альберто ацтек сж | Samp-Rp Форум

альберто ацтек сж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir_Serebrov

Пользователь
10.06.2023
245
322
Уссурийск
Старый а ты говно во рту не ощущаешь, когда в дискорде у гонзы визжал, что фрозен и спанчи хуесосы, а потом у себя в благодарке им в ноги упал публично
Удачи Арташ
Ну ты хуйню несёшь, всё равно что я щас скажу, что ты в дискорде просил мои интим фото для дрочки.
Конкретно про кого-то я что-то говорил? Могу конкретно про тебя сказать, раз уже разговор зашёл, и повторить в дискорде лично тебе, малой, что ты жалкий подсос чемоданов и первашей и пытаешься усидеть на двух стульях. А ещё буквально вчера шушукался с "фрозенами" и "спанчами" (как ты выражаешься), подразумевая конкретных людей, в одном дискорде, на лидерке Арташа)
Лучше не ругайся со мной, малый)
АХАХАХАХА пацан мне сюда сообщения скинуть как ты мне в личке хуй сосал ?
1693680898270.png
 
  • Ахахах
  • Рукопожатие
Реакции: Kiro_Palaski и solanchik

MUNCHIK WUTANG

Пользователь
23.04.2018
1 021
7 998
Ну ты хуйню несёшь, всё равно что я щас скажу, что ты в дискорде просил мои интим фото для дрочки.
Конкретно про кого-то я что-то говорил? Могу конкретно про тебя сказать, раз уже разговор зашёл, и повторить в дискорде лично тебе, малой, что ты жалкий подсос чемоданов и первашей и пытаешься усидеть на двух стульях. А ещё буквально вчера шушукался с "фрозенами" и "спанчами" (как ты выражаешься), подразумевая конкретных людей, в одном дискорде, на лидерке Арташа)
Лучше не ругайся со мной, малый)
Тебя же там не было, это ты сам придумал
На трех буду сидеть если нужно будет, я с людьми играю, тег над головой не интересует, за одним исключением
Ровно как и твое теперь уже не имеющее веса мнение, раб системы
Наслаждайся заходами на миллиард серверов за миллиард людей, которых ты даже не знаешь - даун
 
  • Ахахах
Реакции: foriq alphapvp

SHEREMETEVZ

Пользователь
13.10.2020
924
3 436
Ну ты хуйню несёшь, всё равно что я щас скажу, что ты в дискорде просил мои интим фото для дрочки.
Конкретно про кого-то я что-то говорил? Могу конкретно про тебя сказать, раз уже разговор зашёл, и повторить в дискорде лично тебе, малой, что ты жалкий подсос чемоданов и первашей и пытаешься усидеть на двух стульях. А ещё буквально вчера шушукался с "фрозенами" и "спанчами" (как ты выражаешься), подразумевая конкретных людей, в одном дискорде, на лидерке Арташа)
Лучше не ругайся со мной, малый)

Посмотреть вложение 755182
братишка за что тебя уволили зайди приму тебя на 9
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.