Aleksandr Borzov / LVA | Samp-Rp Форум

Aleksandr Borzov / LVA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aurora_Ray

Пользователь
04.09.2010
4 541
9 266
Ваш никнейм
Aurora_Ray
Ваша фракция
LVA
Суть нарушения
Суть описана в посте
Доказательства
https://imgur.com/a/w9UGYK7
28.01 у меня был срок повышения на 14 ранг, лидер меня не повысил:

1707021064993.png

В правилах лидеров и в единой системе повышений не указано ни слова о том, что лидер повышает на свое усмотрение:

1707021705570.png
На момент утра воскресенья (28.01) у меня было отыграно 28 часов, соответственно, отметки в порядке

Причин не знаю, трактую это, как личная неприязнь. Ведь лучше меня заигнорить, когда я говорю ему о его нарушениях (пытаюсь решить вопрос лично)
Связываю это с тем, что он повысил не по сроку майора [12] Tommi_Frost на подполковника [13], на что последовал ответ:

1707020873061.png

Но потом почему-то требования правил сервера изменились, когда подключились админы:

1707020992088.png

За случай выше лидера пожалели почему-то, не выдав ему выговор. Хотя контроль сроков это его прямая обязанность
Будете дальше сейвить лидера, отлечу уже я видимо из-за выдуманных причин (как в жалобе до этого)
Свой 14 я получу в любом случае, вопрос сейчас не о том, за действия лидера требую выдать ему выговор
Хотя бы за тем, чтобы эта бесполезность не осталась на 2 срок

Ну и плюс ко всему вышеизложенному добавляю /offmembers с разных дат по ссылке в теле жалобы:
1. Скрин выгрузки на утро 28.01 (день повышения)
2. Выгрузка 21.01 (день повышения) Два его кента, а именно Valeria_Stanina / Gerard_Yarwood, которые не играли на 12 ранге, но почему то были повышены на 13
Не играют к слову и сейчас, была только одна неделя, когда Yarwood отыграл часов 16 — опять нарушение единой системы повышений, лидер снова будет безнаказан?
3 и 4. Как дополнение моих слов о неактивности двух вышеупомянутых людей (выгрузка 01.02 и 02.02)
 

Вложения

Vladislav_Zaycev

Пользователь
13.03.2018
225
220
Основной сервер
Revolution
С каких пор 14-ые ранги ставят по срокам?
Это бред сивой кобылы.
Почему именно тебя должны ставить,а не твоих коллег?

И скрин про правила повышений ты приложила,молодец. Но там есть примечание -

Примечание: Система повышений является минимальными сроками повышений.
Если у вас подошёл срок повышения, это не значит что вас повысят, если лидер посчитает нужным, он имеет право перенести ваше повышение имея на то основания.
 

Aurora_Ray

Пользователь
04.09.2010
4 541
9 266
С каких пор 14-ые ранги ставят по срокам?
Это бред сивой кобылы.
Почему именно тебя должны ставить,а не твоих коллег?

И скрин про правила повышений ты приложила,молодец. Но там есть примечание -

Примечание: Система повышений является минимальными сроками повышений.
Если у вас подошёл срок повышения, это не значит что вас повысят, если лидер посчитает нужным, он имеет право перенести ваше повышение имея на то основания.
Очень ценно твое мнение, Владислав Зайцев с аватаркой Томми Шелби
Мы бы тут не вывезли без тебя, спасибо, что курсанул
 

Aleksandr_Borzov

Пользователь
31.01.2023
72
42
Ярвуд очень удивится когда узнает что мы с ним кенты)
 

Carlo_Cortez

Пользователь
20.10.2013
1 202
3 412
eternal blade
Доброго времени суток, Aurora_Ray.

1. На 12+ зачастую люди ставятся на усмотрение лидера, ровно как и повышаются далее по старшей лестнице. Касаемо того, что все должны повышаться в срок, ниже я приведу интересное примечание, которое существует очень давно и как 13 ранг вы должны о нем знать.

Примечание из правил:
Примечание: Система повышений является минимальными сроками повышений.
Если у вас подошёл срок повышения, это не значит что вас повысят, если лидер посчитает нужным, он имеет право перенести ваше повышение имея на то основания.

2. Томми Фрост действительно был понижен за нарушение сроков повышений. Но это не делалось ни по чьей наводке, я лично вчера проверил логи повышений всех гос. фракций. Лидеры, в чьих организациях были нарушения уже в курсе об этом и предупреждены. Лично Борзов сроков не нарушал, будучи лидером, поэтому и выговор не был выдан.

3. За активом 12+ ведется наблюдение, при возникновении проблем в организации - начинают приниматься меры, не нужно бежать вперёд паровоза.

Закрыто.
 

Aaron_Jepsen

Зам.Гл.Администратора
08.05.2011
5 556
7 132
27
All Around The World
www.samp-rp.ru
На момент утра воскресенья (28.01) у меня было отыграно 28 часов, соответственно, отметки в порядке
поговорил с лидером, в целом есть недовольства по твоему онлайну и активу во фракции (много времени в слипе), поэтому мотивы лидера понятны мне насчет твоей повыхи.
Связываю это с тем, что он повысил не по сроку майора [12] Tommi_Frost на подполковника [13],
как ты и подметила, лидер повысил игрока вне сроков, администрация ему указала на это, с лидером провели беседу и попросили быть более внимательным.
За случай выше лидера пожалели почему-то, не выдав ему выговор
за это выговор давать - максимально жестоко, поэтому беседа с ним - верный мув, он не нарушал правила повых в большом кол-ве, а промахнулся с одним игроком, все делают ошибки.
Valeria_Stanina / Gerard_Yarwood, которые не играли на 12 ранге, но почему то были повышены на 13
Станина - играла и за это была повышена, сейчас конечно с активом беда и лидер знает об этом. Ярвуд - был повышен с 11 до 13 бывшим лидером (лидерам в тот период давалась возможность повышать игроков вне сроков), сегодня же он был понижен обратно на 12 ранг. за актив лидер тоже вкурсе и следит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.