Alessandro Cole | Samp-Rp Форум

Alessandro Cole

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikka Walker

Пользователь
29.03.2021
30
31
Ваши Имя и Фамилия: Nikka Walker
Имя солдата: Alessandro Cole
В чем виновен: Старший офицер Капитан 1-го ранга вывез меня в магазин 24\7,(Сделав доклад что я под его ответственность ) но по пути на нас напали. мне приказал выключить маячок. Отбили нападение и мене сломали ногу. Капитан 1-го ранга вернулся в часть пополнить БК сказал ждать его так как у него дела. Приходит зам. ком Cole и указывает мне заступить на пост КПП. И тут Капитан 1-го ранга говорит что я с ними и дальше смотрим видео Тык 1..... Старший лейтенант нарушил Субординацию, превысил должностные полномочия.... Идем далее... Я вышла из спец связи.. Мне начали приказывать зайти в него. Какой пункт УА где я обязана там сидеть? Так же нарушение субординации Тык2.... Так же вопрос с какой стати Зам. ком выше СОС
Доказательства (скрин/видео): Тык1. Тык2
Не подражайте другим. Найдите себя и оставайтесь собой, ведь «зависть — это невежество», а «подражание — самоубийство».
 
Последнее редактирование:
  • Facepalm
Реакции: Mike_Kein

Alessandro Cole

Пользователь
20.06.2021
106
115
25
Беларусь
Основной сервер
Revolution
По поводу , сквада косяк, готов ответить, раньше было в уставе вво, исправим. По поводу того что, у вас нога сломана, но при этом всем вас в больницу завезла контр-адмирал твикс, вы сейчас обманываете, а еще расскажите адмиралу что вы делали час у ангара первого, по уставу вы отлынивали от своих обязанностей, как так, вас взял под свое крыло капитан 1го ранга, вы стояли болтали с составом СТ а я должен на это смотреть? Кто вам вообще такие команды отдает маячок выключать? Или ваш капитан 1го ранга выше устава? Обьясните раз уже играете на публику. Час у ангара.... филонила, нету у тебя ни чести не достоинства, таких метлой гнать из армии. Вы не подчинились мне, требую от того кто будет разбираться в данной ситуации, присечь все дияния , неподчинения рук-ву и наказать по всей строгости устава.
 

Nikka Walker

Пользователь
29.03.2021
30
31
По поводу , сквада косяк, готов ответить, раньше было в уставе вво, исправим. По поводу того что, у вас нога сломана, но при этом всем вас в больницу завезла контр-адмирал твикс, вы сейчас обманываете, а еще расскажите адмиралу что вы делали час у ангара первого, по уставу вы отлынивали от своих обязанностей, как так, вас взял под свое крыло капитан 1го ранга, вы стояли болтали с составом СТ а я должен на это смотреть? Кто вам вообще такие команды отдает маячок выключать? Или ваш капитан 1го ранга выше устава? Обьясните раз уже играете на публику. Час у ангара.... филонила, нету у тебя ни чести не достоинства, таких метлой гнать из армии. Вы не подчинились мне, требую от того кто будет разбираться в данной ситуации, присечь все дияния , неподчинения рук-ву и наказать по всей строгости устава.
Дядь, во первых меня отвезла Твикс потому что Капитан 1-го ранга был занят и попросил меня подождать. Во вторых Вас не было в игре и Вы не знаешь где и что я делала. В третьих Вы узнали про код 0 когда зашли в игру и то по скваду ( Доказательств на то у вас нет, только мои слова). В пятых выучите устав.. Если есть доказательства моего правонарушения так заливайте вам же лучше будет P.S Дядь тебе самому надо решать проблемы которые вы создаёте, а не создавать проблему и прятаться за юбки СОС. А да забыла, если старший офицер разговаривает с бойцом, не надо вмешиваться или реветь на публику что она\он такой плохой меня не слушается
Не подражайте другим. Найдите себя и оставайтесь собой, ведь «зависть — это невежество», а «подражание — самоубийство».
 
