Al_Gazir | Samp-Rp Форум

Al_Gazir

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Masonchique Sport

Пользователь
19.08.2019
1 508
3 282
24


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Mason Sportique, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Al Gazir
Организация в которой состоит нарушитель: FBI
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: 1
Описание ситуации: Ты отклонил жалобу сказав что я провоцировал,но для этого имеется отдельная статья УК но это будет в другой жалобе.Далее ты говоришь я нарушил множество АК ФБР давно стали заниматься ПДД? При этом он не выписывает штраф, а просто забирает права и уезжает чёт я не видел в АК чтобы было такое что чисто ВУ забирали,а штрафа нету.






Подпись: MaSoNcHiQuE
Дата: 02.04.2022

 
Последнее редактирование:
  • Лайк
  • Ахахах
Реакции: Andrey_Jackal и Al_Gazir

shawty wanna row

Пользователь


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Mason Sportique, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Mason Sportique
Организация в которой состоит нарушитель: Bomj Gang
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: 1
Описание ситуации: Ты отклонил жалобу сказав что я провоцировал,но для этого имеется отдельная статья УК но это будет в другой жалобе.Далее ты говоришь я нарушил множество АК ФБР давно стали заниматься ПДД? При этом он не выписывает штраф, а просто забирает права и уезжает чёт я не видел в АК чтобы было такое что чисто ВУ забирали,а штрафа нету.






Подпись: MaSoNcHiQuE
Дата: 02.04.2022

1648911941345.png
УК бро, ты прав)
 
  • Задумался
Реакции: Masonchique Sport

Yan_Fletcher

Пользователь
10.07.2019
152
271
Приюта №9
Приветствую.
Рассмотрев ваш видеоматериал не совсем понятно,что было до вашей остановки.
После чего я взял видео доказательства у Агента CID Aquamarine Caine ,в нем начало момента происходит с вашем появлении на перекрестке LV - LS.
В вашем случае была явная провокация в тарене ТС агента и других патрульный машин ЛВ Департамнта.
Исходя из этого могу сказать,что...
7.Уполномоченным сотрудникам разрешено закрыть жалобу, если:
жалоба на военнослужащего/сотрудника ARMY, SAPD не была подана в разделе их фракции (т.е. она сразу была подана в FBI);
со стороны истца проявляется открытая провокация;
со стороны истца проявляется нарушение Role Play режима;
со стороны обвиняемого проявляется нарушение правил сервера, в том числе Role Play режима (такие жалобы подаются в данном разделе);
— со стороны обвиняемого проявляется нарушение внутреннего устава ARMY, SAPD (если такое деяние не предусмотрено в уголовном кодексе, административном кодексе, федеральном постановлении, или в других законах);
— были нарушены правила подачи жалоб.


Вся доказательная База по этому дело храниться в Архиве Бюро.

Директор ФБР Y. Fletcher
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.