Aleksander Walker, Nick Maelsky. | Samp-Rp Форум

Aleksander Walker, Nick Maelsky.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeffrey Belicoff

Пользователь
31.01.2019
456
425
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Derek Black
От гражданина штата SA Джефри Беликова.

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Джефри Беликов, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Джефри Беликов.
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Aleksander Walker, Nick Maelsky.
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Ехал в г. San-Fierro, увидел сзади за мной движущуюся патрульную машину, которая как оказалось позже хочет меня остановить. Водитель патрульной машины нарушил правила проведения траффик-стопа, а именно поставил автомобиль перегородив мне дорогу, когда офицер обязан поставить автомобиль сзади так, чтобы правая передняя фара патрульного автомобиля была направлена на номерные знаки моего джипа, а так же не потребовал заглушить двигатель. Далее Офицер Маелский потребовал мои документы, после передачи запросил причину остановки и на что получил невнятный и бредовый ответ с отсылкой на Конституцию, в итоге Офицер мне не указал понятную для меня причину остановки, хотя был обязан известить об этом. Теперь Офицер садится в автомобиль и уезжает, далее напарник всё же вернулся, опять бросил автомобиль на дороге и сказал, что причиной остановки была такова: "Думали вы обор". Открыв и прочитав правила проведения траффик-стопа мы видим:
Остановка автомобиля для проверки документов, обыска или задержания может проводиться в следующих случаях:
- Нарушение водителем правил движения;
- Неадекватное поведение водителя на дороге;
- Наличие информации о нахождении автомобиля и водителя в розыске;
- Во время тактической тревоги автомобиль вызывает подозрения у патрульных офицеров;
Никакой даже тактической тревоги не было, если бы и была, в таком случае Офицеры обязаны меня известить об этом, хотя оба Офицера назвали мне разные причины остановки, что является очень странным, так же после окончания проведения траффик-стопа водитель нарушил ПДД, странный разворот, наезд на встречкую полосу, езда вне положенном месте по песку между полосами без сирен. Офицеры нарушили следующие пункты Федерального постановления:
3.1 Запрещено нарушать конституцию штата, законы штата, постановления Мэрии и ФБР - Выговор / Понижение / Увольнение
3.3 Запрещено превышение должностных полномочий - Понижение / Увольнение
3.4 Запрещено нарушать Правила Дорожного Движения - Предупреждение + Штраф / Выговор
Доказательства: Приложение.

Дата: 13.08.2020.
Подпись: Беликов Старший.
 
  • Лайк
Реакции: Dark_Ghost и Hellscreamque

nick maelsky

Пользователь
07.06.2019
78
40
26
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Derek Black

От гражданина штата SA Джефри Беликова.

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Джефри Беликов, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Джефри Беликов.
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Aleksander Walker, Nick Maelsky.
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Ехал в г. San-Fierro, увидел сзади за мной движущуюся патрульную машину, которая как оказалось позже хочет меня остановить. Водитель патрульной машины нарушил правила проведения траффик-стопа, а именно поставил автомобиль перегородив мне дорогу, когда офицер обязан поставить автомобиль сзади так, чтобы правая передняя фара патрульного автомобиля была направлена на номерные знаки моего джипа, а так же не потребовал заглушить двигатель. Далее Офицер Маелский потребовал мои документы, после передачи запросил причину остановки и на что получил невнятный и бредовый ответ с отсылкой на Конституцию, в итоге Офицер мне не указал понятную для меня причину остановки, хотя был обязан известить об этом. Теперь Офицер садится в автомобиль и уезжает, далее напарник всё же вернулся, опять бросил автомобиль на дороге и сказал, что причиной остановки была такова: "Думали вы обор". Открыв и прочитав правила проведения траффик-стопа мы видим:
Никакой даже тактической тревоги не было, если бы и была, в таком случае Офицеры обязаны меня известить об этом, хотя оба Офицера назвали мне разные причины остановки, что является очень странным, так же после окончания проведения траффик-стопа водитель нарушил ПДД, странный разворот, наезд на встречкую полосу, езда вне положенном месте по песку между полосами без сирен. Офицеры нарушили следующие пункты Федерального постановления:
Доказательства: Приложение.

Дата: 13.08.2020.

Подпись: Беликов Старший.
Уважаемый, Траффик-стоп это отдельное мероприятие. В данной ситуации, мы им не занимались.
Мы ехали с места перестрелки с лицами байкерской внешности, которые грабили военных. И увидели вашу машину.

Объясню, я не должен вам рассказывать причины остановки. Что я сегодня утром кушал, и что буду кушать вечером
Причины по которым я могу дышать в этом штате, и ловить рыбу после работы
Вы должны знать свои права и в данный момент, Ваши права не были нарушены. Вы подчинились законным требованиям
Предъявили документы, и езжайте себе дальше. Я сослался вам на Конституцию штата, где в логическом порядке расписаны нормативно-правовые акты работы Депортаментов и взаимодействия их с гражданами штата.
Всё что касается причин и прочего - это служебная информация.
С уважением N.Maelsky
 

Carlosi_Rivero

Пользователь
21.05.2017
1 907
762
Нижний Новгород
Твой автомобиль сам по себе вызывает подозрения.Офицеры имеют право останавливать подозрительные машины.В данном случаи военная машина которая едет в неизвестном направление.
Купил её,будь готов значит к проверкам постоянным :)

Трафик-стоп это лишь пример как проводить остановку.За это не наказывают и офицеры сами вправе решить как им поставить машину.

Какое ПДД они нарушили? Если и ссылаться на какое-то нарушение,то тогда на статью помеха.Но сотрудники выполняли свои обязанности и даже если они в конце молясь нарушили возвращаясь на свою стороны дороги,а не поехали дальше по трассе искать разворот.То в этом страшного ничего нету.Как пример тормозя нарушителя на встречной полосе,офицер не говорит что-бы вы ехали до развилки и потом лишь разворачивались.Он даёт вам право совершить манёвр до конца.

Короче,всё это настолько мелко,что даже на разговор с сотрудниками не тянет,поэтому поводу ;) Да и если уже на то пошло,то тут уже нужны РП доки ибо ситуация IC,а на IC ситуации нужны и IC доказательства.

P.S. поменяй шрифт плиз,а то если честно я не читал ибо на видио очень плохо видно чат :rolleyes:
 

Derek Black

Пользователь
04.11.2014
228
239
28
Skype
tahkep_mck
dBY6maF.png
Доброго времени, Джефри Беликов.
Рассмотрев вашу жалобу, пришел к выводу что за то что офицеры в не понятной форме ответили, а так же не объяснили причину остановки, Так же упустили тот факт что это и был ''Клоун'' и все равно отпустили его и потеряли бдительность даже после того как он употребил наркотик ничего не придприняли, сотрдникам будет выдано наказание в виде Выговора 2 степени Walker и Понижение Маельску. +перепрохождения материала косательно трафик-стопа и проверки докуметов, дело Закрыто
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.