Последнее редактирование:

Julian_Valverde

Пользователь
08.11.2020
83
59
24
Основной сервер
Revolution
По поводу , сквада косяк, готов ответить, раньше было в уставе вво, исправим. По поводу того что, у вас нога сломана, но при этом всем вас в больницу завезла контр-адмирал твикс, вы сейчас обманываете, а еще расскажите адмиралу что вы делали час у ангара первого, по уставу вы отлынивали от своих обязанностей, как так, вас взял под свое крыло капитан 1го ранга, вы стояли болтали с составом СТ а я должен на это смотреть? Кто вам вообще такие команды отдает маячок выключать? Или ваш капитан 1го ранга выше устава? Обьясните раз уже играете на публику. Час у ангара.... филонила, нету у тебя ни чести не достоинства, таких метлой гнать из армии. Вы не подчинились мне, требую от того кто будет разбираться в данной ситуации, присечь все дияния , неподчинения рук-ву и наказать по всей строгости устава.
Открою великую тайну. Старший Офицерский состав, выше руководства взвода. И смысл твоего сообщения мне не понятен. Я тебе еще вчера объяснять, а ты мне Тыкал при ВК. Так что не позорься, и жди ответа Адмирала. Обнял.
 

Alessandro Cole

Пользователь
20.06.2021
106
115
25
Беларусь
Основной сервер
Revolution
Открою великую тайну. Старший Офицерский состав, выше руководства взвода. И смысл твоего сообщения мне не понятен. Я тебе еще вчера объяснять, а ты мне Тыкал при ВК. Так что не позорься, и жди ответа Адмирала. Обнял.
Ждем ответа Адмирала. Обнял.
 

Alessandro Cole

Пользователь
20.06.2021
106
115
25
Беларусь
Основной сервер
Revolution
Первое к твоему ответу, подождать могла бы ты не плохо на посту, подружаня, второе, ты банальный стрелочник. А про код 0. Ты сама это не отрицаешь, да и в сквад сказала тебе СОС разрешил, откуда у него такие полномочия конечно тут уже жирный вопрос. Дядь тебе самому надо решать проблемы которые вы создаёте, а не создавать проблему и прятаться за юбки СОС Ответ - Что касательно тебя мы решим вопрос, обязательно, а по поводу юбки я если еще раз нужно будет, я по форме доклада доложу соответственно. Ничего личного, служба. Ну я надеюсь ты поняла кто ты. Удачи.
 

Julian_Valverde

Пользователь
08.11.2020
83
59
24
Основной сервер
Revolution
Первое к твоему ответу, подождать могла бы ты не плохо на посту, подружаня, второе, ты банальный стрелочник. А про код 0. Ты сама это не отрицаешь, да и в сквад сказала тебе СОС разрешил, откуда у него такие полномочия конечно тут уже жирный вопрос. Дядь тебе самому надо решать проблемы которые вы создаёте, а не создавать проблему и прятаться за юбки СОС Ответ - Что касательно тебя мы решим вопрос, обязательно, а по поводу юбки я если еще раз нужно будет, я по форме доклада доложу соответственно. Ничего личного, служба. Ну я надеюсь ты поняла кто ты. Удачи.
Друг, ты угараешь?
Сквад нон рп инфа чел вправе сделать выбор сидеть в нем или нет, и ты не заставишь его.
У нее есть сквад в котором она сидит, ну рили дичь несешь) Бро жди ответа Сереженьки
P.S. на код 0 я дал добро
 

Nikka Walker

Пользователь
29.03.2021
30
31
Первое к твоему ответу, подождать могла бы ты не плохо на посту, подружаня, второе, ты банальный стрелочник. А про код 0. Ты сама это не отрицаешь, да и в сквад сказала тебе СОС разрешил, откуда у него такие полномочия конечно тут уже жирный вопрос. Дядь тебе самому надо решать проблемы которые вы создаёте, а не создавать проблему и прятаться за юбки СОС Ответ - Что касательно тебя мы решим вопрос, обязательно, а по поводу юбки я если еще раз нужно будет, я по форме доклада доложу соответственно. Ничего личного, служба. Ну я надеюсь ты поняла кто ты. Удачи.
Дедь, я уже сказала прочти устав. И так же ФП много нового узнаешь. Я на тебя не тыкала и за столом не сидели вместе не тыкай на меня.
Не подражайте другим. Найдите себя и оставайтесь собой, ведь «зависть — это невежество», а «подражание — самоубийство».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.