Aidan_Wayne | Samp-Rp Форум

Aidan_Wayne

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VOOLK

Пользователь
14.06.2022
170
81
Имя Солдата Aidan_Wayne
Все тоже самое
Стоял у банкомата делая вид что работаю с ним , услышал его Звание Матрос - из далека . сказал Матрос, а служит на асфальте, посмеялся, пошутил , извинился... ко мне подошел боец дал сразу отсчет чтоб я покинул территорию, после того как отсчет был дан, с моей стороны не было проявлено агрессии после отсчета , не было проявления провокации, на данную просьбу отозвался пассивно сказал не покину . после чего был открыт огонь на поражение после окончание отсчета
Доказательства:
 

Elian_Linato

Supports Team
14.04.2016
990
1 084
СОВКА
  • Парковка в зоне границ считается наполовину общедоступной. На парковке разрешено находиться: Госслужащим, механику и таксисту (нужно сидеть на водительском месте), гражданским ожидающие офицеров Армии, использование банковского терминала не более 2х минут.
Боец посчитал что вы вызываете недоверие. По этому попросил покинуть зону парковки, так как вы уже без какой либо надобности стояли.
Патруль СФПД отказал в тот момент нам в помощи.
 

VOOLK

Пользователь
14.06.2022
170
81
    • Нахождение гражданских на территории армии не допускается. Гражданскому лицу, находящемуся на внешней территории армии без разрешения, даётся 10 секунд (на внутренней 3 минуты) на то, чтобы её покинуть.
    • В случае провокаций, разрешено открыть огонь на поражение.
    • В случае проявления агрессии, разрешено открыть огонь на поражение.
    • В случае пасивного сопротивления следует вызвать полицию. (Если же полиция не приезжает разрешено силой вывести гражданина за территорию армии)
  • В Правилах Четко прописаны ваши действие, изначально вступая во фракцию вы должны хотябы ознакомиться с базой для новичков. Дабы избежать подобных моментов. К том уже если вы утверждаете вызывали ли полицию или нет и заранее знали порядок действий при ситуации. Предъявите скриншоты где полиция отказала вам в вызове , тогда мое отношение к вам изменится.
 
  • Facepalm
Реакции: Elian_Linato
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.