Александр Кот | Samp-Rp Форум

Александр Кот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demna_Balenciaga

Пользователь
20.06.2019
7 336
22 388
ШЕРИФУ ПОЛИЦИИ ДЖОНУ ЯСЕНЮ
ОТ: Келли Кляйн.
МЕСТО РАБОТЫ: Автошкола / Управляющая.
АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ: Квартира №166-4.
КОНТАКТНЫЙ НОМЕР: 488-588.


~ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОЗБУЖДЕНИЕ ДЕЛА ~
27 АВГУСТА 2020 ГОДА Я, КЕЛЛИ КЛЯЙН, СТАЛА СВИДЕТЕЛЕМ НЕЗАКОННЫХ ДЕЙСТВИЙ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ПРИ СЛЕДУЮЩИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.
Я ПРОВОДИЛА ПРОВЕРКУ СО СВОИМ КОЛЛЕГОЙ - КОСТЕЙ ПУТИНОМ. ДАННЫЙ ОФИЦЕР ПОДБЕЖАЛ, ОГЛУШИЛ МЕНЯ И СКАЗАЛ "СТОЯТЬ". ПОСЛЕ, НАДЕЛ НА МОИ РУКИ НАРУЧНИКИ И ПОВЁЛ В ДОПРОСНУЮ. ТАМ ОН ОКЛЕВЕТАЛ МЕНЯ, НЕ ПРОЧИТАЛ МИРАНДУ, ПРОИГНОРИРОВАЛ СЛОВА ВАШЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ.

НА ОСНОВАНИИ ИЗЛОЖЕННОГО, А ТАК ЖЕ РУКОВОДСТВУЯСЬ ПУНКТЫ НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫХ ДОКУМЕНТОВ, ИНКРИМИНИРОВАННЫЕ ОФИЦЕРУ,


3.21 Запрещено объявлять в розыск людей, которые не нарушали ЕКГС - Выговор / Понижение
3.30 Запрещено проводить арест государственного служащего без одобрения руководства Мэрии или ФБР - Выговор / Понижение
Статья 5. [Клевета].
Заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
Наказание: 2 уровень розыска.
ПРОШУ:

ВОЗБУДИТЬ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ ОФИЦЕРА АЛЕКСАНДР КОТ.
ПРИМЕНИТЬ К ОФИЦЕРУ ДИСЦИПЛИНАРНОЕ ВЗЫСКАНИЕ СОГЛАСНО ВНУТРЕННЕМУ ПОЛОЖЕНИЮ И ЗАКОНАМ ШТАТА.
СООБЩИТЬ О РЕЗУЛЬТАТАХ РАССЛЕДОВАНИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ.


ДАТА СОСТАВЛЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ: 27.08.2020
ПОДПИСЬ: КК

~ ПРИЛОЖЕНИЕ К ЗАЯВЛЕНИЮ ~
ВИДЕОЗАПИСЬ: ПАПКА №01
 

John Yasen

Пользователь
24.03.2014
114
102
Доброго времени суток Управляющая Автошколой Kellie Klein

Рассмотрев жалобу, я вынес вердикт:
- Aleksandr Kot - получит выговор первой степени.
С Заместителем и Помощниками будет проведена беседа.
Вас же прошу в следующий раз предупреждать по волне департамента о визите, а также не провоцировать офицеров
С уважением, Chief SFPD John Yasen
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.