Aleksey Salamatin | Samp-Rp Форум

Aleksey Salamatin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mari_Govori

Пользователь
21.06.2020
12
10
Шефу Полиции Пауло Нельсону
От: Мари Говори
Место работы: Мэрия (Секретарь)
Адрес проживания: квартира №243-2
Контактный номер: 886-699
Заявление на возбуждение дела
17 ноября 2020 года я, Мари Говори, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Проводя государственный опрос, мы с охранником (Egor Replikov) заехали в район особой опасности (гетто) где увидели сотрудника полиции в машине. Он ехал один, без спец сигналов, не скрывая лица. На требования объяснения оскорблял меня и моего охранника. Мы решили проследить за ним и заметили, что он один начал арестовывать гражданского по непонятной причине. Когда мы слезли с мотоцикла он начал стрелять.

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. ФП 3.15 , 3.5, 3.9, 3.6
ПРОШУ: Выдать выговор, уволить сотрудника (по вашему решению), оплатить лечение сотруднику мэрии так как он понес тяжелое ранение. (в размере 25 тысяч вирт).

  1. Возбудить дело в отношении офицера Aleksey Salamatin.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: *17.11.2020*
Подпись: *MGv*

Приложение к заявление:
Фото фиксация нарушения: папка №02
 

Alex Salamatin

Пользователь
02.04.2017
64
21
Ебеней
Данный пользователь был заблокирован.
А дополнить не хотите, как твой дружок меня слить хотел?
 

Mari_Govori

Пользователь
21.06.2020
12
10
А дополнить не хотите, как твой дружок меня слить хотел?
Внимательно прочитала ваше замечание. Большое спасибо, что вы ознакомились с жалобой и досконально её изучили. Очень верное замечание, но одно вы упускаете, что цели вас убить мы не преследовали и это было бы крайне неразумно с нашей стороны, так как у меня не было оружия вовсе, а сотрудник мэрии открыл встречный огонь защищая меня как приписывает ему инструкция. По этому, надеюсь, что для вашего же блага вас уволят и вы не будете больше нарушать правила. Вы станните чуточку добрее и мы с вами обязательно подружимся!
 

Alex Salamatin

Пользователь
02.04.2017
64
21
Ебеней
Данный пользователь был заблокирован.
Внимательно прочитала ваше замечание. Большое спасибо, что вы ознакомились с жалобой и досконально её изучили. Очень верное замечание, но одно вы упускаете, что цели вас убить мы не преследовали и это было бы крайне неразумно с нашей стороны, так как у меня не было оружия вовсе, а сотрудник мэрии открыл встречный огонь защищая меня как приписывает ему инструкция. По этому, надеюсь, что для вашего же блага вас уволят и вы не будете больше нарушать правила. Вы станните чуточку добрее и мы с вами обязательно подружимся!
После этих слов, твой слоупок открыл огонь, мне вообще похуй на вас было
 

Вложения

Paulo Nelson

Пользователь
31.07.2020
609
455
Основной сервер
Revolution
Mari_Govori
Приветствую, сотрудник был уволен по другой причине.
Закрыто.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Frank_Freeze
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.