ALEKSEY TARASOV feat. RONNY HAYES назвал меня пылью | Samp-Rp Форум

ALEKSEY TARASOV feat. RONNY HAYES назвал меня пылью

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tom_Jarry

Пользователь
02.02.2017
61
52
Москва, Россия
1. Ник в игре Panderio Baldassare
2. Номер сервера Reborn
3. Скриншот ( не отредактированный,не подправленный,не вырезанный подтверждающий ваши слова. )
4. Описание жалобы
Оскорбил мое достоинство вконтакте, мои переписки читает моя мама и сестра, скажут что меня унизил, какой-то казах..
Неадекватная личность ещё и саппорт :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
El_Capone
Жаль твоя цыганка тебя перед сном не проверяет, как ты своим сантиметр орским писюном под-драчиваешь на Аниме. Перед тем как создавать жалобу, обезьяна лохматая, вспомни что ты писал в игре про моего отца, сейчас бы пиздеть про адекватность, когда ты сам не лучше, я одного понять не могу, чего ты добиваешься в своей жалкой жизни? Кроме как задротить в эту глупую игру, и оскорблять в ней моих родных?
 

Pandosik

Пользователь
01.11.2019
2 327
6 414
18
Жаль твоя цыганка тебя перед сном не проверяет, как ты своим сантиметр орским писюном под-драчиваешь на Аниме. Перед тем как создавать жалобу, обезьяна лохматая, вспомни что ты писал в игре про моего отца, сейчас бы пиздеть про адекватность, когда ты сам не лучше, я одного понять не могу, чего ты добиваешься в своей жалкой жизни? Кроме как задротить в эту глупую игру, и оскорблять в ней моих родных?
Ага
 

Jizzy_Breezy

Пользователь
13.12.2018
2 742
7 946
27
Kazakhstan
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Не быкуй на братку, закрыто!
 
  • Лайк
Реакции: Teddy_Nord

Pandosik

Пользователь
01.11.2019
2 327
6 414
18
Капец ты клоуном стал панда
Дима Береза 2.0
Обоснуйте мне по фактам за клоуна, давайте.)
Мне этот челик, не понравился своими выебонами очень сильного лидера сосущего на состав =D я просто, выразил свое мнение, а этот осетинец неадекватный деревенщина забайтился на это, и начал меня же оскать и что-то говорит, где я оскнул его отца.. все видно на видосе
Сам же балаболит, что-то про читы и сливается, интересно почему его кореша не отписались в этой теме https://samp-rp.su/threads/jason_pringles.2242502/#post-31370385

Я понимаю, вы все тут пиздатые типы олдскулы сампэрп мазафака щит но мне похуй
Такие додики не заслуживают быть саппортами на легендарном сервере, который пока что жив
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.