АЛЕКСАНДР БОЛЬШАКОВ - ФУЛЛКА ОТМЕНЕНА. ПРОДОЛЖАЕМ | Samp-Rp Форум

АЛЕКСАНДР БОЛЬШАКОВ - ФУЛЛКА ОТМЕНЕНА. ПРОДОЛЖАЕМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alonzo_Maylayper

Supports Team
30.11.2013
415
827
По факту фуллка сделана, на лидерку меня ставили с целью устроить красивые\мясные стрелы, с этой задачей я справился, думаю

Фуллку я даже и не ожидал взять, последний бизнес, можно было бы и закрыть глаза. Софта никакого не было на стреле, лишь вертолёт взорвали. GL, сча благодарка подъедет
красивых стрел по дефолту на 2 иде не может быть ,а так поздравляю
 

Vadimka_bog

Пользователь
17.10.2018
779
2 579
Данный пользователь был заблокирован.
поздравляю парень, в плане лидерки - ты молодец, отдался игре на 100 процентов, собрал хороший мемберс, показал войну в мафиях и взял фулл, достойно в этом плане, не поспоришь, ну а с другой стороны, ты далбое6 - сидеть в игре 24/7 все эти дни, это конечно пиздец полный, тебя как поставили с одним идом, так и снимут, потому что ты за эти дни с игры так и не вышел =DDDD
я просто один раз поиграл 2 дня так как ты и чуть умер блядь прям за столом, для меня это не возможно просто, мне хочется куда то сходить, погулять, поспать пол дня хотя бы, учеба/работа как никак, а тебя никак оторвать от компа не смогли походу -)) ты просто монстер, чел)
 

Yarik_Starodub

Пользователь
21.01.2015
866
2 826
поздравляю парень, в плане лидерки - ты молодец, отдался игре на 100 процентов, собрал хороший мемберс, показал войну в мафиях и взял фулл, достойно в этом плане, не поспоришь, ну а с другой стороны, ты далбое6 - сидеть в игре 24/7 все эти дни, это конечно пиздец полный, тебя как поставили с одним идом, так и снимут, потому что ты за эти дни с игры так и не вышел =DDDD
я просто один раз поиграл 2 дня так как ты и чуть умер блядь прям за столом, для меня это не возможно просто, мне хочется куда то сходить, погулять, поспать пол дня хотя бы, учеба/работа как никак, а тебя никак оторвать от компа не смогли походу -)) ты просто монстер, чел)
Фуллки не было.
Пока что хех
 

Alan Morgan

Пользователь
16.11.2018
645
3 089
Мафиози павер не расстраивайтесь, еще год посидите в мафиях, ид 2 дефать научитесь или как до стрелы доезжать. Если хотите, я могу вам помочь, так что обращайтесь по смс в игре или в одноклассниках.
 

Jeffrey_Auditore

Главный Администратор Сервера
22.07.2015
14 511
113 651
Argentina

Pamarelcia_Fearful

Пользователь
29.01.2018
6 050
38 980
поздравляю парень, в плане лидерки - ты молодец, отдался игре на 100 процентов, собрал хороший мемберс, показал войну в мафиях и взял фулл, достойно в этом плане, не поспоришь, ну а с другой стороны, ты далбое6 - сидеть в игре 24/7 все эти дни, это конечно пиздец полный, тебя как поставили с одним идом, так и снимут, потому что ты за эти дни с игры так и не вышел =DDDD
я просто один раз поиграл 2 дня так как ты и чуть умер блядь прям за столом, для меня это не возможно просто, мне хочется куда то сходить, погулять, поспать пол дня хотя бы, учеба/работа как никак, а тебя никак оторвать от компа не смогли походу -)) ты просто монстер, чел)
задержи его за превышение полномочий
 

Steven_SpiIberg

Пользователь
13.07.2012
228
604
28
Основной сервер
Revolution
Фуллки не было.
Пока что хех
Какйо же ты наивный далбаеб... ВСЕМ ПОХУЙ НА ФУЛКУ!! АЛЕЕЕЕ... мы пришли не за фулом а за игрой... я бы на месте большака снялся нахуй, и не ждал клоунов таких как ты, ласт биз сука!!! последний, и ты еще а что-то надешься??? на что ?? ты мне скажи !!!))
Поздравляю ВЫ ДАЛБАЕБ!!!
 

Jizzy_Breezy

Пользователь
13.12.2018
2 622
7 681
27
Kazakhstan
Основной сервер
Legacy
По кд берете тут фуллки мафиози или зерофор хз, не шарю, но даже антифул не смогли сделать челику не с этого сервера, стыд
Много кто в нейтрале был против Сани в том числе и я)
 

Yarik_Starodub

Пользователь
21.01.2015
866
2 826
Какйо же ты наивный далбаеб... ВСЕМ ПОХУЙ НА ФУЛКУ!! АЛЕЕЕЕ... мы пришли не за фулом а за игрой... я бы на месте большака снялся нахуй, и не ждал клоунов таких как ты, ласт биз сука!!! последний, и ты еще а что-то надешься??? на что ?? ты мне скажи !!!))
Поздравляю ВЫ ДАЛБАЕБ!!!
Ласт биз есть ласт биз. Надо до конца гнуть свою линию.
Рома кейн пояснит вам за ласт биз)))))) 81:)
 
  • Вау!
Реакции: Roman_Kein

Steven_SpiIberg

Пользователь
13.07.2012
228
604
28
Основной сервер
Revolution
Какйо же ты наивный далбаеб... ВСЕМ ПОХУЙ НА ФУЛКУ!! АЛЕЕЕЕ... мы пришли не за фулом а за игрой... я бы на месте большака снялся нахуй, и не ждал клоунов таких как ты, ласт биз сука!!! последний, и ты еще а что-то надешься??? на что ?? ты мне скажи !!!))
Поздравляю ВЫ ДАЛБАЕБ!!!
Ты ме чемно Денни Гика напоминаешь, склад ума одинаковый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.