Al Gazir - FBI | Samp-Rp Форум

Al Gazir - FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ricardo_Smok

Пользователь
09.04.2022
2
5


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Ricardo Smok, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Al Gazir
Организация в которой состоит нарушитель: FB
Ссылка на предыдущую жалобу:
-
Статьи Федерального постановление: 0.6 Каждое выданное наказание должно быть задокументировано в соответствующей теме с доказательством самого нарушения.
Описание ситуации: Зашел я посмотреть свою санкцию, а доказательств не увидел. Агент грубо нарушает статью 0.6 ФП.



Подпись: R;)

Дата: 09.04.2022

 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Ricardo Smok, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Al Gazir
Организация в которой состоит нарушитель: FB
Ссылка на предыдущую жалобу:
-
Статьи Федерального постановление: 0.6 Каждое выданное наказание должно быть задокументировано в соответствующей теме с доказательством самого нарушения.
Описание ситуации: Зашел я посмотреть свою санкцию, а доказательств не увидел. Агент грубо нарушает статью 0.6 ФП.







Подпись: R;)
Дата: 09.04.2022

Можешь писать жалобу на лидера и инспектора еще, человек с фамилией Смок. Не думаю, что санкция будет вынесена. Поскольку за нарушение этой статьи не предусмотреная таковая. Она является предписывающей, т.е. преамбулой.
 
Последнее редактирование:

NotEnough

Можешь писать жалобу на лидера и инспектора еще, человек с фамилией Смок. Не думаю, что санкция будет вынесена. Поскольку за нарушение этой статьи не предусмотреная таковая. Она является предписывающей, т.е. преамбулой.
Есть статья за нарушение законов штата, к которым относится и ФП)
 
  • Вау!
  • Ахахах
Реакции: Ilya_Belov и Al_Gazir

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Есть статья за нарушение законов штата, к которым относится и ФП)
Хорошо. Пускай будет так. Теперь скажи мне, смотря в реестр, в каком месте я выдал санкцию игроку с ником "Ricardo Smok"? Его там просто нет, а реестр обновляется мною по мере вынесения санкций. Что мы имеем? Пишет жалобу человек, которому я даже не вынес санкцию. Тем более, мужик только создал форумник, к моменту написания жалобы. Alexandar_Smok выходи, тебя раскрыли.
 

Ricardo_Smok

Пользователь
09.04.2022
2
5
Хорошо. Пускай будет так. Теперь скажи мне, смотря в реестр, в каком месте я выдал санкцию игроку с ником "Ricardo Smok"? Его там просто нет, а реестр обновляется мною по мере вынесения санкций. Что мы имеем? Пишет жалобу человек, которому я даже не вынес санкцию. Тем более, мужик только создал форумник, к моменту написания жалобы. Alexandar_Smok выходи, тебя раскрыли.
Ответ лидера жду. Yan_Fletcher
 
  • Отлично
Реакции: Al_Gazir

Yan_Fletcher

Пользователь
10.07.2019
152
271
Приюта №9
Приветствую.
Вашего имени "Ricardo Smok" нету в Реестре Санкций..так-же мой агент указал, что санкцию вам он не выдавал.
Если у вас есть какие либо доказательства на этот счет (выдача санкции),пишите мне на ПОЧТУ: Yan_Fletcher.
Если доказательства будут,то мы внесем их в Реестр...и после чего с Агентом будет проведена беседа по 0.6 ФП.
Директор ФБР Y. Fletcher
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.