Aleksandr Titanov | Samp-Rp Форум

Aleksandr Titanov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Max-

Пользователь
13.02.2015
737
456
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Винсенту Питтсу
От гражданина штата San Andreas Maximilian Auditore


Я, Ваше Имя Фамилия, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Aleksandr Titanov, так как он(-а) совершил(-и) (описание ситуации).
ФП 1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — выговор / понижение / увольнение.
2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.
3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение.


Так же прилагаю доказательства:


Дата: 23/11/2020 Подпись: КОТЯРА
 

Vincent_Pitts

Пользователь
10.04.2014
2 644
4 987
25
г. Новосибирск
Основной сервер
Legacy
Взял на рассмотрение, ожидайте ответ в данной теме и прошу не оффтопить.
С уважением, шериф Винсент Питтс.
 

Mark_Drift

Пользователь
28.04.2015
239
327
22
Pyatigorsk, Russia
Прошу прошения за оффтоп. Но у меня такой вопрос к тебе, почему офнулся сразу после того как фрапс офнул? И скинь фулл фрапс, где ты изначально убил ни за что со своим кентом. А потом за ним катались как он из участка выехал.
 
  • Лайк
Реакции: Brain_Engle

Aleksandr Titanov

Пользователь
25.09.2012
114
74
28
Казахстан
Да, как только снял, он офф от ареста. Я стоял у АШ, эти двое были на зеленом султане. Пролетели около меня, далее у них случилось ДТП с механиком. Они развернулись, и полетели в сторону Муравейника. Я за ними, запросил в /m чтоб остановились. Они остановились, ну и правда двоем они слили меня. Я второй раз приехал на АШ. Они уже на скутерах начали, около меня возиться, я знал что второй раз я уже не могу стрелять их, арестовать, так как не было нарушений. Но когда пошли оскорбления в мою сторону "Мусор" и т.д, они стали уезжать, я открыл огонь тут же запросил помощи. Капитан Riley приехал на помощь, и тут он сразу офф от ареста.
 

-Max-

Пользователь
13.02.2015
737
456
Кроме пустых слов просто выложите видео док-ва, а то клоунада получается
 

Vincent_Pitts

Пользователь
10.04.2014
2 644
4 987
25
г. Новосибирск
Основной сервер
Legacy
Уведомляю Вас, что жалоба была рассмотрена руководством.

Склоняюсь к тому, что Вам надо перенаправить свою жалобу в раздел, где наказывают за нарушение правил сервера, поскольку данный сотрудник открыл по Вам огонь в ЗЗ. Исходя из Вашего видео не могу однозначно сказать, нарушил ли сотрудник НПА или нет. По видео непонятно, что Вы делали ДО стрельбы моего сотрудника, может быть вы открыли по нему огонь, после чего сели на мопед и уехали, а он пытался Вас остановить..

По 3.1 ФП - недостаточно доказательств, не вижу проявлений за сотрудником неадекватного поведения или провокации, как раз таки, провокация могла исходить с Вашей стороны.
По 2.13 ФП - склоняюсь к тому, что были нарушены правила сервера в части того, что сотрудник начал Вас ДМить в Зелёной Зоне, поэтому в этой части перенаправьте жалобу в другой раздел.
По. 1.1. ФП: цитата из ОП
11.4. Сотрудники LEA (SAPD, FBI) имеют право использовать огнестрельное оружие:
— в целях самообороны;
— для защиты другого человека/людей, когда есть угроза его/их жизни или здоровью;
— для остановки транспортного средства при погоне, при этом не нарушая регламент из раздела VIII.
Примечание:
Запрещено открывать огонь по безоружным (в случае, если офицер видит в руках нарушителя оружие, он имеет право выстрелить резиновыми пулями, изъять его и после продолжать разговор).
— для защиты военного и государственного имущества;
— для обороны государственных и гражданских объектов при массовом вторжении\вооружённом нападении;
— при совместных операциях с ФБР, но только после приказа агента ФБР;
— при задержании лица, застигнутого за преступлениями, перечисленных в примечании к пункту 8.1 ОП, если иными способами задержать подозреваемого не представляется возможным.
По данному пункту опять же непонятно из-за короткого видео, в каких целях велась стрельба. Таким образом считаю, что для обвинений недостаточно доказательств.

В случае, если Вы не согласны с вердиктом шерифа - обжалуйте его в Трибунале ФБР.
С уважением, шериф СФПД Винсент Питтс.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.