Aleksey_Roessner | Rodrigo_Patterson | Jose_Sakura | Milky_Morelle | Samp-Rp Форум

Aleksey_Roessner | Rodrigo_Patterson | Jose_Sakura | Milky_Morelle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kolyan_Zver

Пользователь
15.04.2017
100
51
OOC ЖАЛОБА
1. ВАШ НИК-НЕЙМ:
Kolyan Zver
2. НИК-НЕЙМ ОФИЦЕРА: Aleksey_Roessner | Rodrigo_Patterson | Jose_Sakura | Milky_Morelle
3. СУТЬ ЖАЛОБЫ: Оцепили пустое аммо, зная время ограбления заранее. Имея допуск инспекции SCAR SFPD злоупотребляют своими полномочиями. Почему было оцепление ничего не сказали, кроме "там могли быть учения".
У Алексея отличная езда по крышам и прыжкам с горы, отменное пдд которое прописал Саез в отчете. Куфнули в наручники и не пытались уехать, а ждали приезда когда же будут грабить аммо, заранее!!!
P.S: Патерсон, дико повезло что не успел запечетлить момент с выстрелом.
4. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Клик
 

Ivan_Azizov

Пользователь
30.12.2012
2 831
2 693
OOC ЖАЛОБА
1. ВАШ НИК-НЕЙМ:
Kolyan Zver
2. НИК-НЕЙМ ОФИЦЕРА: Aleksey_Roessner | Rodrigo_Patterson | Jose_Sakura | Milky_Morelle
3. СУТЬ ЖАЛОБЫ: Оцепили пустое аммо, зная время ограбления заранее. Имея допуск инспекции SCAR SFPD злоупотребляют своими полномочиями. Почему было оцепление ничего не сказали, кроме "там могли быть учения".
У Алексея отличная езда по крышам и прыжкам с горы, отменное пдд которое прописал Саез в отчете. Куфнули в наручники и не пытались уехать, а ждали приезда когда же будут грабить аммо, заранее!!!
P.S: Патерсон, дико повезло что не успел запечетлить момент с выстрелом.
4. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Клик
Заметь, задержали одного тебя, других твоих кентов не стали трогать, следовательно возникает вопрос, почему только тебя? Я тебе отвечу, ранее до того, как ты перевел режим включения твоего фрапса, ты не подчинился офицерам полиции, за что тебе и выдали розыск и заковали в наручники, на что ты жалуешься? Не совсем понятно, твоему другу Hugo Parra передай привет за +C и дм против копов, я разберусь с этим тоже Rico_Psihowski Lance_Heatley Kelvin_Fletcher - прошу обратить ваше внимание.
Не вижу никаких нарушений со стороны моих ребят.
Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: Brunnique
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.