Al_Gazir || FBI | Samp-Rp Форум

Al_Gazir || FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Masonchique Sport

Пользователь
19.08.2019
1 369
2 749
24


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Mason Sportique, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Al Gazir
Организация в которой состоит нарушитель: FBI
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление:
1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.
Примечание к 1.3: Превышение должностных полномочий - это преступление, выражающееся в совершении должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение правил и законов штата и законных интересов граждан или организаций, либо охраняемых законом интересов общества или штата.
Исключение к 1.3: см. Правила переводов — в случае нарушения наказывать так, как прописано в
данной теме.
2.3 Запрещается в рабочее время заниматься личными делами (продавать/покупать движимое и недвижимое имущество, посещать любые развлекательные мероприятия и так далее). Если сотрудник находится в рабочей форме после окончания рабочего дня, то это не значит, что он имеет право бездельничать. Рабочий день окончен тогда, когда вы сняли форму по окончанию графика рабочего дня — понижение / увольнение.
Примечание к 2.3: Также относится ко времени, отведенному на дорогу от места проживания до работы (в рабочее время).
Исключение к 2.3: Разрешение со стороны вышестоящего руководства организации под присмотром старшего офицерского состава (разрешение нужно зафиксировать).
Исключение к 2.3: Мероприятия, которые организованы администрацией (телепорт администратором на мероприятия через /tpmp или другим способом, телепорт на гонки, дерби, пейнт), посещать можно.


Описание ситуации: Прихожу в казик поиграть и вижу этого персонажа играющего в кости.



Подпись: Sportique

Дата: 20.01.2022

 

Santiago_Talerte

Пользователь
04.05.2013
1 661
1 476
Kazakhstan. East KZ
Еще раз приветствую
На основании статьи 2.3 Федерального постановления агент понижен в должности
2.3 Запрещается в рабочее время заниматься личными делами (продавать/покупать движимое и недвижимое имущество, посещать любые развлекательные мероприятия и так далее). Если сотрудник находится в рабочей форме после окончания рабочего дня, то это не значит, что он имеет право бездельничать. Рабочий день окончен тогда, когда вы сняли форму по окончанию графика рабочего дня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.