АЛЕКСАНДР БОЛЬШАКОВ - ФУЛЛКА ОТМЕНЕНА. ПРОДОЛЖАЕМ | Samp-Rp Форум

АЛЕКСАНДР БОЛЬШАКОВ - ФУЛЛКА ОТМЕНЕНА. ПРОДОЛЖАЕМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malia_Mackenzie

Пользователь
02.11.2015
2 071
6 871
Преисподней
По факту фуллка сделана, на лидерку меня ставили с целью устроить красивые\мясные стрелы, с этой задачей я справился, думаю

Фуллку я даже и не ожидал взять, последний бизнес, можно было бы и закрыть глаза. Софта никакого не было на стреле, лишь вертолёт взорвали. GL, сча благодарка подъедет
Извинись, софтер-аимщик-слабак
 

Yamato_Miura

Пользователь
14.11.2015
1 361
2 321
это много-ходов-очка!
сейчас биз вернут якудзе, снимут Ярика, поставят Кензо_Хараду и хуй вы в кв войдете, воооот. (фантазии далбоеба, соре)
поздравляю, чо.
 

Alex_Sky

Пользователь
29.04.2015
767
2 496
Almaty
я чет не понял людей которые предъявляют что то мафиози пауер. вы их в игре видели? я нет
 
  • Лайк
Реакции: Jizzy_Breezy

Pamarelcia_Fearful

Пользователь
29.01.2018
6 052
38 985
Если ты не "мафиозник", нахуя ты здесь отписываешься...
видимо тебя слишком задело, что я так оскорбил ваш "mafiozy power", почему тогда они не встают против сильных оппонентов? почему когда был вар феди и малдини, никто из них не встал? а вообще иди нахуй, я тебе ничего не должен объяснять, сам должен понимать.
ПРО СВЯТИКА даже не вздумай писать) он встал чисто ради админочки, его заставили, захотел бы он - осмелился бы встать сразу же
 

zeelper

Пользователь
11.03.2017
1 903
5 517
3
Утробы
Основной сервер
Legacy
видимо тебя слишком задело, что я так оскорбил ваш "mafiozy power", почему тогда они не встают против сильных оппонентов? почему когда был вар феди и малдини, никто из них не встал? а вообще иди нахуй, я тебе ничего не должен объяснять, сам должен понимать
я не состою в мп... соси!!!
 
  • Лайк
Реакции: NOAHRILEY
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.