восстановление на адм.

Кто ЗА кто ПРОТИВ?

  • Восстановить!

  • Не стоит восстанавливать!


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kenzo_Murakami

Пользователь
29.01.2019
456
1 203
Всем привет! Хочу вот что предложить, даже не предложить а выступить с петицией о восстановлении Alex'a Bank'a на пост администратора Legacy. Кто не в курсе, человек снимался из-за уважительной причины - подготовка к закрытию сессии. Он не мог разорваться на несколько фронтов, работать, подготавливаться и играть в самп. Сейчас же, он закрыл сессию, с чем я его и поздравляю и появляется часто в игре, вот я и предлагаю восстановить Лёшу на админку.
Голосуйте!
Adam_Sempler - прими к сведению.
 
Последнее редактирование:

Jeffrey_Auditore

Пользователь
22.07.2015
14 695
114 465
Argentina
Так он так себе админил, кататься на инфернусе тут есть кому)
Да и к тому же сейчас при онлайне в 300 в сети около 10 админов, этого вполне хватает.
Сейчас я катаюсь с прекрасными женщинами на инфернусах)
 

Vasyao_Legend

Пользователь
23.10.2016
423
1 458
26
ребят, ну куда вы со своими темами? давайте сначало, как следует, поддержим евгения, а потом начнем боротся и за других. жека уже последние ногти догрызает от переживаний и каждую секунду обновляет свою форумную страницу в надежде, что его ник позеленеет, а тут вы еще со своими второстепенными темами. ну тут совесть банальную нужно иметь, товарищи, давайте по очереди.
 

Jackson_Cannibal

Пользователь
30.10.2018
242
1 867
27
vk.com
Skype
crashercs
Лёха, конечно же от того, что ты написал "петицию" его восстановят. Зачем создавать тему, если даже человек не в курсе этого? Если ты желаешь создать петицию, то будь добр узнай сначала мнение администратора, затем собери единомышленников, приготовь док-ва, а после создавай уже петицию совместно с ГА и красными, там уж тебе явно дадут точный ответ по этому поводу, или же это мода такая пошла? ловить хайп на уже созданных ранее темах?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.