АЛЕКСАНДР БОЛЬШАКОВ - ФУЛЛКА ОТМЕНЕНА. ПРОДОЛЖАЕМ | Samp-Rp Форум

АЛЕКСАНДР БОЛЬШАКОВ - ФУЛЛКА ОТМЕНЕНА. ПРОДОЛЖАЕМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mateo_Scopano

Пользователь
29.07.2020
5 417
25 881
Данный пользователь был заблокирован.
Матрос , бро чо ты снялся
 

Alexander_Severable

Пользователь
22.08.2018
113
168
В принципе заслужил, но было бы хорошо, если на 1, 3 ид каптили вы
 

Robb_Banks

Пользователь
23.02.2013
45
434
Россия
поздравляю парень, в плане лидерки - ты молодец, отдался игре на 100 процентов, собрал хороший мемберс, показал войну в мафиях и взял фулл, достойно в этом плане, не поспоришь, ну а с другой стороны, ты далбое6 - сидеть в игре 24/7 все эти дни, это конечно пиздец полный, тебя как поставили с одним идом, так и снимут, потому что ты за эти дни с игры так и не вышел =DDDD
я просто один раз поиграл 2 дня так как ты и чуть умер блядь прям за столом, для меня это не возможно просто, мне хочется куда то сходить, погулять, поспать пол дня хотя бы, учеба/работа как никак, а тебя никак оторвать от компа не смогли походу -)) ты просто монстер, чел)
поспать погулять одноклассниц потрахать там в конце концов
 

Razo_Reyz

Пользователь
15.09.2016
6 853
21 770
pfizer хотел лидерку уже второй месяц но чето сразу передумал, а фулловикам мафиози павер вообще не интересны потные стрелы с рево, им лучше против санька торето и саши мела фуллки брать, показали уровень, бездарности
 

pfizer

Пользователь
08.02.2020
3 387
19 120
812
pfizer хотел лидерку уже второй месяц но чето сразу передумал, а фулловикам мафиози павер вообще не интересны потные стрелы с рево, им лучше против санька торето и саши мела фуллки брать, показали уровень, бездарности
хз ты тупой или прикидываешься, я просил против большакова когда сидел дома на больничном, меня отказали и поставили варламова
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.